Что в лице выдает возраст

Аноним 535

Аноним 328: У вас этого не было, откуда вам знать?

по другим вижу

Аноним 328: за неделю знакомства по переписке уже 50 тыс на меня потратил

фантазировать никто не запрещает

Аноним 328

Аноним 535,
Скрин показать из онлайн банка?😂

Аноним 535

Аноним 328: Скрин показать из онлайн банка?😂

так хочется чтото доказать?

Аноним 113

Аноним 328, фото бы ваше увидеть. Не встречались.а они уже по полтиннику денежку скидывают.ага)(

Аноним 113

Аноним 328, забыли 328 спросить что нам делать

мама
Екатеринбург

Аноним 331,
Да ничего особенного, не бешеные деньги, просто регулярно. Никаких кардинальных вливаний, я уже ботокс и филлеры не ставлю, обычные уходовые вещи, многие себе их могут позволить. Спорт на постоянку без пропусков с тренером, это основное сейчас вложение сил. Тк фигура значительно портится после 40, но это поправимо, слава богу.
Возможно у меня такой контингент вокруг, что все выглядят прекрасно. И после 50 и 60 тоже.

Аноним 328

Аноним 113,
Ага, прикиньте)) Они то фото видели.

Аноним 328

Аноним 535: так хочется чтото доказать?

А вам всем так не хочется в это верить? Даже мысли не допускаете, что так бывает! Просто в вашей жизни такого нет. Может вы не такая женщина и не способны так мужчин привлекать. Бывает!🤷‍♀️

Аноним 535

Аноним 328: Может вы не такая женщина и не способны так мужчин привлекать

не, у меня просто столько денег нет чтобы на минус20летних тратить, а некрасивые мне не нужны

Екатеринбург

Lestat: Возможно у меня такой контингент вокруг, что все выглядят прекрасно. И после 50 и 60 тоже.

+1 и после 70-ти тоже.

Аноним 328

Аноним 535: не, у меня просто столько денег нет чтобы на минус20летних тратить, а некрасивые мне не нужны

Че к чему😂 я то ни копейки не трачу, а только они на меня, чем читаете то.

мама

красавица: после 70-ти тоже.

Это редко, но бывает. Хотя приятных ухоженных за 70 визжу часто, но вот прям красивых, чтоб запомнила было всего 2. Недавно со свекровкой к ее соседке заходили. Обычная бабушка лет 75, на свой возраст выглядит, но тип старения мелкоморщинистый, морщин много мелких, но ничего не висит, нет одутловатостей и деформаций ткани. Но, боже! Какая она красивая! Какие черты лица! Мне она напомнила ведьму из сказки- старость и красота одновременно Глаза, конечно видоизменились с возрастом, но они по-прежнему красивы! Я любовалась все время пока общались с ней. И свекровь подтвердила, что в молодости та женщина была хороша.
Второй раз такого же плана бабушкой любовалась во Вьетнаме. И тоже- мелкоморщинистое старение без деформаций, и удивительно красивые, точеные черты лица. Редко, очень редко, но такое бывает. И это реальная красота и гармония.

Екатеринбург

ряженка,
Я ничего противозаконного не делаю, он сам ко мне тянется общаться.

Екатеринбург

Аноним 252,
Нет. У бм деньги закончились, сказал

Екатеринбург

Аноним 252,
Получила в 2021 году еще) Бм же меня отправил учиться, пообещав купить авто. Ну я сдала, а он сдулся с покупкой

мама
Екатеринбург

ОсобеннаяОсоба: Я и не собираюсь дружеское общение переводить в близкие отношения, тем более он женат. Мы просто вместе обедаем, подвозит до дома после работы, вчера, например, полдня возил меня с сыном по поликлиникам)

Блин, даже обидно за его жену стало (

Екатеринбург

Postel,
Да почему?! Если человек что-то совершает, он же понимает, что это будет не в ущерб ему

мама
Екатеринбург

ОсобеннаяОсоба: Да почему?! Если человек что-то совершает, он же понимает, что это будет не в ущерб ему

Ну я бы не хотела ,чтоб мой муж подвозил коллегу по вечерам, обедал с ней , помогал розетки чинить)))
"....Я скандал такой учиню.." ) шутка

Екатеринбург

Postel,
Мне он ничего не чинит Я домой мужчин посторонних вообще не вожу, вызываю специалистов с профи.ру)

Екатеринбург

Ифф: Это редко, но бывает. Хотя приятных ухоженных за 70 визжу часто, но вот прям красивых, чтоб запомнила было всего 2. Недавно со свекровкой к ее соседке заходили. Обычная бабушка лет 75, на свой возраст выглядит, но тип старения

Вот моя тётя по маме, 1954 года рождения, ей 70 лет, она шикарная

мама

Аноним 331: Так в Европе и мужчины под 60 - 70 весьма привлекательны. Имеют свой вкус и стиль.
Вкусно пахнут. Присутствует налёт благородности.

Есть такое, но и простых, не зацикленных на внешнем виде хватает. Хотя,на выход, они, обычно преображаются

красавица: Вот моя тётя по маме

Ой, вы даже похожи глазами . Огонь-женщина ваша тетя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";