Компания Lionbridge. Кто что может сказать?

просто посетитель
Москва

инквизитор
дорвеи его успешно давятся

Да, вы правы мои доры давятся... на третий день. Один дор приносит от 3 до 25 баксов за сутки. В день я их делаю 50. Но три дня-то они висят!!! Просто стал их чаще делать.

просто посетитель
Москва

И сейчас будут доры, которым вы не будете иметь права ставить флаг спама, согласно GG3. :D

просто посетитель
Москва

блин, евро как быстро падает... %O

просто посетитель
Москва

Кстати, сегодня юбилей. Ровно месяц как нет работы. Надо бы отметить :rose:

просто посетитель
Москва

Shady Rater
Ровно месяц как нет работы

Да? А я не заметила. Поздравляю :pozdr:

просто посетитель
Уфа

Всем привет! Вот сегодня на сайте мультитрана прочитала объявление, что Lionbridge набирает сотрудников на удаленную работу. Зашла к ним на сайт, почитала там всё. Начала искать информацию в интернете и наткнулась на ваш форум. Много противоречивой информации. Ответьте пожалуйста на вопросы:

  1. В чем конкретно заключается работа?
  2. Сложно ли сдать экзамен? Сколько времени это займет примерно?
  3. Какова оплата в час?
  4. Выплачивают ли эти деньги? %)
  5. Надо ли платить налоги?
  6. Стоит ли связываться с ними вообще? :)

Извините, что сразу много вопросов и заранее спасибо!)

просто посетитель
Москва

Medvepol
Ответьте пожалуйста на вопросы:

  1. не очень
  2. да
  3. вся ответственность на вас
  4. судя по здешним постам довольных и недовольных 50 на 50
    • напишите в Lionbridge они вам все расскажутСообщение было изменено пользователем 27-08-2008 в 21:00
просто посетитель
Уфа

спасибо за ответ:) просто интересно сколько в среднем получается зарабатывать на lionbridge. В час или в день. Я знаю, что можно спросить, мне интересен опыт реальных людей.

хочу стать мамой
Москва

Medvepol
Ответьте пожалуйста на вопросы:

если обладаете достаточным упорством (участвовать в переписке с ними, решать возникшие вопросы), то связываться стоит. В чем заключается работа и сколько стоит мы сказать не можем, т.к. подписали соглашение о неразглашении :P Нужно будет установить хороший антивирус сразу :)
Экзамен сдать не очень сложно, но надо быть предельно внимательным - это очень важно.
Деньги выплачивают, иногда с задержками правда. За уплату налогов ответственны вы

просто посетитель
Уфа

Всем спасибо за ответы. Думаю, попробую.
Я уже как-то работала на чем-то такого уровня (но немного другое по смыслу) - была гидом в американской поисковой системе, то есть реально чатилась с людьми и искала нужную им информацию. Сначала работы было много, потом ее тоже надо было "ловить", а потом создатели системы изменили ее немного и работы почти не стало.

я не я

Medvepol
Всем привет! Вот сегодня на сайте мультитрана прочитала объявление, что Lionbridge набирает сотрудников на удаленную работу. Зашла к ним на сайт, почитала там всё. Начала искать информацию в интернете и наткнулась на ваш форум. Много противоречивой информации. Ответьте пожалуйста на вопросы:
Извините, что сразу много вопросов и заранее спасибо!)

  1. оцениваешь страницы: полезные-неполезные
  2. сложно, у меня ушло много времени
    3 где только она не написана:) ищите
    4да, но иногда с проблемами. и всегда с задержкой
    5 сам
    6 я связалась и не жалею. как подработка очень хорошо, как основная работа - сыт не будешь. работы то завались, то почти нет. на данный момент мало
просто посетитель
Екатеринбург

Дорогие друзья!

Я вам вкратце расскажу о том, как я уже месяц после завершения проекта пытаюсь получить PO (нет, это не деньги, а только документ о том что я заработал).

Странным образом после завершения проекта мои письма перестали доходить до менеджера проекта (я понимаю, что почтовый сервис иногда глючит, но как то очень избирательно :) ) Потом менеджер ушел в отпуск, и по возвращении из отпуска мои письма все еще пытаются дойти до получателя. Я начал обращаться выше, но пока безрезультатно (проклятые почтовые сервисы - я отсылал письма с нескольких адресов).

Меня безумно обнадеживает перспектива получения сего долгожданного документа, и, еще больше радует перспектива дальнейшего получения по нему денег (что существенно сложней, чем получить сам документ).

Я потратил на общение с этой милой организацией кучу времени, звонил в Ирландию, но пока не слишком успешно. Наверное, я недостаточно активно пытаюсь получить заработанное, и, разумеется, склонен винить исключительно себя.
Но где-то в глубине души у меня есть чувство, что меня попросту динамят (извините за не слишком интеллигентную терминологию).

Успехов вам :)

просто посетитель
Екатеринбург

Друзья, случилось чудо!

После того как я написал письмо руководителю проект-менеджера (копия которого была отправлена самому проект-менеджеру), я через 15 минут (пока писал предыдущий пост) получил письмо от проект-менеджера.

Сие можно объяснить только тремя причинами:
1) Письмо отправленное руководству доходит быстрее (как-никак руководство, и серверный почтовый скрипт учитывает это)
2) Общение на этом форуме мистически влияет на доставку писем
2) Случилось чудоСообщение было изменено пользователем 03-09-2008 в 15:02

просто посетитель
Екатеринбург

Abeba

Я вот еще что никак не могу понять - зачем они набирают людей, если у них не хватает работы.

Вообще, умиляют эти засран.., ой, в смысле работодатели :)

просто посетитель
Смоленск

Ответьте, пожалуйста, кто знает.

Выполняет ли LB своё обязательство выплачивать деньги в течение 30-ти дней со дня получения подтверждён-
ного мною инвойса?

Инвойс я отправил через систему eProcurement после получения PO тоже через эту систему.

Присылают ли они какое-нибудь извещение, что деньги переведены, или надо их запрашивать, или надо
просто ходить регулярно в свой банк?

Заранее благодарю за ответ.

просто посетитель
Москва

А я не могу никак теорию сдать, тупая такая что-ли... вроде нет... :(
Не пойму в чем дело, и материал досконально изучаю, но уже 2 раза провалилась...
Дайте дельный совет...
Там ведь по несколько ответов на один вопрос давать можно, или нет...

просто посетитель
Смоленск

Да. Можно давать несколько ответов.

Хочу спросить, как это Вам удалось дважды провалиться?
Я провалился один раз на практической части, и, вроде бы, больше не разрешают.
Поделитесь, как это Вы ухитряетесь.

Хочу снова попробовать.

я не я

sergeyl
Выполняет ли LB своё обязательство выплачивать деньги в течение 30-ти дней со дня получения подтверждён-
ного мною инвойса? не всегда. иногда бывают задержки

sergeyl
Присылают ли они какое-нибудь извещение, что деньги переведены да. но тоже не всегда:)

applecat
А я не могу никак теорию сдать,

читайте внимательнее что ли. теория это самое простое, практика намного сложнее. можно несколько ответов

sergeyl
очу снова попробовать. провалить? :P

просто посетитель
Смоленск

я не я

Хотя бы и провалить.

Буду утешаться тем, чем утешаются все неудачники:
"Отрицательный результат - тоже результат".Сообщение было изменено пользователем 05-09-2008 в 09:30

я не я

sergeyl
Поделитесь, как это Вы ухитряетесь думайте лучше:)
sergeyl
Хотя бы и провалить

наверно, второй раз провалить сложнее :)

Тема закрыта
Причина:
";