Компания Lionbridge. Кто что может сказать?

просто посетитель
Смоленск

Спасибо.
sergeyl.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Батарейка! мне вкатили два очка и сказали, что останавливают сотрудничество? МОжно ли пробоваьть еще - в прошлом месяце был огромный дефицит заданий и времени, как же так, говорили что не будут увольнять....

хочу стать мамой
Екатеринбург

народ, а кому-нибудь приходил quality report больше чем на три звезды?
просто интересно, а то я сколько работаю - всё время только 3 приходит

просто посетитель
Москва

Weezy
У меня почему-то постоянно висят resolving tasks, даже те которые я правильно отметил, где уже никаких новых сообщений нет, все равно появляются. Что с ними делать?

ждать пока уйдут

sergeyl
Вежливый отказ или всё-таки действительно вежливый отказ

будущий папа
Нижний Новгород

Upy поставили 2 звезды

звезды ставят по аудиту качества урлов кажись .. тут дело не в кол-ве сделаных заданий
знакомый уходил на мес в отпуск .. и ваще ничо не логировал ... так ему ваще 5 звезд пришло
тут наверно много ошибок наделал ....
по поводу попробовать заново .. думаю это возможно с другим акаунтом

Сообщение было изменено пользователем 02-07-2008 в 18:40Сообщение было изменено пользователем 02-07-2008 в 18:41

хочу стать мамой
Екатеринбург

rtr народ, а кому-нибудь приходил quality report больше чем на три звезды?

приходили, приходили и 4, и 5

просто посетитель
Москва

StarBuck
Привет! Примите в компанию новоиспеченного рейтера.:)
Сорри, если глупый вопрос, а где можно узнать Bank/Branch Identifier Code (IBAN) Сбера? В выданных бумажках и на сайте не нашла.:( я для Сбербанка указывал только SWIFT и номер счета.

мама
Киев

Скажите пожалуйста в первые недели работы могу ли я не делать сайды, очень медленно получается, или приоритет есть приоритет. Очень хотела бы подсказки опытных рейтеров, как увеличить скорость. Прошло две недели больше 17 урлов в час никак, коменты все время отнимают.

просто посетитель
Москва

2 Arsen: да в первые недели тебе за медленную работу и не должны ничего сделать. Они же сами пишут, что недели за 2-4 рейтер привыкает. А по поводу урлов - необязательно все комментировать. Да, они пишут, что так надо делать начинающим, но я все равно очевидные урлы не комментировал даже вначале. Вот когда сложно оценить, когда изначально предполагаешь, что может возникнуть спорная ситуация, когда заметила на странице что-то, что не сразу бросается в глаза - тогда другое дело. Ну это мое мнение. К тому же ты сочинения то не пиши на 10 минут :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Для всех видов заданий полезно сделать табличку в ворде и просто вставлять нужные фразы.
Для больших текстов удобно пользоваться поиском на странице.

хочу стать мамой
Екатеринбург

kuzl
Для больших текстов удобно

можно подробнее

хочу стать мамой
Екатеринбург

В браузере --- Правка --- Найти на этой странице
внизу появится строка ввода, туда вводить слова для поиска

папа

StarBuck
Прошло две недели больше 17 урлов в час никак, коменты все время отнимают.

kuzl
Для всех видов заданий полезно сделать табличку в ворде и просто вставлять нужные фразы.

Тоже так делаю, т.к. много комментов (я бы даже сказал большинство) вполне стандартные у меня.
Правда, не в Ворде таблицу сделал, а в Excel, но это не суть. А дальше - выбираешь подходящий коммент, и Copy-Paste.

просто посетитель
Смоленск

Ответьте кто что может.
Я не сдал практический экзамен, но мне сообщили, что оставляют меня в файлах и могут привлечь к другой ра-
боте. Я посчитал это отказом, но в конце июня меня пригласили во временный проект с 07.07 по31.07.
Контактирует со мной некая Лиза Хики (Lisa Hickey).
Кто-нибудь участвовал в такой работе? Что может сказать?
Оформляли всё быстро, CV-формы, NDA и пр., но, по-моему, никакого контракта мы не заключили.
Всё на словах.
Я уже два дня работаю, работы много. Обидно будет, если кинут, а со стороны мне сообщили, что подобный
печальный опыт есть.
Правда, я не сообщил им банковской информации, не успел завести счёт.
Может быть, финансисты и будут заниматься контрактом. Кто что-нибудь знает?
В каком банке лучше открывать счёт?
В Сбербанке, в Райффайзене или в том, где у меня есть рублёвый расчётный?
И как налоговая узнает оваших доходах?
Когда деньги приходят мне на расчётный, то понятно, он зарегистрирован в налоговой. А в других случаях?
Заранее всех благодарю за любую информацию.
SergeyL

папа

sergeyl
Оформляли всё быстро, CV-формы, NDA и пр., но, по-моему, никакого контракта мы не заключили.
Всё на словах.

Дык а никто помимо NDA ничего не подписывает, не так ли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

sergeyl

во временном не участвовала.может ты сдал почти на проходной балл, и в связи с большим кол-вом заданий тебя взяли. Посмотрят и может оставят дольше.
многие вопросы уже обсуждались, читай весь форум, если не лень:) про банки какие лучше точно было.откуда инфа, что кидают? зачем им то? бывают заморочки со счетом, и задержки из-за этого. часто:)
ничего кроме нда

просто посетитель
Екатеринбург

Не волнуйтесь, вы не один такой :)
Если кинут, то такую бучу в инете поднимем, что им последствия на 5 порядков дороже встанут ;)

Для такой крупной компании это просто невыгодно. Я перед тем как начать работать с ними по этому временному проекту внимательно ознакомился с их подноготной. Вроде все чисто.

Экзамены тоже сдавал, но времени было в обрез, и я на 100 вопросов просто не успел ответить. Естественно, тоже не сдал :)

У вас ошибки excel макрос выдает в процессе работы?

просто посетитель
Смоленск

Здравствуйте, Escaper.

Спасибо за Ваш ответ. Да, exel сбоит во время работы. Я написал Вам более подробно на Ваш почтовый ящик
здесь на форуме. Интересно, получили ли Вы это письмо.

Тема закрыта
Причина:
";