Компания Lionbridge. Кто что может сказать?

просто посетитель
Москва

LB дай работу народу! Мы хотим трудиться!

хочу стать мамой

Faony
Lionbridge

а чем она, ну это организация вообще занимается? а то долго читать

хочу стать мамой
Екатеринбург

она работает! а то долго объяснять.... :P

хочу стать мамой
Москва

Батарейка, вы здесь еще бываете? Почему мне не прислали инвойс за июль? Уже написала по двум адресам, ответа нет. И когда будет нормальный поток заданий?

просто посетитель
Москва

Abeba
Да она работает, но с работой у нее не густо... затишье перед бурей?

просто посетитель
Москва

Рабо-о-оту! работу дайте!!!

просто посетитель
Москва

необходимо уже создать профсоюз рейтеров и выйти с транспорантами на улицы ирландии и калифорнии, чтобы нам дали работу...
может быть они все просто ушли в отпуск до сентября? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Дамы и господа.

Наш милый лионбридж начинает меня интенсивно раздражать.
Я до сих пор не получил подтверждения PO за прошлый месяц.
На письма project manager тоже не отвечает.

Это нормальная ситуация?
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

каска

Abeba
главные лица отвечают быстро, по делу и если есть косяк, то исправляют быстро...

не факт!

просто посетитель
Москва

Дорогие коллеги (рейтеры и не только)!

*Тут была реклама***Сообщение было изменено модератором 21-08-2008 в 02:52

просто посетитель
Москва

провокация !!! %O предлагает легкие деньги за нашу душу

просто посетитель
Москва

alexx
провокация !!!

Почему провокация? Ты работаешь в ЛБ на благо гугла (а не на себя) не жалея живота своего? Ты будешь региться под собственным именем? Не хочешь думать и работать, сиди и смотри надпись "No rating task"!!! :D

просто посетитель
Москва

Enthuziast
Почему провокация? Ты работаешь в ЛБ на благо гугла (а не на себя) не жалея живота своего? Ты будешь региться под собственным именем? Не хочешь думать и работать, сиди и смотри надпись "No rating task"!!! :D долой спамеров! задолбали своей рекламой уже %)

просто посетитель
Москва

alexx
долой спамеров! задолбали своей рекламой уже

Прямо матрос Железняк какой-то!!! :D Все долой!!! :) Я написал одно предложение! Не хочешь зарабатывать думая, жди подачек от ЛБ и жми как обезьянка на кнопки... Ты ПРОСТО не хочешь думать!!! Поэтому тебе проще делать работу, которую укажут (не в обиду)... Другим проще, что-то проанализировать и сделать, а не стоять на конвейере. И почему ты своим "долой" решаешь за других?!! Посмотри заработки людей в дорвейстроительстве и на свои в ЛБ, и пойми, что они их получают за то, что ДУМАЮТ!!! Тем более мой пост по теме работы (SR for job in Lionbridge)!!! :)

ревизор

alexx
провокация !!! %O

поддерживаю, и чудится мне что товарсча лев уже скушалСообщение было изменено пользователем 20-08-2008 в 16:17

просто посетитель
Москва

инквизитор
и пойми, что они их получают за то, что ДУМАЮТ!!! думать как засирать интернет это не по мне

просто посетитель
Москва

инквизитор
поддерживаю, и чудится мне что товарсча лев уже скушал

Лев вас скушал. :) Или у вас раздолье в работе и в зарплате? :D

А мой пост пойдет даже вам на пользу. Гугл почитает и скажет, что может и вправду лучше дать им работу, чтобы от безделья не занимались ерундой. %)Сообщение было изменено пользователем 20-08-2008 в 17:00

просто посетитель
Москва

2 Enthuziast: вам товарищ спамер надо было региться под именем Judah а не энтузиаст :D

просто посетитель
Москва

alexx
2 Enthuziast: вам товарищ спамер надо было региться под именем Judah а не энтузиаст

Все ваши фразы - это крики "Долой", нет спаму и переход на личности свидетельствует, что Вы не обладаете достаточным кругозором и объемои знаний, чтобы возразить мне в плане логики. Вы только ставите ярлыки... ;) Ну вы - святой, спам не для вас, ну и живите дальше спокойно. А я работаю для себя, ДАЮ ВАМ работу (спам то вы чей то определяете)... А меня хоть попом Гапоном назовите. :D Деньги я получаю не от названия на форуме. :)

ревизор

инквизитор
чудится мне что товарсча лев уже скушал

не не скушал а проглотил, где-то так месяце на 3-ем. вот товарисчу и неймется, дорвеи его успешно давятся ( мне это особенно по душе, а рефераллы не клюют...... штоба хоть на пиво было

Тема закрыта
Причина:
";