Лето ииии грудь....

Аноним 388

Многие же реально не думают о том, что много мужчин с неустойчивой психикой. Одна его соблазнит, без белья, а он надругается над кем-то. Главное, что ей комфортно...

Феячу

Анна Радова: через тонкий лифчик соски выделяются. или вы с пушапом в плюс сорок?

Вот! Я тоже всю голову сломала, тонкое платье, тонкий лифчик, и конечно сосок немного выделяется. Наплевала, ношу!

Екатеринбург

Ничего зазорного в сосках не вижу. Ни в женских, ни в мужских. Сейчас, в почти полтос, конешно, прикрываюсь, а в молодости всяко-разно носила.

мама
Екатеринбург

GAZPROM: в Интимиссими базовой коллекцией безшовной.

Ой да, это любовь!

мама
Екатеринбург

Аноним 722: здоровье груди и лифчик вещи не совместимые, с тех пор не ношу лифчик, в офис только. И пусть меня тут залицоладонят - мне пофиг.

вот че за бред пишут, а вы верите. Маммолог вам сказал не носить лифчик? Вот врачу маммологу я бы доверяла.

Аноним 672

я тему начиталась и приобрела, прямо как в отзывах пишут-как я без них жила!
https://www.wildberries.ru/catalog/226132127/detail.aspx?size=358104809

Аноним 557

Носите, как хотите. В молодости, когда было, чем гордиться, носила топики без всего, сейчас, понятно, что это неприемлемо. Так что всему свое время и место.

Аноним 506

у меня топик с подкладом в районе груди, не видать сосков. Его и ношу без лифона. А так не такая уж и жара у нас в Екб чтоб не носить бюстгалтер.

Аноним 659

У меня 4-го детей так соски вытянули , что там любой мужской стояк позавидует
Помню, сосут сосут грудь, замрут, оттянут ртом сосок на пол метра от титьки и глазами такииимиии смотрят на тебя

мама
Екатеринбург

Аноним 672: я тему начиталась и приобрела, прямо как в отзывах пишут-как я без них жила

Титьки болтаются, соски потеют, небось. Тоже такая штука лежит ещё не одеванная. Под сарафан без лямок.

мама
Екатеринбург

Аноним 388: Многие же реально не думают о том, что много мужчин с неустойчивой психикой. Одна его соблазнит, без белья, а он надругается над кем-то. Главное, что ей комфортно...

Как жить как жить

Аноним 672

Zoryana, Милая девушка, в мои почти 50 ничего у меня не болтается, но есть такая особенность, что соски всегда напряжены, даже под некоторыми кофтами и пр. видно. Поролоновые бюсты не идут категорически, вкладыши из поролона видно, а пэстисы подошли идеально. Предпочитаю тонкие топы, без белья я свою красоту не ношу

Аноним 722

Neiron,
У маммолога была два раза в жизни, последний раз сказал все ок

Neiron: Маммолог вам сказал не носить лифчик? Вот врачу маммологу я бы доверяла.

мама
Екатеринбург

Аноним 672: Милая девушка, в мои почти 50 ничего у меня не болтается

За девушку отдельное спасибо) в свои неполные 50 у меня грудь неплохо сохранилась, но не нулевка ж, это про болтаться)

мама
Екатеринбург

Из года в год, из лета в лето.

Когда грудь либо от природы хорошей формы и не отвисла, либо когда закачана силиконом - и если не торчком соски - норм.
В обратном случае - фу, имхо.
У меня грудь ну наверное 75 А+/В, но она анатомически некрасивая, не наполненная ибо вес небольшой. Хоть и грудью я кормила месяц-полтора, а форма конкретно испорчена.
Под нож ложиться.. наверное если этого не требует здоровье - считаю не целесообразным.

Год, может два назад купила 2 бюстика в Интимиссими вроде из микрофибры. Черный и телесный - прекрасные. Тонкие, незаметные. По итогу есть что надеть под любой вариант одежды. Открытую спину тоже не люблю, не понимаю.

Позавчера гулять пошли с мужем, я вышла без белья, решилась таки, прокляла всё. Вернулись - накинула свитер

дедушка
Екатеринбург

Я эстет мне нравятся на молодых с красивой грудью летом майки

Аноним 692

ЛанаЛавацио: если соски видны???

Вот такое надеваем - и ничего не видно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";