Компания Lionbridge. Кто что может сказать?

просто посетитель

Всем привет.
Есть вопрос : после заполнения формы 1-й части экзамена и ее отправки тут же был получен ответ -
"Oops, an unexpected error occurred! The error has been reported to our engineering staff, who will work to resolve the issue."
Затем на гмэйл приходит - "...Unfortunately, you have not been successful in passing the exam."
Это как-то взаимосвязано ? И что делать в этой ситуации ?
Спасибо всем, кто ответит.

просто посетитель
Смоленск

я не я

Спасибо за совет. Я всё же ответил на Ваш вопрос.

Ну что же, желаю Вам тем же концом по тому же месту.

я не я

sergeyl

я тоже на ваш ответила:)

просто посетитель
Москва

рейтеры,

  1. а в какое время в вс и пн давали задания? а то я ни одного не поймал. и сейчас во вторник нету. проверял и утром и после обеда и вечером.
  2. кому-нибудь пришел инвойс за август? мне нет. а то уже 9 число... а раньше присылали 6-го или раньше.
папа

Пожалста - кто-нибудь может внятно и конкретно ответить: 12AM PDT - это сколько по Московскому?
Что-то запарился вычислять...

просто посетитель
Москва

StarBuck
Ночью Review были, часа в 3...

сочувствую. бессонница?
заданий мало, по крайней мере у меня.

просто посетитель
Москва

кому-нибудь пришел инвойс за август? или только мне не прислали.

просто посетитель
Москва

а что с зарплатой за июль? пока все тихо?

просто посетитель
Москва

да, пока тишина. Ни на карте денег нет, ни из ЛБ письма.

просто посетитель
Москва

угу, мне тоже денег не дают.

просто посетитель
Москва

не знаю насчет Альфа-банка, но точно могу сказать в каком банке не надо открывать счет - это БИН банк, я уж им и договор отвез 2 месяца назад, а они до сих пор мозги компостируют...

папа
Москва

Rainman
точно могу сказать в каком банке не надо открывать счет - это БИН банк

А можно подробнее - что говорят, с кем общались - в смысле кроме менеджеров ?

просто посетитель
Москва

я заранее заказал копию договора. Как раз вскоре после этого пришел первый платеж, но на счет карты его не зачислили, позвонили стали спрашивать, что за платеж, откуда, за что и т.д., попросили подвезти копию договора. Я привез, думал, что проблем больше не будет. Следующий платеж прошел без проблем, никто меня не беспокоил. А в последний раз опять позвонили, стали говорить то же самое, что и 2 месяца назад.
В общем дело оказалось в следующем: каждый раз. когда поступает платеж из-за границы, валютному отделу надо знать, что это за платеж, откуда, за какие заслуги :D в прошлый раз я отдавал договор в том доп офисе, где оформлял карту, а они сняли с него копию и переслали в валютный отдел. Оказывается, что каждый раз когда будет приходить платеж из-за границы, надо будет пересылать копию договора в валютный отдел, которая будет являться для них подтверждением того, что эти деньги честно заработанные .
Девочка из доп офиса сказала, что надо приехать еще раз, они сделают сразу штук 6-10 этих копий и будут их отправлять на каждый новый платеж. Или сказали, чтоб LB указывала назначение платежа при переводе, а это невозможно - я уже узнал. Так что вот такая ерунда в этом бинбанке!!!

папа
Москва

Здравствуйте, Ребята Рейтеры.
Шурстя гугл по запросу [EWOQ] нашел эту ветку. Очень удивился, взглянув на домен :D
Но речь о другом. Почитав несколько страниц ветки, хотел бы вас немного поругать.
Вот вы пишите, что бывает задания очень поздно приходят и вы в полусне "нажимаете случаные кнопки". Ребята, вы знаете что вы своей работой решаете судьбы людей? Давайте вы не будете к ней так относится. Ок? ;)

И второе. Вся ваша работа дико засекречена, а у гугла вообще ничего нельзя спросить. Но может вы что-то знаете. Месяц назад был забанен мой сайт (английский сегмент интернета). Этот сайт кормил мою семью. Задавая миллион вопросов на форумах я понял - что никто ничего не знает по вопросам бана от гугл. Сайт двигался полностью белыми методами. Ничего "черного" с ним не делалось. Поддержка гугла ответа не дает.
Недавно я нашел документ - инструкция для рейтеров (Version 2.1 April 6, 2007). По этому документу мой сайт попадает под "Spam" по пункту "Thin Affiliate".
Я не знаю какой информацие вы владеете, но может кто знает ответы на такие вопросы:

  1. Сайт отмеченный как Spam (по указанной выше причине) - уходит в бан?
  2. Если да - за это банят, то возможет ли разбан, если устранены причины "Thin Affiliate".
  3. Может можете что-то посоветовать?
    Дело в том что других причин для бана сайта просто не могу найти.
    Помогите!
папа
Москва

webjema
решаете судьбы людей? :D

webjema

  1. Может можете что-то посоветовать?

Убрать то, что вы сами считаете признаками спама

папа
Москва

Rainman

Ну это ладно, я то думал что там страшнее что-то ;) Зато карты, даже classic, без платы за обслуживание Сообщение было изменено пользователем 21-09-2008 в 09:30

папа
Москва

Rainman
я заранее заказал копию договора

Кстати, а ведь договор был не подписан другой стороной - не было проблем? Относили англ. вариант или translated? :)

папа
Москва

tricky
А что смешного? :) Люди не для развлечения сайты делают :P

tricky
Убрать то, что вы сами считаете признаками спама

Это конечно понятно. Но пункт очень спорный и не однозначный. Это не скрытый текст и не редирект.
Но работа проделана уже большая. Сайт теперь очень хороший и полезный.

То есть ваш совет - запрос на пересмотр?

папа
Москва

Abeba
удален из индекса из-за спама

Под лейбу Spam попадают по разным причинам. У меня (как мне кажется) - не такая страшная.

Тема закрыта
Причина:
";