Компания Lionbridge. Кто что может сказать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот честно, не заметила такой проблемы. Урлов-то всегда достаточно, когда нет остальных задач, я только урликами и набираю. Ни разу не было такого, чтобы мне на 20 часов не хватило.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А может нам где-нибудь в контакте свою группу закрытую замутить для обсуждений? Или общение между рэйтерами не желательно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ю а лаки А насчет замутить - было бы неплохо но это надо делать аккурарратно ( например через анимайзеры если общаться на форумах подобно этому и не забывать уничтожать все куки на своем компе после любой сесии) так как любимая Г.... прослеживает в сети все особенно когда это касается ее деятельности

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ольга, отличное предложение! Бармен, а как нам это сделать? Вообще, пообщавшись немного с другими рейтерами и почитав форумы, я сделала для себя такой вывод: в определенный момент времени LB пытается "кинуть" часть рейтеров. Просто не присылая деньги. Если при этом не быть настойчивым и не забрасывать их методично письмами, вероятность того, что свои деньги ты получишь, стремится к нулю. Т.е. автоматически деньги не появятся. Возможно, так они пытаются сэкономить. В понедельник я начну свою "рассылку" по escalation path, т.к. денег все нет, а 60 дней истекает уже завтра. Очень неприятно, конечно, что приходится свои деньги "выбивать". Ведь другие письма, инструкции от них мне приходят без проблем, а как коснулось денежек - сразу задержки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бармен, кстати, я тоже, как и Ольга, не заметила недостаток заданий. У меня они всегда в изобилии. Возможно это связано с теми professional areas, к которым они Вас "привязали".

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня впервые за 3 месяца получила письмо с Quality Report - 3 звездочки. Может надо больше задач/час делать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а с какой средней скоростью (км/час) рулите?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мурлики по 50, посторонние по 15, а в остальном как придется...

хочу стать мамой
Екатеринбург

вроде нормально

хочу стать мамой
Екатеринбург

Советую ==закакчать здесь== и поставить у себя на компе прогу которая будет скрывать вас в сети.
Вот ее описание -Скрывает реальный IP-адрес и другие приватные сведения (используемая операционная система и т.п.) путем подключения через прокси-сервера других стран. Главные положительные качества - небольшой размер, очень простое управление и поддержка переключения прокси горячими клавишами.

Я ее пользуюсь - работает нормально При работе с ЛБ надо отключать так она не поддеоживает https протокол. Ну а для форумов вроде этого и другого серфинга в самый раз. И конечно трите все свои куки почаще

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ольга, мне тоже вчера прислали, что у меня 3 звездочки - по-моему, больше они и не дают никому. Лучше бы денег прислали наконец. Я делаю мурлики по 40 в час (на самом деле и того меньше, т.к. скорость инета здесь очень медленная), "посторонние" по 20 в час. Бармен, спасибо за ссылку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

бармен, спасибо за ссылку, поставила - работает класно

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня тоже 3

хочу стать мамой
Москва

у меня предположение, что LB специально ставит всем низкие рейтинги, чтобы "простимулировать" продуктивность - т.е. чтобы мы больше старались и делали больше за те же деньги. Потому что по качеству оценок претензий быть не должно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нашла их объявление http://www.trworkshop.net/job/index.php?event=view&id=112420463128&msnum=49889 - там написано, что "Перевод денег за отработанные часы в течении 2 недель после подтверждения счета (invoice)". Вот вранье!

хочу стать мамой
Екатеринбург

да может оно и так, но они не говорят сколько недель до подтверждения - 4, 5, 6, 10....... гы

хочу стать мамой
Екатеринбург

да пожалуйста, пользуйтесь на здоровье. Вот здесь http://depositfiles.com/files/2533646 можно скачать еще одну прогу которая очень помогает избаиться от всяких шпийонов. еее уникальность в том что она сама обнавляет свою базу через инет и не требует ни ключей ни серийников. Вот ее описание

ощная программа для удаления вредноносного программного обеспечения. Программа имеет собственное уникальное ядро, что позволяет сканировать и надежно проверить более 9000 объектов за 10 секунд. Программа обнаруживает: различные вирусы,рекламное ПО, скрытые звонилки, кейлогерры, трояны, шпионы, черви, шуточное ПО и т.д. и т.п. Доступны также различные функции по управлению безопасностью всей системы, а также решения для корпоративных пользователей

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! Бармену большое спасибо за полезную прогу. В конце ноября тоже получил трехзвездочное сообщение. Видать, это на самом деле, чтобы звезд с неба на собирали и не останавливались на достигнутом. Оплата по сентябрьском инвойсу пока не подошла. Ждем-с.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мое вам почтенье, Бармен! А не будет эта программа конфликтовать с уже установленным антивирусным ПО?

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет не будет - проверено, считаю что прога самая лучшая в своем классе

хочу стать мамой
Екатеринбург

эни ньюс эбаут трансфера за октябрь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бармен, привет! В моей переписке с LB они написали, что следующий payment ожидается 6 октября + 3-5 раб.дней на обработку. Надеюсь, что пришлют мне, наконец, первые денежки за 2 месяца сразу. Пока тишина

хочу стать мамой
Екатеринбург

Т.е. 6 декабря, ест-но.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ждем-с

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже жду-ссс...
А никто не пробовал агитацию новых членов, за которую типа 30 е. платят? Ну вот сагитировала я, кто-то даже уже все прошел, а деталей, как все это будет оформляться, нет...

Тема закрыта
Причина:
";