Лето ииии грудь....

Анонимус

МаTрица,

Надевала пока только один раз под платье. Не съезжали, прилипают к телу. В отзывах пишут, что раз на 10 хватает

просто посетитель
Екатеринбург

Не нравится эта мода что все просвечивает. Не эстетично. Сама не ношу, лицезреть не приятно.

Екатеринбург

пани_Ола: Не нравится эта мода что все просвечивает. Не эстетично.

а мне нравится на юных девочках, тонких и звонких.

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Ну вот так всегда и выходит: на вкус и цвет фломастеры разные.)

Аноним 683

ЛанаЛавацио,
Автор каждому своё.. Всё от воспитания зависит.. Матери вон выпускает девочек 10-12 лет в стрингах на море и не заморачиваются...Моя такое не оденет, так как знает что это пошлятина...

Аноним 879

Меня больше отвисшие груди смущают... и соски, торчащие у пупка.

Аноним 879

Есть силиконовые накладки, стоят копейки на вб держатся отлично. Если уж совсем всё видно и прозрачно.
А так ношу сарафаны без всего, ничего не видно, если не однотонное. Лифчики в летних сарафанах выглядят как спецовка, некрасиво

дедушка
Екатеринбург

ЛанаЛавацио,
силиконовые кружочки на соски мое все

мама
Екатеринбург

Postel: Уже столько белья....на любой вкус

+++ не ношу. И не носила никогда. Но не осуждаю!

Аноним 879

-Лиса Алиса-,

Пэстис. Классные, выручают.

дедушка
Екатеринбург

Анонимус: В отзывах пишут, что раз на 10 хватает

Да где-то так, я за лето 2-3 набора использую, потом липкий слой уже не липкий

Аноним 405

Какая чудесная летняя тема.
Всё зависит от вашего самоощущения. И реакции окружающих. Например, у меня размер 75/D без лифчика я никуда не хожу. У подруги 80/В, и впалые соски, она спокойно ходит в одних топиках.

Аноним 626

Анна Радова: не могу спать

Так надо было объединить усилия

Аноним 913

ЛанаЛавацио: это показатель женственности

Ага, вся женственность в сосках.
Не ношу такую одежду, считаю неприличным

Аноним 913

Государственная Тайна: а мне нравится на юных девочках, тонких и звонких.

Если честно, не видела, пожалуй, в этом сезоне еще никого ни в каком возрасте в такой одежде, что

ЛанаЛавацио: соски видны

Аноним 520

Я наклейки специальные силиконовые клею на соски, чтобы не светить ими.

Аноним 810

Государственная Тайна: а мне нравится на юных девочках, тонких и звонких.

Сегодня видела глубоко беременную в светлом трикотажном платье
Тити вниз, но большие, живот вплоть до пупка прорисовывается тоже. На любителя зрелище.

Екатеринбург

Аноним 913: Если честно, не видела, пожалуй, в этом сезоне еще никого ни в каком возрасте в такой одежде, что

Я сосков тоже не видела. Да и не смотрю на соски. Видела девочек на последнем звонке в прозрачных платьях, с нижними платьями. Все очень нежно и красиво.
Прозрачное хорошо только на юных.

Аноним 493

Аноним 405: Например, у меня размер 75/D без лифчика я никуда не хожу. У подруги 80/В, и впалые соски, она спокойно ходит в одних топиках.

У меня 80В хорошей формы, муж обожает, когда без лифчика в майке или платье, но с ним). Я считаю это пошлым, дома только так хожу. Тк соски просвечивают и грудь в процессе хотьбы двигается). Возможно с первым размером в оверсайзе и норм. Ношу топы

Аноним 266

Видела девушку, наверное кормящая мама, без лифчика, одна грудь заметно больше другой, в глаза бросилось мне это ну ей наверное удобно

Екатеринбург

Опрос надо было сделать :) по теме - ношу. Мне с моим нулевым размером по-фи-гу.

Екатеринбург

ЛанаЛавацио: А что делаете? лифчики ношу

Аноним 733: , считаю что так ходить неприлично. Другие пусть ходят- их дело.

Аноним 722

ЛанаЛавацио: соски видны?

И?

ЛанаЛавацио: красиво и нечего там стесняться

Мама права)
Здесь на юмаме читала давно статью, что здоровье груди и лифчик вещи не совместимые, с тех пор не ношу лифчик, в офис только. И пусть меня тут залицоладонят - мне пофиг.

Аноним 913

Аноним 722: здоровье груди и лифчик вещи не совместимые

интересно. Я знаю только о вреде отказа от лифчика: закон гравитации в отношении груди никто не отменял, также может появляться отечность, если грудь не поддержмвать, что тоже способствует ее обвисанию.
Главное выбирать правильный лифчик по размеру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";