Не могу найти продавца, а говорят что плохо с работой.

мама
Екатеринбург

Мечта Будды: Странно, почему вдруг 20 тыщ жопу отсиживать два через два стало мало.

А автор ни разу четко не озвучила оклад, только "ну 20 точно будет".

12786

Илатрия: кто-то ищет работу на авито?

ага, моя 16 летняя дочь на лето

самомама

Анонимус,
ага, избалованный народ на юмамке

Аноним 129
автор

Секуринега: Неужели при раскрутке точки лишняя пятерка-это цена вопроса? Но чтобы боялась работу потерять. А за 20-уволят, делов то

20 это испытательный, я это озвучила. Далее оплачивается выход и процент с продаж. Те 20 это минимум!

Аноним 537

Анонимус: У меня подруга по 12 часов за меньшую зп пашет в продуктовом...

В сланцах и чо через слово?

самомама

Аноним ,
я бы к вам пошла. Так вы ж не возьмете)))

Аноним 430

Аноним ,
Автор, нормальные условия, работа не пыльная. Найдете еще! На ювелирку да, не каждый подойдет. Тут и внешние качества важны и речь более менее грамотная. Не пирожками торгует же...

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм: ага, моя 16 летняя дочь на лето

удачно?))

Аноним 296

Тут ещё проблема в мат.ответственности,островок это не магазин,одна сменщица взяла колечко ,а тебе платить придется....

Аноним 129
автор

АнОнИм: ага, моя 16 летняя дочь на лето

Вы знаете, не только. Я эту тему тоже мониторила, спрашивала у коллег как они ищут. Все резюме что есть на авито, дублируются на работа 66, е1 и пр. Тот кто ищет, ищет везде.

мама
Екатеринбург

наверное, писали уже, что вот такой работы всегда навалом. невнятный график, серая зп, отсутствие соцпакета, да и трудоустроить могут "забыть"
ни разу не замечала бойкой торговли на "островках", девчонки сидят и скучают.

Аноним 129
автор

Секуринега: я почему скептически.

Я тоже когда только готовилась к открытию не понимала что, как и сколько. Сейчас я вижу реальные продажи, хотя не сезон и четко понимаю какой минимум я смогу платить продавцу.

Аноним 129
автор

аноним: островок это не магазин,одна сменщица взяла колечко ,а тебе платить придется....

А в магазине кто по вашему будет платить?

Аноним 296

Аноним ,
Если вы давно работаете,то вы наверно в курсе разницы между магазином и островком.Хотя бы взять сумки и спец одежду и не одного продавца за прилавком,ньюансов то много...

Аноним 129
автор

аноним,
И вы думаете в магазинах нет недостач? Все честные? При чем здесь сумки, одежда и тп. Я это все проходила.

Аноним 296

Аноним ,
Как при чем,в магазине нельзя проносить сумки в зал, нельзя заходить без спец одежды и при наличии 2-3 напарниц тяжело что то стянуть,камеры.
Вы не кричите,я вас не в чем не упрекаю,веду беседу просто.

бабушка
Екатеринбург

аноним: Если каждый день от заката до рассвета от открытия до закрытия - мало же пипец как. Да и тоска зеленая на этих островках.

Вы на работу развлекаться ходите?))

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Куда нельзя носить, какая спецодежда, вы о чем сейчас?

аноним рассказывает про правила в больших продовольственных сетях

мама
Екатеринбург

Ага-ага и как буд-то в больших продовольственных сетях нет недостач ха-ха! Сотрудники в спецодежде "тырят" весьма регулярно

Екатеринбург

Автор, вы выбрали не те источники поиска. Работа66 самый ходовой сайт по Екатеринбургу.

мама
Екатеринбург

Секуринега: да почему в продовольственных.

согласна, слово "продовольственных" убираю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";