Компания Lionbridge. Кто что может сказать?

ревизор

Радуга_М
Узнаешь много интересного и невероятного

 Как много нам открытий чудных

  Готовят ЛайонБриджа дух

  Их опсик -  сын ошибок глупых,

  Их письма  , парадоксов друг,

  И случай, бог кружочков синих.......

Сообщение было изменено пользователем 15-11-2008 в 19:05

мама
Иркутск

те кто это с сайдами сейчас это делает роют яму себе и другим тоже давая LB возможность и дальше писать что это вполне реальные и выполнимые цифры и увеличивать task/hour дальше и дальше . В конце концов цифры поднимутся так, что только те кто будет писать 1 час а работать 5 останутся. Давайте уважать время которое мы потратили.

просто посетитель
Москва

maria1309

Согласна.

просто посетитель
Смоленск

Как с работой, господа?
У меня пусто.

просто посетитель
Москва

Господа, касательно новой системы отчётности: по-вашему в таблицу время следует вносить в минутах или в часах?

мама
Запорожье

Импульсивный рейтер
Господа, касательно новой системы отчётности: по-вашему в таблицу время следует вносить в минутах или в часах?

В минутах: 90, 00 - это 90мин.

А у меня возник следующий вопрос: пообещали выслать инвойс за декабрь 14 января, затем 14 числа написали, что задержка на 3-5 дней, но увы! и ах! слова не сдержали, уже 7 дней прошло и ничего... :( Сколько ещё ждать и когда начинать паниковать и писать письма? Или, быть может, это у них в ЛБ стиль работы такой? %)

просто посетитель
Москва

Мой инвойс пришёл 20-ого числа, такчто, я думаю, до вас тоже скоро очередь дойдёт.

мама
Москва

Привет всем) вопрос - последнее время выскакивает ошибка 503 на главной странице... это у меня проблемы с компом, или что-то с их сайтом? Спасибо!

я не я

Twilight
ошибка 503 это у них

я не я

Faony
я тоже готов ответить на вопросы если смогу добавим, что набор закрыт уже давно, и вопросы задавать некому:)

ревизор

Faony
я тоже готов ответить на вопросы если смогу

отправил тебе вопрос в личку

мама
Москва

Всем привет! Я новенькая :)

Yu
мама
Москва

Коллеги, привет! У меня такой вопрос к сторожилам, тем, кто проработал больше года. Вот задумалась о том, чтобы подать налоговую декларацию, кто-нибудь ее уже подавал? Какие документы вы предоставляли - выписку из банка или просили ЛБ прислать подписанный договор или вообще ничего? Хотелось бы прийти в налоговую уже подготовленной, чтобы не тратить время зря.

Тема закрыта
Причина:
";