кем пойти работать с маленьким ребенком хотя бы на 25 тыс?

самомама
Екатеринбург

Ясно У мужа на работе экономисты без опыта 26 тр получают.

а чего за компания-то говорите?

дедушка
Верхняя Пышма

когда я вижу акансию требуемый опыт 1-2-3-4-5-лет,то естественно даже резюме не присылаю.

Аноним 301

Kuharka

Вы же вроде санитаркой в реанимации работали? Или это были не вы?

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

Аноним

Да это просто тролль, по-моему, то санитарка 28 лет, то дева 23 лет с СПО. И работу так активно ищет, а все найти ничего не может бедная. Уж любой бы с подобным рвением себе что-то подыскал.

дедушка
Верхняя Пышма

cone4ka Да это просто тролль, по-моему, то санитарка 28 лет, то дева 23 лет с СПО. И работу так активно ищет, а все найти ничего не может бедная. Уж любой бы с подобным рвением себе что-то подыскал.

ой,как внимательно следят за моей жизнью.за своей бы последила так.
ищу активно, а работодатели обманывают

Аноним 365

Kuharka ищу активно, а работодатели обманывают

Какая бредятина,работы полно и не надо меня переубеждать,знаю о чем говорю и если бы надо было,давно бы уже работала!

Аноним 137

Kuharka девочки куда мне податься без опыта?я готова по 10 часов работать за 20 тысяч ! отсылала на продавца в Манго, В бершку,в Стокманн, но не привета,не ответа ...пожалуйста помогите советом

Вы в каждой теме истерите, что не можете найти работу...молодая, не обремененная семьей %) простите, но с вами что-то конкретно не так, раз вас не берут даже несчастным консультантом в магазин. Вчера была в гринвиче, делала покупки, практически во всех магазинах вместе с чеками кладут в пакет листовки - Мы ищем сотрудников! Подняли бы уже свою пятую точку, да прошлись лично по всем магазинам, пообщались бы с менеджерами, заполнили анкету. Вот не верю, что если вы ВЕСЬ гринвич обойдете, ничего не найдется. Если не найдется - думайте, что с вами не так: с манерой общения, с внешним видом, с самопрезентацией. Ибо это капец же.

дедушка
Верхняя Пышма

Аноним с вами что-то конкретно не так

а с Вами так?

дедушка
Верхняя Пышма

Аноним работы полно

конечно полно,за БЕСПЛАТНО дураки работают

дедушка
Верхняя Пышма

Аноним несчастным консультантом в магазин

а с чего это я должна идти продавцом? У меня другие цели поставлены между прочим. сами и идите работайте в магазин "несчастным продавцом"!

Аноним 820

Kuharka а с чего это я должна идти продавцом? У меня другие цели поставлены между прочим. сами и идите работайте в магазин "несчастным продавцом"!

Аноним девочки куда мне податься без опыта?я готова по 10 часов работать за 20 тысяч ! отсылала на продавца в Манго, В бершку,в Стокманн, но не привета,не ответа ...пожалуйста помогите советом

Аноним не вас сцитировал? Пойдете ко мне кухаркой, поломойкой?

дедушка
Екатеринбург

Kuharka я готова по 10 часов работать за 20 тысяч ! отсылала на продавца в Манго

Kuharka а с чего это я должна идти продавцом? У меня другие цели поставлены между прочим.

дедушка
Верхняя Пышма

Bugagа

не поделитесь,что смешного?

дедушка
Верхняя Пышма

аноним Пойдете ко мне кухаркой, поломойкой?

пойду

дедушка
Екатеринбург

Kuharka не поделитесь,что смешного?

Не поделюсь

Аноним 820

Kuharka пойду

Это сложнее, чем продавцом, не находите?) Опишите ваш опыт в этой сфере и ваши условия.

Аноним 365

Боже,проблемы а лицо у человека и думаю работу точно не найдет,а если и найдет то через месяц полетит под зад с такими закидонами и разговорами.

мама
Екатеринбург

Мне кажется хорошие менеджеры намного больше получают чем 25 тыс. Смотря какие конечно, ваша профессия и заработок зависит от вашего шевеления. А если вы действительно хороший менеджер, то ищите норм организацию, а на время больничных надо искать хорошую женщину и чтобы из сада забирала, но для этого нужна работа с хорошей зп. Если хорошо постараться, то можно найти, а не рассуждать что хотя бы 25.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы работала менеджером по продажам, сейчас кризис, в этой сфере что-то заработать сложно

Имхо, тут и можно заработать и явно не 25т, в чем сложность?
Если раньше вы продавали продукт не пользующийся спросом сейчас, просто смените направление.
Это как раз та профессия, где можно получать побольше, если больше работать и наоборот, кому влом шевелить филеем, пьют кофе и сидят на окладе.
Ну и не знаю таких манагеров, которые реально получают 25т, ну нет таких зарплат в этой сфере.
Раз есть подобный опыт, идите торговиком.
Если есть личное авто, вообще найти работу не проблема, и мелких сможете забирать, так как правило у торговиков гибкий график и работа в поле. Явно, меньше 35 не получите. А если захотите то и больше сможете.

будущая мама

У Торгового представителя много очень шансов заработать 25 и более, у меня девочка абсолютно без опыта заработала за первый месяц где-то 26 тысяч. Разве ж это плохо?Надо ,конечно, хорошо водить машину, а то попадете в ДТП, день профукаете.
А вообще можно понять людей без опыта и после ВУЗов. Сейчас ситуация не очень на рынке труда, работают даже за 15 тысяч , и не уходят,а зачем платить больше..
Еще я могу порекомендовать закончить сейчас курсы парикмахеров или мастера по маникюру.
Знакомая закончила курсы месячные и работает в аэропорту нашем, берет ночные исключительно и у нее выходит где-то 22 тысячи .И это без опыта !

Аноним 111

Kuharka

а что вам в Том Фарре ответили? А леруа марлен?
Кикиморе болотной писали?

Аноним 365

Kuharka
Скорее ты полетишь , и далеко. Некудышный психолог

От куда и куда простите мне лететь?
Я то давно самореализавалась и не сидела на форумах тявкала,а работала,чего и тебе желаю

Аноним 111

Аноним Я то давно самореализавалась

я вот также не могу найти работу, хотя в/о есть и работы не боюсь. Но, увы. не берут((((((((

Аноним 749

а я вот боюсь выходить на работу. Хотя меня зовут на собеседования. Я периодами открываю резюме-закрываю. Надо надо..но так страаашно, капец!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";