Что в лице выдает возраст

дедушка
Екатеринбург

Аноним 199: а то что на свои и выглядит.

Она выглядит как красивая,ухоженная, с хорошим вкусом женщина любящая себя. Я на улице вижу замученных без возраста женщин потому как они выглядят им может быть и 30 и 40 и 50 и 60. Серая масса в одинаковых куртках и пальто не на чем взгляду остановиться.

Екатеринбург

Аноним 199: Да, есть женщины в 70 неухоженные, но это не значит что данная дама стала моложе.

Аноним 219: На всех снимках фильтры и ретушь.. так что не переживайте,при должных навыкам,вы тоже сможете себя отфотошопить

кто спорит то? Я сама написала, что ей 70 лет. Но вам кажется, что ей ближе к 90 годам
Живьём она выглядит гораздо круче чем на фото.
Первое фото кстати с проф макияжем у нас, мы с ней ещё и по подиуму вместе ходим.

Аноним 128,
Аноним 194,
Порода:),
ключ1,
-Лиса Алиса-,

Девочки, спасибо большое, тёте передала все ваши слова, передаёт огромное спасибо.

Аноним 199

-Лиса Алиса-: Она выглядит как красивая,ухоженная, с хорошим вкусом женщина любящая себя

Я это и писала.

красавица: кто спорит то? Я сама написала, что ей 70 лет.

Я разве спорю?

красавица: Но вам кажется, что ей ближе к 90 годам

Где вы это прочитали? Я написала, что она и выглядит на 70. Не понимаю правда, почему мне хотят доказать что она выглядит не на свои? Мне если честно вообще всё равно, я просто пишу что вижу.

Екатеринбург

Аноним 199: Где вы это прочитали? Я написала, что она и выглядит на 70. Не понимаю правда, почему мне хотят доказать что она выглядит не на свои? Мне если честно вообще всё равно, я просто пишу что вижу.

Не лично вам пишу, а в принципе Анонимам, не различаю вас просто. Тут уже написали каждую одень, накрась и все будут одинаковые стильные, красивые, модные бабули. Так в чём же тогда дело встало? Чем искать фотошоп в других, надо заняться собой, своими увлечениями, наряжаться в красивую модную одежду, краситься, быть на на стиле, что в 20 лет, что в 70.

-Лиса Алиса-: Она выглядит как красивая,ухоженная, с хорошим вкусом женщина любящая себя. Я на улице вижу замученных без возраста женщин потому как они выглядят им может быть и 30 и 40 и 50 и 60. Серая масса в одинаковых куртках и пальто не на чем взгляду остановиться.

+1 каждая будет с иголочки.

Я вот например колхозница, до глубины души, нет у меня не стиля, не вкуса, так откровенно говорю об этом и учиться этому не собираюсь. У меня своё собственное личное проявление себя в одежде и я его не хочу менять. Мне комфортно, в кайф смотреть на себя в зеркало, кайфую от своего тела, от того, что ношу на себе. Это я и этим всё сказано.
Но отсутствие вкуса и стиля не мешает мне любоваться другими людьми, которые всем этим обладают и умеют. И никогда не буду обесценивать старания любых людей, в отношении чего бы то ни было.

Аноним 328

красавица: И никогда не буду обесценивать старания любых людей, в отношении чего бы то ни было.

Вот золотые слова Наташа!👏🏻👏🏻👏🏻
Тут хоть мисс мира им покажи, найдут до чего докопаться и все равно им не понравится. Не понимаю это стремление людей опустить всех, кто хоть как то выделяется и стремится к лучшему. Сами они интересно как выглядят и чего добились.

дедушка
Екатеринбург

красавица: Тут уже написали каждую одень, накрась и все будут одинаковые стильные, красивые, модные бабули. Так в чём же тогда дело встало? Чем искать фотошоп в других, надо заняться собой, своими увлечениями, наряжаться в красивую модную одежду, краситься, быть на на стиле, что в 20 лет, что в 70.

Во первых, не каждую, женщина которая любит себя она ЛЮБИТЬ себя не вчера начала, спорт,зож и уход требуют системного подхода, стиль в одежде,макияж и манеры это вообще отдельный вид искусства. Во вторых,выглядеть хорошо в любых состояниях (больная, здоровая, печальная и т.д.) это самодисциплина. Хочется или нет это всегда маникюр, педикюр, чистые волосы, закрашенные корни волос, крем на лицо, на пятки на руки и т.д.

красавица: не мешает мне любоваться другими людьми, которые всем этим обладают и умеют. И никогда не буду обесценивать старания любых людей

Я очень остра на язык, но согласна с Вами, всегда искренне восхищаюсь красоте, делаю комплименты и вообще люблю красивых людей. Как говорит шеф Ивлев: "Когда вкусно, тогда вкусно"))

мама
Екатеринбург

красавица,
Тётя выглядит прекрасно

мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: это самодисциплина.

Как вы пронзительно правы.
А нам, хотящим отлично выглядеть в свои...50+, так иногда именно ее и не хватает!
Ну плюс здоровье подводит, причем иногда ментальное.

Екатеринбург

ряженка,
Аноним 328,
Спасибо

-Лиса Алиса-: Во первых, не каждую, женщина которая любит себя она ЛЮБИТЬ себя не вчера начала, спорт,зож и уход требуют системного подхода, стиль в одежде,макияж и манеры это вообще отдельный вид искусства. Во вторых,выглядеть хорошо в любых состояниях (больная, здоровая, печальная и т.д.) это самодисциплина. Хочется или нет это всегда маникюр, педикюр, чистые волосы, закрашенные корни волос, крем на лицо, на пятки на руки и т.д.

Естественно.

мама

Аноним 328: Тут хоть мисс мира им покажи, найдут до чего докопаться и все равно им не понравится

Это тип личности такой. Вообще заметила, что восхищаются и говорят комплименты в основном только женщины, которые сами красивы

Аноним 113

Я писала,что преодень ..но каждую нет.
Не надо привирать
А почему так не делают некоторые..дак пенсия маленькая.на сцене не ходят профмакичж не делают..
Если взять бабулю на фото с какого - нибудь праздника и наложить фильтры,то будет отлично выглядеть!.

Фото где то на выход у всех есть,а на улице на повседневке,конечно все по другому а утром невыспавшуюся сфоткать .

мама
Екатеринбург

красавица: Вот моя тётя по маме, 1954 года рождения, ей 70 лет, она шикарная

Стильная, ухоженная, современная! Аплодирую стоя!)
Моя бабушка всю свою жизнь тоже очень хорошо выглядела. Все думали, что это бабушка моей дочки, а не прабабушка. Вот до последнего дня своего жизни была на движухе- работа, бассейн, правнучке внимание уделяла, нас каждые выходные в гостях принимала.

Аноним 832

красавица,
Наталья, а можете узнать у тети марку полипептидной косметики ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";