Компания Lionbridge. Кто что может сказать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ольга, а зачем Вам эта агитация? Мне, например, лишние конкуренты не нужны. Тем более 30 е. - не те деньги, ради которых стоит стараться. Видать, тяжело у них идет набор сотрудников, если даже такие схемы предлагают. Сегодня прислали, что эта схема инвойсируется отдельно. Я, если и буду агитировать, то только после получения мною денег. Пока все сильно пахнет кидаловым.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Yahoo!!! Пришли мои первые денюшки... но только за сентябрь пока. Таким образом, прошло 77 дней со дня инвойса. Интересно, когда же придут тогда денюшки за октябрь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

смысла в агитации не вижу-с.Набирая новых, они отсеивают старых - молодая кровь так сказать-с. Посмотрите примеры на соответсвующем форуме-с. Ссылке где-то здесь мелькала-сь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бармен абсолютно прав - "чистки" у них регулярные. Народ отсеивают на раз и непонятно за что. Так что нафиг эту агитацию

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ребята, у вас паранойя :))) И без всяких агитаций могут зачистить, не сомневаюсь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сдаю экзамен. Вернее, уже все отправила, жду результата. Бывает, что не сдают?:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яло - к сожалению, бывает, и довольно часто. Многие сдают только со 2го раза. Но если Вы внимательно изучили GG и примеры, то волноваться не стоит :-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

волноваться уже поздно. теперь только ждать результатов (интересно. когда они будут!). по-моему, вторую попытку отменили. инфу про 3 месяца я встретила только здесь на сайте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Они там такие странные, в этом Лайонбридж. Прислали мне несколько дней назад Non-disclosure agrrement, в сопроводительном письме указали, что необходимо отправить его до вторника 18.12, т.к. в этом году последний экзамен будет только 19-го числа. Я заполнил бумагу, как требовалось, отсканировал и отправил им обратно (ещё на прошлой неделе), и с тех пор - ни слуху ни духу, хотя сейчас уже вторник.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Уэф - не удивляйтесь, это нормальное поведение :-) Через несколько дней вам пришлют подтверждение. Раз ничего не пишут, значит все в порядке :-) Вообще, процесс трудоустройства у них очень долгий.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а когда надо биллинговать 27 или 28, я так и не понял ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бармен, вроде сначала писали, что 27, но потом, что 28 (в письме от 7 декабря). Буду выставлять 28-го

хочу стать мамой
Екатеринбург

да скорее всего 28. у них там7 пятниц на неделе

хочу стать мамой
Екатеринбург

подскажите, пож-а, кто знает. пытка экзаменом LB длится вторые сутки)))) когда нажимаешь safe draft, рейтинги лишь выборочно сохраняются (в графе справа в большинстве так и стоит None). что это - глюк, нормально и как их потом submit????

хочу стать мамой
Екатеринбург

видимо глюк. вроде у меня было не так, рейтинг всегда ставился. были траблы с сабмитом, но временные, все в итоге получилось отправить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яло, спасибо. написала в LB, так как не получаецца ни отправить ("нет доступа для просмотра страницы", ни сохранить). Вот жду..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яло, как долго вам пришлось ждать ответа по результатам второй части экзамена, в тeчение обещанных 4-х часов или..? На форуме по ссылке на этом сайте говорят, что до 2-го января у них каникулы, как и у всех, но разве результаты обрабатываются вручную?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Товарищи, у кого-нибудь получилось создать инвойс? Я целый день мучилась, система жутко тормозила, так и не дошла до финала. %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мария, не волнуйтесь, такое случается. Обычно дело стопорится на этапе сохранения инвойса. Тем не менее, ваш инвойс все равно сохраняется. Вы можете увидеть его в разделе Invoices Unsigned. Если зайдете туда сутки спустя и попробуете его подписать, все должно получиться.

Мария

хочу стать мамой
Екатеринбург

Уважаемые многоопытные рейтеры,

Не подскажете ли, появляется ли у вас на мониторах хоть иногда сообщение "you are not authorized to view this page". Мне приходится видеть такое довольно часто. Буду благодарна за любой совет или догадки о причинах.
Сдавший экзамен

хочу стать мамой
Екатеринбург

хе-хе, у них там и ни такое бывает. Всех Лбистов с Новым 2008!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Applicant/rater Это может быть связано с вашими настройками веб-броузера - покопайтесь там, может лишние фильтры стоят. Всех с НГ! :love:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Со всем прошедшими вас, уважаемые! В связи с тем, что с декабря 2007г. LB частично отказался оплачивать банковские комиссии при переводе денег, как это сказалось на вашей зарплате?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мария, barmen - спсибо, порылась.получилось. С НГ!!!!!!
P/S/ Еще вопросец.Небольшенький. 40/час (учитыая обяз. коммент. - это реально для начинающих, или у меня размягчение мозга?

хочу стать мамой
Екатеринбург

из своего опыта знаю что реально, хотя и трудновато, а через 3 недельки будете чувствовать себя, как рыба в воде. Удачи

Тема закрыта
Причина:
";