Компания Lionbridge. Кто что может сказать?

просто посетитель
Москва

tricky, мне прислали обычным бумажным письмом на мой домашний адрес подписанный двумя сторонами договор - т.е. тот отсканированный вариант, что отсылал я, и + подпись представителя ЛБ + каждая страница договора заверена печатью ЛБ.

папа
Москва

ясно, мне пока не прислали :)

Yu
мама
Москва

To greeny: У меня счет в Альфа-банке, пока (ТТТ) проблем не было, как у Бинбанка. К тому же у них легко открывается доступ к интернет-разделу банка Альфа-Клик, там сразу видно, что деньги пришли.Сообщение было изменено пользователем 23-09-2008 в 19:45

я не я

webjema

  1. Сайт отмеченный как Spam (по указанной выше причине) - уходит в бан?
  2. Если да - за это банят, то возможет ли разбан, если устранены причины "Thin Affiliate".
  3. Может можете что-то посоветовать? официально гулик не банит, а как на самом деле, хммм. прочитайте внимательно раздел в документе что не является аффилиатом и сделайте это:) не сложно.
    не знаю, когда и как происходит переоценкаСообщение было изменено пользователем 23-09-2008 в 20:13
папа
Москва

я не я
прочитайте внимательно раздел в документе что не является аффилиатом и сделайте это:) не сложно.

Спасибо.
Уже почти заканчиваю.
Надеюсь на лучшее.

Спасибо всем кто ответил.
Увидимся.

просто посетитель
Москва

webjema
Уже почти заканчиваю. можно ссылочку сюда кинуть а мы оценим ;)

папа
Москва

alexx
можно ссылочку сюда кинуть а мы оценим

В паблик не хочу давать - а в приват по запросу с удовольствием вышлю.

папа
Москва

Всем выслал. Что скажете?

папа
Москва

Народ, а у всес только rview последние дни? Ul куда делись?

просто посетитель
Москва

Господа, деньги за июль приходили кому-нибудь?

просто посетитель
Москва

угу, еще 9 сентября деньги за июль пришли. но LB никому PO не выслал, по-видимому. Проверяйте деньги в банке.

просто посетитель
Москва

2 GoogleRater:
1) нет, мне в этом месяце не приходило.
2) Что значит число URL в час "по их схеме расчета?" :) по-моему это абсолютное число, которое не зависит от схем расчета :) У меня примерно 40-45 получается. Если не отвлекаться.
3) Если ты имеешь в виду нормы для каждого задания, то в письме которое мне весной присылали было указано (зад/час): URL-32; Rev-32; Exp-18; S&S-12. Но сильно по этому поводу париться не стоит, я думаю. Задания сильно различаются даже в одной категории. Некоторые Exp. можно за 5 сек. делать, а некоторые 5 мин. Я, например, в норму сайдов очень редко укладываюсь :)

просто посетитель
Москва

и мне пришло productivity notice с левыми цифрами, будто бы я не справился с нормой, хотя по моим подсчетам я в норму уложился. жду, когда ситуация разрулится.

папа
Москва

народ, кому-нибудь деньги за август начислили? а то написали что 10 ноября оплатят.. уже 13 %)

просто посетитель
Москва

f1ame

за август пока еще не перечислили. еще рано панику поднимать. раньше 15-го деньги редко доходят. панику надо поднимать после числа 25-го. некоторые еще за июль деньги не получили...

папа
Москва

спасибо, успокоил

Тема закрыта
Причина:
";