Что в лице выдает возраст

мама
Екатеринбург

У меня в окружении все выглядят молодо, не успеваю восхищаться. Не знаю где кто видит 40 летних старух. Мне уже 42, старухой себя не считаю спорт и косметолог наше все.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 331: И ещё женщина имеет свойство привязываться к партнеру. Не каждая имеет хладнокровие и трезвый расчёт в любовных делах.

А к старому женатому кобелю никто не привязывается?

Аноним 331: Любовная связь живёт в среднем 3 года.

Любовник свыше 3-х лет это уже "вторая семья"

Аноним 331: В силу своего возраста они мало знают что нужно женщинам.

В мои 20-ть мои половые партнеры этого же возраста очень хорошо знали, может это от чего-то другого зависит, а не только от возраста

дедушка
Екатеринбург

Lestat: У меня в окружении все выглядят молодо,

А у меня нет, каждый день смотрю на секретаря нашего, ей всего 45, с фигурой все ок, а лицо бабка бабкой. Она тут пришла и рассказывает нам, что у нее в магазине пенсионный спрашивали, а в детском саду чья она бабушка.

мама
Екатеринбург

ОсобеннаяОсоба: дружеское общение переводить в близкие отношения, тем более он женат. Мы просто вместе обедаем, подвозит до дома после работы, вчера, например, полдня возил меня с сыном по поликлиникам)

И нафига?

Аноним 535

-Лиса Алиса-: Мне мой потенциальный любовник (младше на 20 лет) однажды сказал: Что ты теряешь если будешь со мной ?

Самоуважение?
Деньги?
Уважение мужа?
Время, в конце концов
А то и здоровье

дедушка
Екатеринбург

Аноним 331: Почему вы их притягиваете?

Их притягивает порок, сексуальность и недоступность, А если честно фиг знает, вчера новенький кадрик пялится всю тренировку, когда стала выходить из клуба аж за мной рванул. Ему кстати тоже лет не больше 30-ти. Приятненько, когда дети за тобой бегают

мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: Их притягивает порок, сексуальность и недоступность,

Доступность))

дедушка
Екатеринбург

Аноним 535: Самоуважение?

это да, согласна, но не всегда

Аноним 535: Деньги?

Деньги сама зарабатываю,спонсор это приятно но не более

Аноним 535: Уважение мужа?

Для меня да, многих в браке и так уважают от случая к случаю

Аноним 535: А то и здоровье

С этим согласна, но с женатиками тоже грязь собирают

дедушка
Екатеринбург

ряженка: Доступность))

не в моем случае, а так то да, возможно

Аноним 664

-Лиса Алиса-: Приятненько, когда дети за тобой бегают

да не дай бог!

Екатеринбург

Аноним 113,
Каким образом, интересно?

Екатеринбург

ряженка,
А почему нет?!

Аноним 535

-Лиса Алиса-: Деньги сама зарабатываю,спонсор это приятно но не более

спонсор это вы, для того, кто моложе на 20
и не обязательно это великие суммы
секс бесплатный для него (а иначе ему пришлось бы в ровесницу как минимум цветами и кафе вкладываться)
а то ещё и поесть приготовят сердобольные тёти, в кафе сводят, ещё как нибудь развлекут, подарочки дорогие делают

мама
Екатеринбург

ОсобеннаяОсоба: почему нет?!

Ты сама не понимаешь?

Аноним 581

анониммм, подколоть надо. Она с возрастом стала тоньше, вытянулась, потеряла объем. К косметологу , кольнет и все будет отлично.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 535: секс бесплатный для него (а иначе ему пришлось бы в ровесницу как минимум цветами и кафе вкладываться)

а у вас секс платный? Цветы мне дарят друзья просто так без секса, муж сестры мужа например очень любит всем женщинам в семействе просто так дарить цветы приходя в гости на чай. Когда я хожу в кафе с друзьями мужчинами, они всегда платят и без секса

Аноним 535: подарочки дорогие делают

Однажды мой ухажер решил мне намекнуть что ему на день рождения хотелось бы спортивную сумочку известного бренда получить в подарок, стоила она около 25 т.р., мне она очень понравилась, подарила ее себе
тети делают, а я никогда дороже новогоднего шарика поклонникам не дарила))

Аноним 113

[b]ОсобеннаяОсобаэ́мужик полдня юзает свою машину и бензин тратит на Вас, а мог бы в это время денег заработать или для дома что то сделать

Аноним 328

Аноним 535: спонсор это вы, для того, кто моложе на 20
и не обязательно это великие суммы
секс бесплатный для него (а иначе ему пришлось бы в ровесницу как минимум цветами и кафе вкладываться)

Вы и там выше еще такую чепуху пишете. У вас этого не было, откуда вам знать? Я общаюсь с молодыми парнями, на 10, на 20 лет моложе. И знаете, приятно удивлена, какие они уже умные, как мужчины по отношению к женщинам, в жизни уже добились многого и ставят себе цели еще выше. Я с ними даже не виделась еще и даже не факт, что встречусь, один вообще из др города, но хочет прилететь, за неделю знакомства по переписке уже 50 тыс на меня потратил, хотя я вообще не просила ни копейки, а ему хочется делать мне приятно. Второй тоже, узнал что я на маникюре сижу, тут же денег перевел, без всяких просьб и дальше готов ухаживать за мной. Я вот честно от мужиков своего возраста такой прыти не замечала. Вот тебе и малолетки. А от женщин постарше им нужен секс конечно да, но еще у нас есть та энергия, которая им нравится и которой им не хватает от их ровесниц. Так что никаких загадок тут нет. Если ты не затраханная жизнью тетка, а ухоженная и красивая, в общении нормальная, то к тебе любого возраста мужчины будут тянуться.

Аноним 535

-Лиса Алиса-: а у вас секс платный?

а при чем тут я
речь про -20 любовника. у него да, бесплатный. на ровесницу тратиться надо, а на тётю нет

Аноним 328

Аноним 113,
Вот ведь душнилы собрались! 🥴 Завидуйте молча! Пусть хоть черт лысый за ней ухаживает, раскудахтались😆

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";