Не могу найти продавца, а говорят что плохо с работой.

Аноним 129
автор

Аноним: это как??

Вам зачем нюансы? Кто работает, тот знает.

Аноним 638

Я вот с в.о. И опытом в торговое, но на остров ни ногой. Работала в более комфортных условиях и знакомые мои тоже ужасались за работу в 2 квадратных метрах в потоке прохожих до 22ч. В отдельных магазинах до 20. 2/2, 20т.р., у кого то и более выходит при способностях, И туалет, кухня, места много и на улицу выйти можно, в тишине побыть иногда, чтоб набраться терпения. Задач побольше, это да.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: На доверии... ну не знаю..доверяй, но проверяй случайно залетела в тему и вот этот пункт ну ооочень удивил...
в юности был опыт продаж за прилавком, самое страшное это сменщик

Аноним 129
автор

Здобная_булочка: самое страшное это сменщик

А мне всегда везло, честные попадались. До сих пор дружим семьями.

Екатеринбург

Просто из любопытства прикинула сию работу на себя. Под запросы авторессы-работодателя я подхожу. А вот она мне, прикинув, совершенно нет.
Для меня сплошные минусы:

  • весь день в ТЦ у всех на виду, в ограниченном пространстве, как рыба в аквариуме, все ходят глазеют... шумно, многолюдно, ни отойти, ни уединиться, ни поесть норпмальн, все на бегу, впопыхах. Жесть.
  • оф.трудоустройства нет, а материалка есть ... совсем жесть. Наперкуа такое счастье?
    Канителиться им с устройством неохота, а мне должно быть охота риски за чужие побрекушки нести?
  • социалка, отпуск, больничный - не, не слышали. Ну, хозяйка, конечно, заявит, что для "хорошего человечка" ей ничего не жалко и все будет по договоренности, она ведь мечта, а не работодатель.

Резюмируя, искать надо реально или среди пенсионеров, которым без вариантов и 20-25 потолок их возможностей, или среди студентов, может заочники какие найдутся. Ну вот не знаю, что может сподвигнуть молодую, с мозгами, с речью, внешностью и ты.пы идти на остров, за 20ку такой проще в офисе отсиживаться с минимальной социалкой и перспективой роста.

Аноним 129
автор

Редиsка Кэт: - оф.трудоустройства нет, а материалка есть ... совсем жесть. Наперкуа такое счастье?

А вы внимательно читали? Наперкуа писать?

Аноним 129
автор

Вообще странно, когда люди с во и хорошим опытом работы, примеряют на себя работу которую я предлагаю. В идеале, я вижу молодую девушку, после колледжа например. Ухоженную, имеющую вкус, грамотную речь. На самом деле это не плохой старт, я ведь готова знаниями поделиться, на курсы отправить. А перспективы в "ювелирке" не плохие. Я сама чуть больше десяти лет назад продавцом начинала.

Аноним 638

Лично нам такие девочки из колледжей попадались, слова " платюшко", "налаживать"- накладывать...ужас. А после выходных сидят, еле живенькие, тусовались. Сейчас женщин постарше берут, там больше ответственных и выручки лучше.

Аноним 638

Аноним ,
Без опыта можно и не на остров попасть работать, кому условия важны. А в кризис люди разные работу ищут и с опытом и без, примеряя на себя вакансии. Если рядом есть лучше предложение- идут туда. В Ките на остров часто требовались...вообще на 15 т.р.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы внимательно читали? Наперкуа писать?

Не работодатель - мечта. Слов своих не помнит. И ТК не знает.

Аноним автор темы: Аноним:автор вы трудоустраиваете ... или я пропустила где-то ответ
После испытательного срока.

Аноним автор темы: Если человек адекватный, на работу не опаздывает, пол дня в курилке не проводит и продажи примерно на моем уровне (да,да я сама тоже работаю), то я готова через неделю трудоустроить.

Аноним автор темы: Договор сразу заключаю , это же материальная ответственность!

Какой договор? Если срочный - так это уже трудоустройство. Если только о мат. ответственности, то вы не просто мечта, а МЕЧТААААА, а не работодатель

Аноним автор темы: Вообще странно, когда люди с во и хорошим опытом работы, примеряют на себя работу которую я предлагаю.

Что такое любопытство слыхали? Не?

Аноним автор темы: перспективы в "ювелирке" не плохие.

Какие у вас перспективы? В Санлайт проще идти работать, там да, маячат некие перспективы. У вас их нет. А выпускницы колледжа знают себе цену, слава богу. У них профессия есть, зачем им ваш остров сокровищ?

Аноним 129
автор

Редиsка Кэт: В Санлайт проще идти работать, там да, маячат некие перспективы.

Там то они откуда? Не смешите.
Вы свой ювелирный остров откройте, посмотрю какие требования будут к продавцу и тогда поговорим.

аноним13

автор, тут в основном домохозяйки безработные отписались и те, кто имеет хорошее образование и опыт, соответсвенно и требования к вакансии продавца у них искаженные. считаю норм зп и требования. ждите.

Аноним 129
автор

аноним13,
Спасибо! Жду!

12786

Аноним автор темы: А перспективы в "ювелирке" не плохие.

можно поинтересоваться какие?

мама
Екатеринбург

Автор, киньте ссылочку в личку. Сестра работу ищет

Екатеринбург

Аноним автор темы: В идеале, я вижу молодую девушку, после колледжа

Вот! Я бы к вам пошла, но вы ведь не возьмете!

Аноним 129
автор

АнОнИм,
Имея знания, в рознице расти можно, с розницы можно в опт уйти, а это хорошая зп.

аноним123

аноним13: автор, тут в основном домохозяйки безработные отписались и те, кто имеет хорошее образование и опыт, соответсвенно и требования к вакансии продавца у них искаженные. считаю норм зп и требования. ждите.

+++
согласна, можно найти нормальных продавцов, люди и за меньшее работают

Аноним 230

Аноним автор темы: Имея знания, в рознице расти можно, с розницы можно в опт уйти, а это хорошая зп.

Аноним ,
не сходится у меня. Ну придет к вас молодая бездетная девушка, симпатичная, умная, способная, с хорошим вкусом, способная убедить купить именно ваш товар, какой смысл вам посылать её на курсы, растить из нее специалиста , если она потом уйдёт с такими то знаниями в опт? Сбежит, уведут.

аноним13

Аноним: Иииии? У них настолько все плохо, что они готовы работать за "еду"?

зайдите в тему где обсуждается зп преподавателей - и за еду работают, да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";