Не могу найти продавца, а говорят что плохо с работой.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вечером она перезвонит вам

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Ну и идите туда где эту цифру платят.

ВОт именно.
Считаю у автора совершенно нормальные требования. И зарплата адекватная. Другое дело, и многие тут справедливо это отметили, что эта работа.... ну не для всех, так скажем. Круг не широкий претендентов. Остается только ждать. ЛИбо все таки дойдет до Вас ваш работник, либо в экономике станет еще хуже, тогда из "верхнего слоя" будут спускаться пониже.
С поиском персонала всегда так... Это может длиться месяцами, а случится в одну минуту

аноним13

Vivienne W: В торговле будут платить только тем, кто зарабатывает. Не штаны просиживает, а приносит прибыль. Кому эти условия не подходят, тот работает в другом месте

еще год - и не будет таких мест, где можно штаны просиживать... есть такое чудесное слово "оптимизация" и судя по всему проходит она повсеместно.

Аноним 811

Аноним: представляю.... а как у вас передаются продавцы? Работая 2 через 2?? Или на доверии??

Аноним: это как?? Если по счету, то значит один должен сдать, другой принять.. так?

мой босс вообще всегда говорил- "у нас все на доверии, если я вам не верю-вы не в нашем штате сотрудников", но мат.ответственность была общая(как склад-товароведы, и отдельно продавцы), инвентаризации были только при уход/выход из отпуска, и прием нового сотрудника, а так по счету, и ничего не пропадало, хотя не массовка была, а мелкосерийка.
По теме автору удачи в поисках, попробуйте по знакомым своим поискать, мы чаще всего так и поступали, и находили именно среди своих же, но опять же это была политика нашего босса, чтобы все свои!

самомама

Songes: Юмаму почитайте, здесь основная масса получает 20-30 тыщ

юмама делится на две группы: одни получают под сотку, другие по двадцатке

как надо

Аноним,
а вы хотите больше и будете на больничных сидеть постоянно.. а хозя за вас снова сама-сама.. вон в соседней теме про Кнопку люди за 25 рвутся на рабский труд на первичку и не понимают, что там за 25 тыр все соки вынут по 9 часов в день с двумя( и то не факт) выходными.и от компа на отойти-там команда, не успел- сиди ночью..и обслуживают Москву и Питер.. там за такие деньги не найти (((

Екатеринбург

аноним123: люди и за меньшее работают

Кто, какие люди?вы о чем,меньше ,чем 20?

Аноним 537

аноним13: зайдите в тему где обсуждается зп преподавателей - и за еду работают, да

да ладно вам, я препод - уж 20 всегда есть. При этом я могу работать 2-3 дня в неделю. До обеда. Если напрягусь, возьму допы или другую подработку - будет больше. Подработку "по специальности" можно найти прямо на рабочем месте ( если что - взяток я не беру). Ну и условия работы не в пример комфортнее, да и перспективы.

аноним123

мамаПружинки: вы о чем,меньше ,чем 20?

да, меньше 20...и за 15 и 12 работают

Екатеринбург

Аноним: Расскажите кто эти люди?

Мл.воспитатели, повара в бюджетных орг., да много кто... И не сидят, стулья не просиживают

аноним123

Аноним: но это работа типа: сидеть весь день, заниматься чем хочешь... Досуг для "молодых пенсионеров" и студентов

оставьте свой сарказм, оглянитесь и посмотрите, как некоторые люди живут
и

Это лучший ник: И не сидят, стулья не просиживают

Екатеринбург

Аноним автор темы: Там то они откуда? Не смешите.

Аноним автор темы: Имея знания, в рознице расти можно, с розницы можно в опт уйти, а это хорошая зп.

Сами же себе ответили.
В МакДаке люди вырастают до директора региональной сети, так чем Санлайт хуже?

Аноним автор темы: Вы свой ювелирный остров откройте, посмотрю какие требования будут к продавцу и тогда поговорим.

Обычно так пишут, когда кончаются аргументы Оно мне даром не нуно, ваш остров.

как надо: за 25 рвутся на рабский труд на первичку и не понимают, что там за 25 тыр все соки вынут по 9 часов в день с двумя( и то не факт) выходными.и от компа на отойти-там команда, не успел- сиди ночью..

Так стартуют и нарабатывают опыт. Подруга вкалывала на первичке на мукомолке, ныне снесенной, за 4,5 т.р. д середине 00х. Где было набраться опыта студентке заочнице с бухгалтерскими курсами?

аноним123: да, меньше 20...и за 15 и 12 работают

Это или полная безнадега, или наработка стажа и опыта.
При данных, которые запрашивает автор - голова, умение говорить, внешность, какое-то образование, цели - 20 можно делать тупо сидя на попе в офисе.

Аноним 430

Аноним: ПС 20 это зарплата для подработки, для кого-нибудь очень молодого, кто живёт с мамой-папой, денег ни на коммуналку, ни на продукты, ни на проезд не надо тратить...

Мде...

мамаПружинки: Кто, какие люди?вы о чем,меньше ,чем 20?

Медсестра, работы больше, зарплата бывает меньше 20, а ответственности больше, чем у продавца ювелирки...Пойти в продавцы что ли)))

аноним13

Аноним: а вы через слово читаете? Я написала что на эти деньги да идут, но те кому те же родители помогают или муж содержит... Но это не полноценная зарплата. А

мамаПружинки: Кто, какие люди?вы о чем,меньше ,чем 20?

если палки но речь о том, что если тебе не хватаете, исходя из уровня образования, опыта, и т д - ты на рынке стоишь не больше 20, то что? не все могут продать себя и за 20. а то, что кому то не хватает, так это не проблема работодателя, а проблема сискателя. Что б хорошо получать необходим опыт, образование, умение обраться и много чего. Высосклассные специалисты конечно далеко не 20 получают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";