Лето ииии грудь....

Аноним 256

Я даже не знаю , как это может быть удобно. У меня размер 1 , ну или 1,5 . Часто тороплюсь,просто быстро иду , они прыгают влево - вправо , неприятно. А если больше , так вообще...

Аноним 350

Аноним 572: Извините, но после родов, да и просто от «силы притяжения земли» грудь же подвисает с годами, вас это не смущает без белья ходить? В эстетическом плане.

так она же ++ белью поставила. И написала, ответ, что не носит без белья и никогда не носила. Вы как читаете-то?

Аноним 722

Аноним 913: интересно

Вот даже нашла специально. https://www.u-mama.ru/forum/family/health/827341/

Аноним 873

соски - проблема из проблем...
Вот у меня засада .. Размер 80С, бюст только с сцеплением бретелей на спине тк неудобно и плечи покатые..
Отчаялась с подбором моделей футболок, чтобы у шеи сзади видно не было лямочки.

Аноним 592

Как то лежала в отделении мамологии. В жизни не видела многообразия женских голых грудей. На любой вкус и цвет. Обратила внимание, что у некоторых женщин очень большие соски сами по себе. Не то чтобы я рассматривала, просто спрятать глаза не получалось

Аноним 88

Ношу ..и зимой тоже везде без лифчика. Мне так удобнее. Где только не подбирала белье - мешает мне и все.
Как и любые заколки для волос. Всегда с распущенными и без белья.
Если надеваю - мешает настолько, что думаю про это постоянно и даже иду в сикрет рум и снимаю.

Аноним 88

Государственная Тайна: Ношу.
В жару хожу без лифчика (всегда ходила и буду ходить)

Сестрааа

Анонимный ник

Аноним 88: зимой тоже везде без лифчика. Мне так удобнее. Где только не подбирала белье - мешает мне и все.
Как и любые заколки для волос. Всегда с распущенными и без белья.
Если надеваю - мешает настолько, что думаю про это постоянно

Вот у меня то же самое (((
И силиконовые нашлепки мимо, аллергия на него. Обнаружила "с помощью" чулков: следы как ожоги остаются

Аноним 913

Аноним 722: Вот даже нашла специально

Что нашли?

Аноним 329

Терпеть не могу, когда болтаются, даже если соски не торчат. Без лифчика никуда с 75D, был бы 75А - носила бы топы.
Видела как девушки носят без всего и наряды просвечивают. Меня не напрягает, красиво.

Весело живем

Чет ну очень много волнений по поводу чужих тел и обнаженности. То в раздевалке все специально голые, то соски смущают.

Аноним 722

Аноним 913: Что нашли?

Ой ссылка не прикрепилась почему то, вот эта статья https://www.u-mama.ru/forum/family/health/827341/

мама
Екатеринбург

Обана!
У меня муж вчера спросил: а че летом бабы лифчики не носят, всё ж видно! И не всегда красиво...
Я говорю: дорогой, вот ты и дошел до юмамы, мы там как раз уже седьмую страницу обсуждений летних титек начали, присоединяйся (а если по чесноку, то ты попробуй на себя надеть в жару дополнительную майку под футболку, которая еще и под грудью давит, и на плечи давит, и вообще бесит - и походи в +30, тогда и вопросов не будет. Он понял и посочувствовал )

Аноним 411

SNadya,
Мой муж тоже считает, что это некрасиво, неприлично)

мама
Екатеринбург

SNadya: Обана!
У меня муж вчера спросил: а че летом бабы лифчики не носят, всё ж видно! И не всегда красиво...
Я говорю: дорогой, вот ты и дошел до юмамы, мы там как раз уже седьмую страницу обсуждений летних титек начали,

Класс

мама
Екатеринбург

Ооо, у меня сейчас все красиво. В конце года сделала подтяжку груди, теперь 2ка у меня. Какой же кайф ходить без лифов и с небольшими титьками, а)))) но не злоупотребляю, только когда этого требует наряд

Аноним 405

Даже в кружевном лифчике и светлой футболке не очень комфортно, если она слегка просвечивает. Это я сегодня на работу собиралась
Если вы счастливая обладательница 0-2 размера, можно ходить без бюстгальтера.

Аноним 405

А ещё девчонки ходят в коротких юбках и топиках и без лифчиков. Прикольно конечно, но вечером на улице не безопасно 😅 находиться

Аноним 405: 0-2 размера, можно ходить без бюстгальтера.

Аноним 913

Аноним 722,

Ппц... И вы прислушались к этому феерическому бреду? Я даже дочитать не смогла

Аноним 722

Аноним 913: феерическому бреду

Ну да, люблю такое уж лучше чем компрессионные чулки носить 2 месяца после родов в жару, как советуют ортодоксальные врачи щас

Екатеринбург

Аноним 722: уж лучше чем компрессионные чулки носить 2 месяца после родов в жару, как советуют ортодоксальные врачи щас

Меня гинеколог на протяжении 6 месяцев, на каждом приёме спрашивает, ношу ли я компрессионные чулки. Я каждый раз отвечаю, нет не ношу. У меня на них аллергия.
С утра была в платье с бюстом, просто охренела от жары. Вечером переоделась в рубашку льняную удлинённую, на голое тело, вот это нереальные кайф.. Лежу сейчас на педикюре, кайфую.

Dama N: только когда этого требует наряд

прочитала, ТОЛЬКО когда этого требует народ

Аноним 388

Только что мой мч начал между делом тему о том, как многие неприлично ходят. Считает, что это неправильно, тк есть разные мужчины. И я с ним согласна

Екатеринбург

Ну что, автор голых в раздевалке осудила, соски торчащие тоже
Ждем следующей темы: почему многие так неприлично лежат на пляже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";