Компания Lionbridge. Кто что может сказать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а меня почему-то не взяли, блин столько времени потратила на эти 270 вопросов, написали мол не прошли вы тест, результатов мы не пришлем и не надейтесь... а кто-нть пробовал снова сдавать тест? Хотя там пишут что можно только один раз это делать... Или все с первого раза? Блин чувствую себя какой-то ущербной...

хочу стать мамой
Москва

и меня ..... блин

просто посетитель
Хмельницкий

Всем привет! Готов присоединиться!

barmen

просто посетитель
Санкт-Петербург

Чуть не опоздала. туда же можно еще???))

просто посетитель

Хочу присоединиться к теме.
Я про эту работенку узнала только в декабре.
Мне пока тока НДА прислали и просили подписать.
НАрод, посоветуйте. чтоит ли вообще с этим Лб связываться.
А то я форум почитала, уже сомнения берут.

san
мама
Москва

Присоедините и меня плиз к междусобойчику:) я в процессе экзамена

просто посетитель
Москва

ага, нашлась в междусобойчике. Новичкам ничего посоветовать не могу, сама недавно начала работать, денег пока не получала:)

мама
Москва

мне сегодня прислали NDA и FAQ, вот, решила поизучать "зверя".Сообщение было изменено пользователем 30-03-2008 в 21:49

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, а с получением денег в кассе банка проблем не было? Мне сказали, что нужен подтверждающий документ, например, трудовой договор. Тем кто получал что-нибудь приходилось предъявлять?

Dr
просто посетитель
Саратов

Присоедините, пожалуйста, и меня к междусобойчику. Тоже недавно рейтером стал.

просто посетитель
Москва

Люди, я сегодня завалила экзамен, сидела безвылазно за компом, учила, вникала, таааак обидно!!!! Скажите, есть ли способ пересдать экзамен???? Работа ооочень нужна, хочу там работать, помогите!!!

просто посетитель
Москва

Пустите в междусобойчик, может я там этот вопрос задам...

мама
Екатеринбург

вроде они пишут что через 3 месяца можно пытаться опять

просто посетитель
Москва

они пишут один разСообщение было изменено пользователем 04-02-2008 в 02:54

хочу стать мамой
Екатеринбург

applecat
Люди, я сегодня завалила экзамен, сидела безвылазно за компом, учила, вникала, таааак обидно!!!! Скажите, есть ли способ пересдать экзамен???? Работа ооочень нужна, хочу там работать, помогите!!!

Если живешь не одна, можешь обратиться под именем родственника - они же не проверяют кто за компом сидит. Правда и деньги на его имя поступать будут. Но это на крайний случай.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Народ! Мне вчера прислали NDA и FAQ по прохождению. В связи с этим возник вопрос: какой смысл подписывать соглашение, если ты можешь завалить какой-то экзамен? Они что боятся, что я выкину в инет содержание экзамена? )) Кто-нибудь этот договор вообще обратно получал??? И кто сколько работает в LB по времени??? (извините, но просто сложилось впечатление, что больше года там никто не задерживается)

просто посетитель
Москва

год это разве мало?:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

И меня в междусобойчик!

Тема закрыта
Причина:
";