кем пойти работать с маленьким ребенком хотя бы на 25 тыс?

ДаЛадна

автор, у нас на Онуфриева садик, стоимость 8 тысяч. Раньше дороже был, но в связи с тем, что много дали путевок в муник, хозяйка снизила плату. Так что плохо ищите. Про работу, для Вас 25-это много. Серьезно, без обид. Это больничные, определенный график работы (9-17) из-за садиков и т.д. Образование у Вас какое?
Я вот как работодатель, не могу найти сотрудника, хотя вижу вакансий много, но люди работать не хотят. Одни условия ставят, по факту одни амбиции. Ну это другая песня.
С такими требованиями, может Вам дома лучше поработать. Например писать тексты для сайтов (рерайтер, копирайтер, контент- менеджер т.д.) Делать контрольные для заочников. В общем работы массаааа.

Аноним 660

Бэйба автор, у нас на Онуфриева садик, стоимость 8 тысяч.

Садик садику рознь. Сомневаюсь, что за такие деньги вообще стоит отдавать туда ребенка.

ДаЛадна

Аноним Сомневаюсь

сомневайтесь и дальше.

Аноним Садик садику рознь.

и цена это не главное.

Аноним 111

Бэйба Я вот как работодатель, не могу найти сотрудника,

на какую должность сотрудник вам нужен?

дедушка
Верхняя Пышма

Аноним 240

Так можно домработницей пойти! В месяц будет 70-90 тыс.

жеsть

Аноним автор темы кем пойти работать с маленьким ребенком хотя бы на 25 тыс?

То есть вам идти не куда?
За мной было место на время декретного отпуска, уходила было 25, вышла опять 25))
Боюсь, как бы не понизили((
Начальник отдела.

Екатеринбург

Аноним автор темы есть ребенок 2 года, садик - пока только частный ( 12 тыс) можно организовать
что делать? куда идти?
естественно на больничных сидеть некому, садик до 7 работает 5дневка
в садик няней не вариант - другово ребенка в 6 надо из муника встречать

Вы ведь не хотите работать вообще!!!
Те, кто хотят, они решают свои проблемы с детьми сами, а не требуют зарплату повыше.
25 с таким набором проблем зарабатывают очень хорошие специалисты и они не в 17-00 с работы сваливают, чтоб детей забрать, а еще и дома сидят и доделывают свою работу.

Екатеринбург

И вообще, мне так нравится, кризис, кризис, на 20 тыс. сейчас не прожить, у нас садик, у нас ипотека. Когда рожали и ипотеку брали, простите чем думали? И с чего работодатель должен увеличивать зарплату работникам, если у него тоже кризис и обороты по сравнению с прошлым годом упали в 3 раза? Сейчас такие сокращения везде, нет возможности платить зарплату в том же размере, что и в прошлый год. Сейчас вы на 20 не хотите идти, а через 2 месяца уже и на 15 т. работы не будет.

Аноним 595

Может в клинниг? Жена отца так работает, на фирме плюс частным порядком квартиры убирает - в нее и до 40 выходит, правда, упахивается влежку и работает давно, клиентская база накоплена.

мама
Екатеринбург

В чем проблема пойти в торговлю? Торговый представитель получает не менее 25000, при этом можно свой график распланировать так, что можно успеть везде.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы да, машина есть! спасибо за идею...
боюсь только если 20 платят - я 12 за садик отдам, остальное на бензины и обеды
но попробовать можно!

А, только сейчас Ваш пост увидела. Не можно, а нужно. Можно и намного больше зарабатывать
http://ekaterinburg.hh.ru/search/vacancy?text=%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&area=3&salary=&currency_code=RUR&experience=doesNotMatter&order_by=relevance&search_period=30&items_on_page=20&no_magic=true
Смотрите, сколько вакансий

мама
Екатеринбург

пингвин А она: а вот у Л. есть муж, квартира своя и кредитов нет, зачем ей такая зарплата, уменьшите ей и добавьте мне. На полном серьезе!!! Начальник аж дар речи потерял, мне потом пересказал (я та самая Л., у меня так-то двое маленьких детей и муж почти инвалид, просто я не афиширую в коллективе, а начальник знал)

Ко мне однажды пришла подчиненная (2010 год,должность очень рядовая, зп была тогда 20 000(очень в рынке), все белое, ДМС, и я очень лояльная)))-эт типа хваст ) и говорит: Женя, повысь мне зп!!!!! Я говорю: Лен, с каких реально щей? а она кааааак ответит: Жень, а ты попробуй проживи на двадцатку. Я чуть со стула не упала

Аноним 937

Почему то многие работодатели считают что работники должны вспахивать за 20-ку по 12 часов в день.Ну не реально прожить на 17 тыс даже без ипотеки.Коммуналка 6 тыс.садик муниципальный 2500.проезд 1000 р.Остается копейки.В магазине цены не реальные
Очень многие работодатели прикрываясь кризисом снизили зарплату в 2 раза.

Екатеринбург

Аноним Ну не реально прожить на 17 тыс даже без ипотеки

а кого это интересует-то? траты ваши....

дедушка
Верхняя Пышма

девочки куда мне податься без опыта?я готова по 10 часов работать за 20 тысяч ! отсылала на продавца в Манго, В бершку,в Стокманн, но не привета,не ответа ...пожалуйста помогите советом

Екатеринбург

Аноним Почему то многие работодатели считают что работники должны вспахивать за 20-ку по 12 часов в день.Ну не реально прожить на 17 тыс даже без ипотеки.Коммуналка 6 тыс.садик муниципальный 2500.проезд 1000 р.Остается копейки.В магазине цены не реальные

зачем покупали большую квартиру, если ее коммуналка вам не по карману, ком. услуги за 1-ку всего 2-3 тыс. Живите по средствам и будет вам счастье.

Екатеринбург

Kuharka девочки куда мне податься без опыта?я готова по 10 часов работать за 20 тысяч ! отсылала на продавца в Манго, В бершку,в Стокманн, но не привета,не ответа ...пожалуйста помогите советом

Без опыта нужно уменьшить свои аппетиты по престижности фирмы и идти туда, куда возьмут, а уж потом получив минимум год опыта пытаться перейти в другое место.

мама
Екатеринбург

К нам требуется экономист, пойдете? Можно без опыта работы, научим.

Аноним 111

Mamule4ka24 К нам требуется экономист, пойдете? Можно без опыта работы, научим.

куда???????Напишите подробнее. Нужно ли экономическое образование?

мама
Екатеринбург

Аноним Почему то многие работодатели считают что работники должны вспахивать за 20-ку по 12 часов в день.

Никто так не считает. Просто у каждой категории есть своя цена

Аноним 917

Mamule4ka24 К нам требуется экономист, пойдете? Можно без опыта работы, научим.

Вот откуда берутся такие вакансии экономистов без опыта - всему научим, по знакомству ищете? На сайтах по поиску работ везде опыт требуется минимум 2 года, загадка прям..выпускники не знают куда податься

мама
Екатеринбург

Мне кажется, если вы были хорошим менеджером по продажам - и сейчас можно неплохо зарабатывать
Или вам нужна официальная большая зп и чтобы отпускали периодически?
Напишите мне в личку

мама
Екатеринбург

Аноним

В крупные компании берут без опыта. Даже если в требованиях указан опыт, вы резюме то не стесняйтесь отправлять и звонить узнавать. У мужа на работе экономисты без опыта 26 тр получают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";