кем пойти работать с маленьким ребенком хотя бы на 25 тыс?

Аноним 851

Анонимочка А если муж позже работу заканчивает и на больничные ходить не может, то что тогда делать нам?

няню-сопровождающую.
сдвинуть рабочий день на час. Приходить на час раньше или работать без обеда.

Анонимочка

Аноним у меня не чужая, родственница-пенсионерка. забирает ,приводит и сидит до моего прихода. плачу 5 + еда наша. сидят у нас дома, уроки делают, гуляют, играют.
у знакомой соседка - приводит домой только. платит 100 р в день.

Понятно. У меня нет таких соседей и родственников. И муж не может и бабушки не могут забирать и сидеть.
Кем мне можно устроиться работать до 16 часов?

мама
Екатеринбург

А машина есть у вас? У меня родственница мерчендайзером работала, конфетки развозила-раскладывала. График был не особо жесткий - просто план сколько-то магазов за день. У нее время оставалось и на шоппинг, и в гости зарулить в течение дня)) Но машина нужна обязательно. Платили 20 вроде ей, а может даже 20 с чем-то, но точно не меньше

Анонимочка

solo

У меня есть машина. Но если ездить по всему городу, да в пробках стоять, нафиг такая работа нужна. Если бы по одному району, да по своему бы ещё, так хорошо было бы.
И, опять же, если бенз за свой счёт из этих 20 тысяч, а ездить много, то тоже неинтересно, особенно зимой.

Аноним 332

Всем вечер добрый тож постою послушаю....тоже такая же проблема ((( некому забирать.... Мама моя ещё масла в огонь подливает типа сдай дите в дет дом и работай спокойно!!!! И эта женщина наша бабушка(((

Аноним 825
автор

да, машина есть! спасибо за идею...
боюсь только если 20 платят - я 12 за садик отдам, остальное на бензины и обеды
но попробовать можно!

Екатеринбург

Идите таксистом работать пока нормальную работу ищите, график свободный. По поводу садика до шести часов, попробуйте перевестись в другой, который до семи работает.

Аноним 23

Аноним Хотя бы на 25? Ну-ну...

Аноним Тоже хочу с заработной платы именно "от 25". Официальной.

Аноним Больше удивила фраза "хотя бы на 25 тыс"

девки, вы это серьезно?
за 25 я бы даже задницу с дивана не подняла, дома сидеть дешевле. Я вообще плохо понимаю что за массовый психоз что работы нет и зп везде копеечные. Хотя наверно, если мечтать о 25 тысячах, то на нормальные вакансии эти люди даже и не думают претендовать.
Продажником работали, так и идите в продажи, сферу смените, если грубо говоря трусы умели продавать, то и гвозди сможете. А то вам щас тут насоветуют в няньки, да в поломойки идти, тут это любят

мама
Екатеринбург

25 тр- это немного. Образование у вас какое?
Экономисты с минимальным опытом зарабатывают от 25 тр.

мама
Екатеринбург

В фитнесс-центрах иногда требуются администраторы,там есть утренние смены(например с 7 утра до 15.00) еще можно мерчендайзером с частичной занятостью(сами выбираете время,в которое работаете) но 25 не заработаете

просто посетитель
Красноярск

Чего в продажи не идёте, если это единственный опыт? Зачем изобретать велосипед и искать какие-то невнятные подработки и странные работы?
Не хотите в прямые продажи, почему в аккаунт менеджеры не пойти? Менеджеры проектов?

Хотя...зачем я всё это спрашиваю, будто это что-то изменит)
Добавлю всё-таки, ну а вдруг) Работы сейчас куча разной. С нормальными зарплатами и условиями. Для разных людей. Мир не замкнут на бухгалтерии, продажах какой-нить фигни по телефону и мерчандайзерах. Вакансий море клёвых, творческих разных! Вот свежий пример актуальный, причём удалёнка http://vdhl.ru/kinoman-v-angel-relations-group
А людей нет)

самомама
Екатеринбург

аноним девки, вы это серьезно?
за 25 я бы даже задницу с дивана не подняла

опять анонимный олигарх...посмотрите для интереса вакансии на е1 и работа66, там зп в основном идет 20-30т.р. всё....

мама
Екатеринбург

Юлия=Iulia там зп в основном идет 20-30т.р. всё..

блин. ну так сделайте отбор по зп. и смотрите от полтоса. тогда у вас будет другая картина мира

Аноним 963

аноним Продажником работали, так и идите в продажи, сферу смените, если грубо говоря трусы умели продавать, то и гвозди сможете.

вот и я о том же думаю
ну в одном месте не густо, но в другом может лучше

почему кажется, что с нулевым опытом в другой сфере будет больше?

Анонимочка

Врееедина Идите таксистом работать пока нормальную работу ищите

Я даже мужа бы не отпустила таксистом работать. Всяких дураков на свете хватает. Ещё женщине таксисткой работать.

katy777 В фитнесс-центрах иногда требуются администраторы,там есть утренние смены(например с 7 утра до 15.00)

Представляю. Каждый день вставать в 5-5.30, чтобы в 6-6.30 уже на работу выехать. И 25 там не заработать.

Аноним 825
автор

Анонимочка Каждый день вставать в 5-5.30, чтобы в 6-6.30 уже на работу выехать.

девочки я куда детей то в 7 утра дену?
давайте реалистами - я самое раннее в 8-8.30 по садикам только раскидаю, и в 17.30 ехать забирать

самомама
Екатеринбург

Яблоко отбор по зп. и смотрите от полтоса. тогда у вас будет другая картина мира

это уже руководящие должности по такой зп...

Анонимочка

Аноним автор темы

Вам хоть да 17 часов можно работу искать. Но я не могла найти, когда в садик ходили.
А теперь у меня задача труднее, мне в 17 часов уже ребёнка забирать с продлёнки, до 16 часов работа нужна. Причём, за обеды, полдники, продлёнку ещё заплатить надо около 5 тысяч в месяц. И это такая оплата в самой обычной школе, ненавороченной. И ещё ребёнка жалко, если честно, тяжело там с 8 утра и до 17 вечера первоклашке.

Аноним 109

Я, в свое время, тоже начала искать работу с маленьким ребенком на зп не менее 25. В течение 2-х недель нашла, в продажах, крупный холдинг, зп белая, рабочий день с 8 до 17. Через год зарабатывала в 2 раза больше. Но поиски были до кризиса. Хотя наша компания и сейчас процветает.
Опыта продаж у меня не было, но был англ яз и знание таможенного законодательства, меня взяли в отдел экспорта. Нашли меня сами по резюме на е1

просто посетитель
Екатеринбург

Могу предложить работу менеджером по продаже рекламы.Можете работать из дома для начала. График свободный. При желании можно хорошо зарабатывать. Все подробности в ЛС.

дедушка
Верхняя Пышма

undefined

Lenchik001 В Соткманне неплохие условия. График по 7.5 часов. Оклад 20тр . ( у меня знакомая устроилась недавно туда)

как туда попасть? без опыта берут????
мне 23 года, я не замужем и детей у меня нет ! готова за 20-22 работать по 12 часов !!! возьмите меня пожалуйста на работу???

дедушка
Верхняя Пышма

как попасть в этот СоТкманне?

Аноним 23

Юлия=Iulia опять анонимный олигарх.

зарплата в 50-60 тысяч это олигарх?

Kuharka СоТкманне?

это стокман

дедушка
Верхняя Пышма

аноним это стокман

аааа....туда берут без опыта??????????????????ответьте мне пожалуйста ! я очень сильно хочу там работать!

дедушка
Верхняя Пышма

Lenchik001 В Соткманне неплохие условия. График по 7.5 часов. Оклад 20тр . ( у меня знакомая устроилась недавно туда)

Анонимный Ангел там отличные условия

Вы издеваетесь?!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";