Не могу найти продавца, а говорят что плохо с работой.

Аноним 129
автор

Аноним: я далеко не про адамас и прочие сети ювелирки

Я поняла про какой вы магазин, вряд ли туда берут без опыта работы. Требования тоже соответствуют условиям.

анонимище

Потолковый Лампонюх: , которые переплюнут практически любого со средненьким вузом. Это не так. Любой, даже средненький ВУЗ приводит мозг в порядок. Необразованность и в разговоре, и во внешности, и в поведении проявляется. И не отрицайте это; увы, но это так, вот только люди без образования в это ни за что не хотят верить, и это понятно.

мама
Екатеринбург

Напишите в личку в каком тц работа?

Екатеринбург

аноним: Необразованность и в разговоре, и во внешности, и в поведении проявляется.

ну верьте да

мама
Bologna

В любом случае, лучше 6 часов день + один выходной, чем 12 часов в день. Человек очень устает психологичeски, да и физически тоже нелегко.

Аноним 983

Всю тему не читала, простите - но за 15 страниц темы все еще работник не нашелся? Что с вашей работой не так?

мама
Екатеринбург

аноним: Любой, даже средненький ВУЗ приводит мозг в порядок. Необразованность и в разговоре, и во внешности, и в поведении проявляется.

она и после вуза у многих проявляется, кто не учился, а штаны просиживал - диплом высиживал. В итоге диплом есть, а образования нет

Екатеринбург

Аноним,
инженер должен цацки продавать. во как! высшее образование требуется чтоб наа "ос трове" сидеть день деньской.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дак с ней даже поговорить не о чем. Ни целей, ни интересов.

Есть у меня такая подруга, тоже продавцом работала, потом повысили до руководителя, сейчас получает образование.
Еще одна подруга, без образования до недавнего времени была, умная, но жизнь так сложилась, что не получила. Работать пошла, продавцом.
Еще один друг есть, тоже 11 классов, по глупости не учился, сейчас руководитель, штат 50 человек, сейчас может и больше, учится сейчас для себя, на бесплатном, ибо с мозгами.

аноним: Необразованность и в разговоре, и во внешности, и в поведении проявляется.

Это и с дипломом бывает, сейчас как на заочке учатся, я прослезилась,...

Анонимням

Аноним: работник не нашелся?

Была в Радуге в выходные, напротив Бубльгума островок "Соколов", два круга сделала вокруг разглядывая витрину, дама-продавец даже глаз не отводит от монитора с юмамой

Аноним 983

Продавец даже глаз не отводит от монитора с юмамой
В шоколаде,

Так это наверно топик-стартер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";