Компания Lionbridge. Кто что может сказать?

просто посетитель
Санкт-Петербург

2 Aony:

1) Если принимать во внимание то, во что можно верить, то Вы или еще больший дилетант (на этом форуме Aony зарегистрирован после BadMF), или банальный тролль. :P Но мне хотелось бы верить в то, что я не прав, так как нужна информация, а народу тут немного. %)
2) Вы не ответили ни на один из вопросов, которые некогда не казались "жалобами" для Faony (в 2007, в начале ветки). А именно: как платят зп и пр.
Поэтому мои простые конкретные вопросы, ответы на которые будут интересны большинству новичков, имеют простые конкретные ответы. И я могу предположить только один тип людей, которым вопросы про зп, возможность роста, справедливые схемы выплат, кидалово со стороны LB, бонусы...кажутся "жалобами". Этот тип - работники ЛБ.

Поэтому если Вы на самом деле старожил, то вполне можете ответить на эти вопросы и дать адрес форуме, где тусят "опытные рейтеры". %)
А если Вы тролль и продолжите троллить на тему "жалоб" и "конкретных вопросов"(на конкретные вопросы Вы можете ответить, я их задал), то это вкупе с датой регистрации будет означать то, что Вы не опытный рейтер, а тролль, работающий в ЛБ, кому хочется затроллить тех, кто пишет правду и задает грамотные вопросы, которые многих остановят от работы на ЛБ. И если это так, то не пытайтесь кого-то обмануть, поддерживая высокую текучку. А просто сделайте справедливую систему оплаты. И если не можете (Гугл не позволяет или еще что), то просто признайтесь в своей "импотенции". Или честно скажите, что рейтер через год становится малопроизводительным, его глаз "замыливается", а также з.п. надо понижать - поэтому и такая текучка, которая устраивает ЛБ.

Или или. Все очень просто. Сообщение было изменено пользователем 09-01-2011 в 00:06

просто посетитель
Санкт-Петербург

Поэтому если Вы на самом деле старожил, то вполне можете ответить на эти вопросы и дать адрес форуме, где тусят "опытные рейтеры".

Ну так что мешает ответить на эти простые вопросы? Поможете начинающим. :)

Про "казачков"...
Для выяснения ху из ху нужно время - мы оба зарегистрировались несколько дней назад. Поэтому к вопросу этом вернемся позже. А пока есть другие вопросы, которые я, как новичок, задал, а Вы, как старожил, можете прокомментировать.

Про уважение...
Не имел целью никого обидеть. Извините, если что не так. В тоже время мы в одной палатке не жили и из одной миски не ели, - поэтому я и обращаюсь к Вам на Вы, а не на Ты ("Если у тебя есть во мне сомнение"). Хотя последнее мне непринципиально. Главное другое - Вы на вопросы ответьте. А то и мне придется на манимейкер идти, переведя в гугле с русского на инглишь.

просто посетитель
Санкт-Петербург

>Если они решат, что тебе нужно ответить, то ответят, если нет, то не судьба.

Если Вы старожил (а не тролль), то почему Вам не ответить на мои простые вопросы требующие простых ответов?
А другие сами за себя как-нибудь решат - отвечать или нет. И лично мне все равно - какого они пола. Главное, чтобы диалог могли поддерживать, а не троллить.

Я написал несколько сообщений, а ответа от Вас так и не дождался. %)

мама
Москва

ееее!! сдала теоретическую часть!! :t_0019: терь нада практику осилить :t_0038:

просто посетитель
Санкт-Петербург

Прямо как в "Матрице", жизнь в Матрице и свобода вне EWOQ ;-)
Жуть просто как страшно.

кста, а ты знаешь, что фирма идентифицирует почерк каждого рейтера в FF, чтобы избежать двойных акков и шпионства в конкурирующих поисковиках?

Можете поподробнее хотя бы об этом, раз не хватает знаний, времени или желания ответить на мои первые простые вопросы?
Я, например, пользуюсь двумя, а иногда и тремя браузерами. Но было бы интересно узнать про коварных модеров и админов из ЛБ. -))

просто посетитель
Санкт-Петербург

2 All

Подводя итоги...
Сообщения от новичка на этом форуме Aony были отмодерированы или он самоликвидировался. Время показало - это явный тролль, так как он не дал ни одного осмысленного комментария, в его текстах только кичь и пустота, хотя я задал простые вопросы, предполагающие простые ответы.
Доказать то, что он давно работает rater'ом этот юзер не может - ни ответами, ни каким-то другим образом.
В общем, беда какая-то с этим юзером... скорее всего сотрудник ЛБ, которому прописали в должностных инструкциях троллизм на форумах. %)

Еще хочу сказать: почитал немного западные форумы (манимейкер и еще один амер мам). Видел несколько сообщений о том, что после 12 мес работы с многими расстались. О том, что кто-то работает больше года на них - такой инфы я не встречал. Имейте это в виду.
Поэтому заявления этого тролля о старожилах выглядят странно. Попробую написал ЛС кому-нибудь из тех, кто тут тусил в 2008.

Но этот тролль навел меня на мысль... Надо создать закрытую почтовую группу на mail.ru, куда каждый рейтер (как фильтровать?) мог бы подписаться мылом, не засвеченных в ЛБ(на всякий случай). Там и делились бы полученными знаниями. :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";