Не могу найти продавца, а говорят что плохо с работой.

Екатеринбург

аноним: А я вот таких не знаю. Чтобы только школа и все.

а я много таких знаю
открою тайну- у нас несколько человек таких работают. умнейшие девки. без шуток. у нас начальство не на корки смотрит. чай не авиаконструкторы

Аноним 92

автор вы трудоустраиваете ... или я пропустила где-то ответ

просто посетитель
Екатеринбург

2 через 2 пахать за 20 тыщ? нашли дураков. правильно что 30 просят, меньше чем за 25-27 точно не пойдёт никто

Аноним 129
автор

Аноним: автор вы трудоустраиваете ... или я пропустила где-то ответ

После испытательного срока.

Екатеринбург

detki_konfetki: через 2 пахать за 20 тыщ?

щас кризис
пойдуууут еще как
только не надо требований завышенных к кандидатам на неквалифицированный труд

Екатеринбург

Аноним автор темы: У нее может в планах декрет

А вы думаете, кто-то вам скажет, что у него в планах декрет?

дедушка
Москва

Аноним автор темы: После испытательного срока.


За 20-ку ей подавай нобелевского лауреата, чтоб в соболях и веером пришла, в маноло вместо сланцев. И это всё на лоток и еще после испытательного она трудоустроит

Аноним 129
автор

Потолковый Лампонюх: только не надо требований завышенных к кандидатам

Я выше озвучила требования, много прошу?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: После испытательного срока.

с учетом спроса товаров-выручка будет так себе, тем более летом и праздников никаких. Красота. Отпахала месяц-не прошла, зарплата. какая зарплата?
Наелась такого в студенчестве. Логично что к вам не идут. Люди не дураки. Вы б если хоть мороженки продавали

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
да нафиг надо, это тяжело по 12 часов пахать, и мало кто меньше чем за 1500-2000р за смену согласится

Екатеринбург

Аноним автор темы: много прошу?

да

detki_konfetki: да нафиг надо, это тяжело по 12 часов пахать, и мало кто меньше чем за 1500-2000р за смену согласится

щас реально много на что народ согласен когда жрать нечо дома

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: После испытательного срока

А вы в курсе, что закон нарушаете?

Аноним 92

сколько испытательный срок....3 мес как по закону или по вашему усмотрению... какой-то договор заключается и какие гарантии на этот срок ....

Аноним 390

Потолковый Лампонюх,
Те эти умнейшие девки решили, что они и так слишком умные, чтобы им ещё несколько лет терять на не нужное никому образование. Ещё раз, не верю

Аноним 129
автор

П. Листермaн: За 20-ку ей подавай нобелевского лауреата, чтоб в соболях и веером пришла, в маноло вместо сланцев. И это всё на лоток и еще после испытательного она трудоустроит

Очень смешно!

дедушка
Москва

Аноним автор темы: Очень смешно!

Если честно, то очень. Особенно про испытательный срок.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
ну мне надо было работу, я спокойно без опыта нашла за 30тку -33 , 2 через 2, счас летом 27 платить стали - так ушла - нафиг надо, а уж за 20 никто точно не задержится

мама
Екатеринбург

Зарплата маленькая, перспективы невнятные. Товар неходовой.
Сколько в ваших 20 оклад? В гринвиче смена 800 руб. + %. Получается 30 и выше.

Аноним 129
автор

Секуринега: с учетом спроса товаров-выручка будет так себе, тем более летом и праздников никаких. Красота. Отпахала месяц-не прошла, зарплата. какая зарплата?

А вы работали в этой сфере? Вы знать не знаете мой ассортимент и говорите такие вещи. Я сама за прилавком и вижу какой спрос и сколько я реально могу платить хорошему продавцу.

Аноним 129
автор

Секуринега: Щас то понятно, что и двадцати не будет

А вам это откуда понятно? Вы знаете обороты? Я готова платить, мне человек нужен порядочный и с мозгами.

Аноним 390

Автор , не много просите. Нормальные адекватные требования. Просто в жирные времена работники так раскормились, что за просто посидеть за прилавком, по тел поп..ть, покурить 500 раз сбегать -уже 20 приготовь.

Екатеринбург

аноним: Ещё раз, не верю

осспади
да и не надо)))))
а уж скока тупых овец с ВО вокруг вы, надеюсь, замечали? опять нет?

detki_konfetki: ну мне надо было работу, я спокойно без опыта нашла за 30тку -33

вы про себя-то зачем говорите по факту это так. на любую денежку идут щас работать.

просто посетитель

автор, ну вы же сами наверняка не дура
должны же понимать, что у вас никаких гарантий , поэтому и не идут к вам как вы говорите - нормальные

Аноним автор темы: где мне еще искать?

сами обзванивайте кандидатов, резюме смотрите, заинтересуйте
но у вас условия мягко скажем так себе

Аноним 92

так и не понятно 3 мес работает чел ....и не знает получит зп или нет .. устроят его или нет ... все гарантии на словах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";