Лето ииии грудь....

Аноним 97

Анна Радова,
Вопрос был, насколько это уместно. Все отвечают. Так вот хоть плюс 30, хоть минус, в городе, на работе это неуместно. Хорошо, что мнение большинства такое

Аноним 430

Из тем поняла, что автор закомплексованная какая то
В раздевалке не разденься, соски вдруг будут проступать.
Тело свое не любит, стесняется, прикрываясь каким то "приличием"

Екатеринбург

Аноним 97: Вопрос был, насколько это уместно

вопрос был не про лифчик, если вы не заметили. Сосок - это норма женской груди. И его бывает видно через лифчик в том числе. И через качественный тоже.

мама
Екатеринбург

ЛанаЛавацио: решила стиксы для солярия класть

Мда🤪 Продаются специальные силиконовые накладки - пэстисы. И не надо ниче выдумывать.

Аноним 996

Нет, так не ношу. Разве что только дома.
В остальных местах, считаю, неуместно.
Удивляют девушки/женщины, которые без лифона, в платье на бретельках. Идут грусть трясется, соски торчат - ну это де треш какой-то

мама
Екатеринбург

ЛанаЛавацио: А вы носите майки, платья, сарафаны если соски видны???

ЛанаЛавацио: Я дико стесняюсь, а мама сказала, что это красиво и нечего там стесняться наоборот это показатель женственности

У автора 2-е детей, т.е. женщина взрослая и своего мнения не имеет на вопрос своего же удобства.
Сосков своих стесняется, но с сыном обсуждать голых старушек в женской раздевалке фитнеса нет.
Странный автор.

Аноним 448

ношу) лето же

мама
Москва

Думала тема про детей
Соски торчат сильно у меня из-за силикона. Раньше такого не было. Имплант как бы выдавливает соски наружу.
На работе в лифчике. Летом гуляю без. Пофиг. Лифчики без поролона, лучше если через сосок проходит шов лифчика, так менее торчит.
Но может куплю накладки по вашим советам.

просто посетитель
Екатеринбург

Попалась картинка в тему

Анонимус

Дочери на фигурное для выступлений купили такие силиконовые

мама
Москва

Анонимус,

Я правильно понимаю, они многоразовые? Они не съезжают?

Екатеринбург

Ношу, тк лифчики без поролона. Не понимаю, зачем женщины носят поролон особенно в жару. Но у меня грудь сделанная, все красиво, не висит. Меня не смущают выделяюшиеся соски.
Кардашьян вон несколько лет назад сделала лифчик пушап и сверху нашила соски, так в Америке бум был.

Аноним 626

красавица: Жара

Анна Радова: не

А вы че еще не ложились че ли? Бееееедненькие

Аноним 97

Анна Радова: И его бывает видно через лифчик в том числе

Бывает, а бывает и нет. Смотря какой на себя натянуть. У меня ниче не видно

Тактичная Козаполянская: Не понимаю, зачем женщины носят поролон особенно в жару

Уже писала, не у всех все потеет. Особенно если тонкий этот паролон и лиф нормальный

Тактичная Козаполянская: Но у меня грудь сделанная, все красиво

Ну конечно, надо выставить зря что ли тратились

мама
Екатеринбург

Аноним 631,

Ой, а можно ссылочку или артикул?прямо сейчас закажу

мама
Екатеринбург

МаTрица: Они не съезжают?

У меня отчпокивались минут через 10, поэтому для меня бесполезная штука, а все остальное я не могу носить из-за дефекта грудной клетки, поэтому хожу как есть, не помирать же теперь оТ того, что кто то там что то у меня увидел.

мама
Первоуральск

ЛанаЛавацио: а мама сказала, что это красиво и нечего там стесняться наоборот это показатель женственности

автор-тролль? или мужик-извращенец? Мама Ваша ходит как?

Аноним 97

Баба Yoga: но с сыном обсуждать голых старушек в женской раздевалке фитнеса нет.
Странный автор.

А с мамой чужие титьки да уж, семейка. Интересно, какую часть обсуждают др родственники

Екатеринбург

В этих пестисах же жарко ужасно. У меня есть тематические черные с висюльками. Их надеть только чтобы сразу снять - нормально. Ходить нет, жарко.

Екатеринбург

Аноним 97: Бывает, а бывает и нет. Смотря какой на себя натянуть. У меня ниче не видно

Это не всегда зависит от лифчика. Есть женщины, у которых грудь с гладкими сосками, а бывает, что они торчат сами по себе, без стимуляции: такая конституция. Если у вас они не торчат, ну и ладно. Отстаньте от чужих и будет.

Екатеринбург

Аноним 626: вы че еще не ложились че ли? Бееееедненькие

да, в жару не могу спать ночью

ЛанаЛавацио: А вы носите майки, платья, сарафаны если соски видны???

У меня не видны, бюстгальтер в жару не ношу - если иду на прогулку или до магазина.

мудрая Блондинка: Лифчик ношу, как и все остальные дни в году

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";