Не могу найти продавца, а говорят что плохо с работой.

фэс

Аноним автор темы: зп сразу не меньше 30 просят

а вы считаете, что это деньги? тем более надо учитывать условия труда. у вас там, наверно, пахать без выходных, без проходных, зп в конверте, ни больничных тебе, ни отпускных толком. странные люди все таки

Аноним 92

автор как давно работает точка...сколько человек офиц было устроено за этот период....причина увольнения посл работника

мама
Екатеринбург

аноним: работники так раскормились, что за просто посидеть за прилавком, по тел поп..ть, покурить 500 раз сбегать -уже 20 приготовь

Так то это время. За которое можно деньги зарабатывать, работая. А сидеть на попе в телефоне и без гарантий - смысл? Так и дома можно сидеть.

Аноним 129
автор

Аноним: так и не понятно 3 мес работает чел .

А вы где про три месяца информацию взяли? Я где то озвучила? Если человек адекватный, на работу не опаздывает, пол дня в курилке не проводит и продажи примерно на моем уровне (да,да я сама тоже работаю), то я готова через неделю трудоустроить.

Аноним 296

Аноним ,
Подскажите пожалуйста, какой вы предлагаете оклад и какой тц?

Аноним 390

NATA66,
Понятно, что дома можно сидеть . Но бесплатно. А хотят за денежку

Аноним 537

Потолковый Лампонюх: по факту это так. на любую денежку идут щас работать.

Угу. Когда к этой денежке прилагаются другие плюшки. Ну например официальное трудоустройство, больничные без проблем, отпуск 56 дней и рабочий день до 16. А на лоток по 12 часов с невнятными перспективами да еще испытательным сроком? Знаем мы эти испытательные сроки.

Аноним 948

Какая вакансия, такие и соискатели, автор

Екатеринбург

Секуринега: а чего тогда к автору не идут?

дак она и сама не берет

Аноним 92

так у вас не понятно.... неделю или день чел должен работать без договора...потом вы скажите что чел выручку спер или товар
ответьте пож-та на вопрос... как давно работает точка...сколько человек офиц было устроено за этот период....причина увольнения посл работника

Аноним 667

Потолковый Лампонюх,
ну так автор как раз пишет что не идёт никто. оно и понятно. лично мне.

Аноним 129
автор

Аноним: так у вас не понятно.... неделю или день чел должен работать без договора...потом вы скажите что чел выручку спер или товар

Договор сразу заключаю, это же материальная ответственность! Точка только открылась я пока единственный сотрудник.

Екатеринбург

Songes: а щас, всех, кто ничего не знает и не умеет - в продавцы?

а на что продавцу нынче курсы? чему там учат-то?))

Songes: Сами потом жалуетесь на необразованность продавцов))

лично я ими не пользуюсь вообще))) не жалуюсь, соответственно. пофик.

Аноним 129
автор

Секуринега: Продавцы с опытом-прекрасно понимают

Я опыт не требую, готова сама научить.

Аноним 129
автор

Потолковый Лампонюх: а на что продавцу нынче курсы? чему там учат-то?))

Вы не правы, вот как раз для продавцов ювелирных магазинов есть отличные курсы!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я опыт не требую, готова сама научить.

а вот надо бы имхо наоборот
не требовать образования, а опыт выставить как желательный пункт. но тож необязательный имхо....

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы не правы, вот как раз для продавцов ювелирных магазинов есть отличные курсы!

я в-общем спрашиваю
а не конкретно про сферу ювелирки)

Аноним 92

автор молодец ... у нового сотрудника сразу ответственность .... а у вас получается нет

фэс

Аноним автор темы: Точка только открылась я пока единственный сотрудник.

и про продажи великие чешет

Аноним 667

Аноним ,
да кому вы нужны со своим обучением и 20ткрй? может есть
шанс за 25 найти, но я б точно не пошла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";