Компания Lionbridge. Кто что может сказать?

просто посетитель
Хмельницкий

Кто-нибудь знает когда деньги за июнь-июль дадут,м?

просто посетитель
Екатеринбург

Да, получил письмо. И ответил Вам.

Спасибо
:)

мама
Иркутск

Собираюсь в отпуск- кому я должна сообщить об этом( на какой e-mail) и за какое время- обе даты- отъезда и возвращения
?

будущий папа
Нижний Новгород

UPCHK когда деньги дадут за май

присоединяюсь к вопросу .. должны были 14го и до сих пор ни нотификации ни бвбок на счете

будущий папа
Нижний Новгород

Many thanks for your email. We had some systems problems last week which meant that we were unable to process any May invoices for payment. This has now been largely resolved and we hope to be able to pay these invoices within the next 2 days. I apologise for this delay and lack of communication on our part but hopefully you will receive payment by the end of this week.

вот чо получил сегодня ответом на свой вопрос про бабки ....
так что, коллеги, не переживаем ... все буит просто опосля))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Duddits
не переживаем ... все буит просто опосля вот и дождались. ура-ура

просто посетитель
Москва

Что-то с 25 июля и по сей день работы почти нет, максимум на 2 часа, если поймаешь. У всех остальных тоже? Куда-то пропали сайды и дисплей блоки, не говоря уже об урлах.

просто посетитель
Москва

Я первый раз ходил получать деньги (в ВТБ24). Мне на счет перевели ровно на 10 евро меньше, чем было заявлено в присланном счете от LB. Это с меня в Ирландии взяли комиссию за перевод денег? Комиссия берется каждый месяц одинаковая (в независимости от суммы перевода)?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Shady Rater
в присланном счете от LB

что это за счет они тебе прислали?

просто посетитель
Москва

аза

я имел ввиду стандартный email, который мы получаем, с нотификацией об отправке денег

просто посетитель
Москва

Всем привет. Скажите плиз, если не секрет, у кого в каком банке открыта карта для перевода денег из LB? Могу сказать, что у меня Бинбанк, и это что-то ужасное. До сих пор не могут перевести деньги за май Хочу открыть карту в другом банке, но не знаю в каком.

просто посетитель
Москва

Rainman

Рекомендую ВТБ24. Деньги доходят за 1 день (обычно). Со снятием проблем нет, только комиссия за обналичивание 1,5% (в Москве по-моему 1%). К тому же, насколько я слышал, в Москве есть банкоматы, которые выдают в евро, поэтому можно заказать пластик. карточку, чтобы избежать комиссии.Сообщение было изменено пользователем 03-08-2008 в 01:27

просто посетитель
Москва

Сбербанк рублевый счет, идет дольше чем в другие банки :D зато на катрточку и в рубли автоматом переводится.

просто посетитель
Москва

А из банка вам ни разу не звонили и вопросов не задавали, что это за деньги и т.д. ? Мне один раз позвонили из БИНа перед тем как перевести апрельский платеж, мы все выяснили - почему эти деньги, откуда и за что мне их переводят. При этом они не попросили подтверждающий документ, а сейчас вот опять 25. Видимо они там совсем Прислали письмо на мыло, что перезвоните мол в БИН, на ваше имя есть какой-то запрос.
Поэтому и решил спросить - в ВТБ и Сбере такой ерундой не занимаются? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Abeba
А из банка вам ни разу не звонили

посмотри свою личку. я там ответил тебе

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sorry, the previous message was intended for Rainman

Rainman
А из банка вам ни разу не звонили

посмотри свою личку. я там ответил тебе

просто посетитель
Москва

кот в сапогах
посмотри свою личку. я там ответил тебе и мне тоже в личку скинь plz!

просто посетитель
Москва

StarBuck
Народ, ну что за %%% опять?!:(
Это только у меня последние дни почти нулевое количество заданий? зато есть время новый ГГ прочитать
:D

Тема закрыта
Причина:
";