Компания Lionbridge. Кто что может сказать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

яло!
с импровизированным счетом?

да не счет то был реальный но подача его была не шаблонной а с учетом так сказать местных условий.

хочу стать мамой
Москва

Батарейка, что-то ничего не слышно про оплату за апрель :( по срокам уже пора!

хочу стать мамой
Екатеринбург

olegsss Прежде чем начать работу в LB, имею такие вопросы:
1.) могу ли я работать с нескольких компов? (К примеру, рабочий + домашний + ноутбук).
2.) могу ли я работать, если у меня динамический IP (т.е. нет постоянного IP)?
3.) требуется ли для работы устанавливать какой-либо дополнительный софт?

  1. Главно не публично!
  2. Да
  3. Антивирус.
хочу стать мамой
Екатеринбург

Abeba читал про некоторых рейтеров, которым через год закрывали доступ к работе, с обещанием снова взять на работу через три месяца

ХМ, я о таком фокусе еще никогда не слышал. Наши старики тоже. Может это Келли или ВоркФорс?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Радуга_М Батарейка, что-то ничего не слышно про оплату за апрель :( по срокам уже пора!

Напиши на основно ящик, я помогу.

просто посетитель
Москва

Да где же задания? Это не вопрос, крик души...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Народ, подскажите, плиз. Вам уже перечислили деньги за 12 июня? А то мне до сих пор не пришли, то ли в банке проблемы, то л ли просто не дошли еще...не могу понять

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я имел в виду за апрель, но ЛБ перечислял этот платеж 12/6. Написали, что 3-5 раб дней, но у меня до сих пор ничего нет. Кстати, не знаете из какой страны переводят платежи?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Апельсин перечислили деньги за 12 июня

уже получили

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кстати, не знаете из какой страны переводят платежи? - Из Ирландии!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ВТ - спасибо, буду тогда в банк звонить - значит у них проблемы. Демаю, что заблокировали счет из-за подозрений на мошенничество, такое часто бывает, когда платежи идут из-за границы. Только вот я думаю - ведь наверняка попросят предоставить документ, который подтвердит, что эти деньги - честно заработанные. Я написал в ЛБ, чтобы мне прислали копию NDA, но пока мне не ответили. Не знаете, как долго можно ждать?

хочу стать папой!
Москва

Апельсин
Вам уже перечислили деньги

у меня тоже ничего %) хотя до этого проблем не было
на днях из финансов прислали письмо, что у них и вовсе нет моих банковских реквизитов :rtfm:
ничего не понимаю: потеряли они их штоли :megashock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот я видел тут многие говорили фразы вроде "у меня рейтинг две звездочки" т.п., скажите, а где этот рейтинг посмотреть-то?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добралась до практического экзамена.))
Подскажите, а комментировать обязательно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я лишь частично комментировал. Экзамен сдал.

папа

Девушка с веслом
Добралась до практического экзамена.))
Подскажите, а комментировать обязательно?

Нет, там же неоднократно указано - для экзамена комменты не нужны. Я так понимаю, экзамен проверяет робот, все задания уже имеют проверенные оценки, и задача экзаменуемого - уложиться в них, ну с неким плюсом-минусом, разумеется.

папа

А вот кто пояснит - количество пересмотренных unresolv-ов (подтвержденных или измененных) при рапортовании в OPSе включать в общее количество выполненных заданий или нет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Weezy
а где этот рейтинг посмотреть-то?

они присылают индивидуально, правда мне еще за май не присылали, только за апрель недавно

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня почему-то постоянно висят resolving tasks, даже те которые я правильно отметил, где уже никаких новых сообщений нет, все равно появляются. Что с ними делать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Weezy где этот рейтинг посмотреть-то?

мылом пришлют, не переживайте:)

Девушка с веслом комментировать обязательно?

можно кратко

хочу стать мамой
Екатеринбург

NU TEPER TASKOV DOLZHNO HVATIT NA DOLGO- OTRYVAJEMSIA PO POLNOJ!

хочу стать мамой
Екатеринбург

olegsss
количество пересмотренных unresolv-ов

для каждой данной задачи вы включаете в рапОрт только Одно нажатие кнопки сенд. Поэтому то что вы там делаете с анрезами уже ни кого не колышет - ну в смысле колва выполненных задач.

просто посетитель
Смоленск

16.06.08. мне сообщили, что я не сдал практический экзамен, ро мои данные сохраняются, и меня привлекут к работе
в других программах, когда они появятся.
Что это? Вежливый отказ или всё-таки действительно можно ожидать, что меня примут на работу?
Можно ли сдавать экзамены второй раз? Как это сделать?
Прошу кого-нибудь ответить, кто знает что-либо по этому поводу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Экзамен можно сдавать один раз, если вы не сдали, то это уже все, пересдать нельзя. Однако, в принципе, ничего не мешает просто послать запрос еще раз, только под другим именем и адресом, ну единственное в банковской информации потом настоящие данные дать конечно.

И да, это был вежливый отказ )

Тема закрыта
Причина:
";