Не могу найти продавца, а говорят что плохо с работой.

Аноним 390

Потолковый Лампонюх,
Образование- некая гарантия присутствия мозга. Человек учился, диплом прочил . Автор, вроде, не говорит про высшее. А без образования кто это? Бальес? Необучаемый?

Аноним 129
автор

Аноним: стекляшки или золото-брульянты? смех ,если на торговлю стекляшкам опыт требуется, а если золото, то зарплата д.б далеко не 20тыс.

А вы ориентируетесь в зп в этой сфере? Я много лет в ювелирной отрасли, даже в крупных сетях продавцы не получают больше 30.

Аноним 129
автор

аноним: Образование- некая гарантия присутствия мозга. Человек учился, диплом прочил . Автор, вроде, не говорит про высшее. А без образования кто это? Бальес? Необучаемый?

Спасибо, что понимаете, о чем я!

Аноним 693

Аноним ,
Хоть какое, а кулинарное училище подойдёт? О чем разговаривать будете, если именно такое образование будет? Или тоже мимо?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ни целей, ни интересов

Господи, какие вам от нее цели надо?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сегодня девушка была, 11 классов и все. Дак с ней даже поговорить не о чем

я вам много людей могу показать с образованием 11 классов, которые переплюнут практически любого со средненьким вузом. но они, конечно, без работы не сидят)))) подружка у меня такая, например. так что не упирайтесь вы в это образование несчастное.......

Екатеринбург

аноним:
Образование- некая гарантия присутствия мозга.

никакая это не гарантия никакого присутствия мозга, господи

Аноним 129
автор

NATA66,
Учитывая что ей 24 года, нормальные жизненные цели.

Екатеринбург

а зачем вы о целях в жизни спрашиваете?.............
омг

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: образование важно когда работа профильная вы чего говорите-то такое??? какое образование???

9 классов и по арифметике и русскому не меньше четверки, желательно

Аноним 129
автор

Потолковый Лампонюх: я вам много людей могу показать с образованием 11 классов, которые переплюнут практически любого со средненьким вузом. но они, конечно, без работы не сидят)))) подружка у меня такая, например. так что не упирайтесь вы в это образование несчастное.......

Дак по человеку то видно! С первых слов (еще и покурила прежде чем зайти) все понятно!

Аноним 296

Аноним ,
Подскажите пожалуйста, какой вы предлагаете оклад и какой тц?

просто посетитель
Екатеринбург

это в театру недопустимо.. а на собеседование в киоск, хоть он и ювелирный остров, все равно он лоток... ..
предлагаю на это внимание не обращать, .. можно озвучить требования по одежке на работе...

но и там я б протифф шортофф ниче не имела -мужики, они такие мужики.... увидят холую бабу и вспомнят о своей любимой и купят ей цепочку-подвеску -и тд и тп)))
советую искать "сексбомбу")))

Аноним 722

Аноним автор темы: 11 классов и все. Дак с ней даже поговорить не о чем. Ни целей, ни интересов.

зря вы так, в 10 класс не всякого возьмут.

Аноним 129
автор

Потолковый Лампонюх: а зачем вы о целях в жизни спрашиваете?.............
омг

Хотя бы для того, чтобы понять на какое время человек работу ищет. У нее может в планах декрет.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а зачем вы о целях в жизни спрашиваете?.............
омг

Ну какие цели там могут быть - увеличивать продажи на благо работодателя
Автор, не берите пример с тупых агентств по подбору персонала, устраивающих никому ненужные тесты, предлагающие продать им ручку, и предъявить свои жизненные цели и причину желания работать именно у вас.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
А вам точно нужен сотрудник? Я прошу Вас в личку мне написать ссылку о вакансии и тишина. Если что я соискатель)

12786

аноним: Образование- некая гарантия присутствия мозга. Человек учился, диплом прочил

ну да, ну да.
Аноним ,
специалист по домашнему и ком хозяйству подойдёт?

Аноним автор темы: Дак с ней даже поговорить не о чем. Ни целей, ни интересов.

а почему вы решили что проблема в ней, а не в вас?

мама
Екатеринбург

А Вы сами то кто? Менпопер? Или руководитель? Я бы согласилась на 20 тыс. если по ТК РФ и недалеко от дома. Если по гражданско-правовому, то чтобы на какие-то уступки шли. Образование высшее пед. Курсы бух.учета. Опыт работы есть и продавцом (давно правда), последний бухгалтер в строит.фирме.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: чтобы понять на какое время человек работу ищет

вам чего не понятно- на лоток никто не ищет "на года", никто!!!!! к вам идут только "временно", понимайте вы это

Аноним 129
автор

GALAktika-Z: Автор, не берите пример с тупых агентств по подбору персонала, устраивающих никому ненужные

Не беру. Не первый день в продажах, сама с продавца начинала. И требования свои не считаю высокими. Опрятный вид, умение общаться (а не "чокать" через каждое слово), желание учиться и работать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Хотя бы для того, чтобы понять на какое время человек работу ищет. У нее может в планах декрет.

так и спросите
семейное положение, официальное и неофициальное, когда планирует декрет. прямо спросите

Аноним автор темы: Дак по человеку то видно!

дак образование на это не влияет, поймите вы

Аноним 390

Потолковый Лампонюх,
А я вот таких не знаю. Чтобы только школа и все. И подбором персонала занимаюсь. Раньше в торговле, сейчас в строительстве. И если мозг присутствует, стараются хоть заочно получить образование.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
напишите подробнее в личку . Условия, ТЦ, зп- какой %

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";