Что в лице выдает возраст

красавица,
Тетя огонь! Шикарно выглядит

Аноним 199

Аноним 194: Понятно, что там не без помощи врачей.

Это и выдаёт

Аноним 199

ключ1: Тетя огонь! Шикарно выглядит

Ухоженная женщина. Но всё равно на 70 и выглядит. А что такого? Это её возраст

Екатеринбург

ключ1: Тетя огонь! Шикарно выглядит

спасибо

Аноним 331: Где или с кем ваша тётя подзаряжается молодой энергией?

Ходит на танцы, плавает, занимается вокалом, муж её ровесник, вместе более 30 лет.

Аноним 199: Ухоженная женщина. Но всё равно на 70 и выглядит. А что такого? Это её возраст

Это норма, в 70 лет выглядеть на 70, в 50 лет на 50, в 30 на 30. И только на ю-матери дают всем на 20 лет меньше и алкоголь с сигаретами не продают без паспорта. Кстати мы проводили в спортзале эксперимент с невесткой, спрашивали у разныз возрастов мужчин сколько нам с ней лет. 30-ти летние мужчины ответили правильно. Мальчики 20-25 лет, ответили что мы на 15 лет младше Мужчины ровесники вообще не ориентируются в возрасте женщин.
Наверно поэтому некоторым взрослым женщинам нравятся молоденькие мальчики, они дают им на 10-15-20 лет меньше.

Аноним 331: А. Малинин как похудел. И голова больше стала.Как у гуманойда.

нормальный он

Ифф: Ой, вы даже похожи глазами . Огонь-женщина ваша тетя

спасибо передам, ей будет приятно.
У всех детей, мамин разрез глаз, лисий

дедушка
Екатеринбург

красавица: Вот моя тётя

Она офигенная, вот такой лучезарной я хочу быть в 70. Очень ухоженная женщина. Передавайте тете наши комплименты Тетя огнище-пожарище!

Аноним 933

красавица: И только на ю-матери дают всем на 20 лет меньше

Да на ю- матери всем дают больше, лет на 20 . Вы говорите только за себя . Что только вам могут давать на 20 лет меньше, другие же выглядят на свой возраст

просто посетитель

Аноним 199: Но всё равно на 70 и выглядит. А что такого? Это её возраст

вы женщин в 70 то видели на улице. Ну чо смеяться то

просто посетитель

красавица,
Прекрасно выглядит твоя тетя, ухоженная, моложавая, энергии вагон. Никаких 70 лет нет и в помине.

Екатеринбург

Аноним 933: Да на ю- матери всем дают больше, лет на 20 Вы говорите только за себя .Что только вам могут давать на 20 лет меньше, другие же выглядят на свой возраст

я ведь выше всё подробно описала, мало беременных женщин в 50 лет, вот и подумали девочки, что я их ровесница и мне +- 30 лет, это как раз средний возраст рожающих. Меня пожалуйста не записывайте в свою банду, женщин неопределённого возраста, которую мальчишки 20-ти лет за свою принимают.

-Лиса Алиса-: Она офигенная, вот такой лучезарной я хочу быть в 70. Очень ухоженная женщина. Передавайте тете наши комплименты Тетя огнище-пожарище!

Обязательно передам

Cкоро: Прекрасно выглядит твоя тетя, ухоженная, моложавая, энергии вагон. Никаких 70 лет нет и в помине.

спасибо большое , Лена

Аноним 113

Cкоро, есть женщины в 70 на улице хорошо сохранившиеся!
А если их преодеть и на фото лицо заполеровать.то найдутся не хуже.

Екатеринбург

Аноним 113: А если их преодеть и на фото лицо заполеровать.то найдутся не хуже.

и лучше найдутся, у нас много шикарных женщин.
Со мной занимаются танцами женщины 70+, самой старшей 85 лет, так она нас учит, как сексуально дышать, когда карибы танцуешь И на конкурсах выступают, костюмы красивые шьют к выступлениям, ухаживают за собой, ведут активный образ жизни, украшают себя и прочее.
Огонь женщины вокруг.

Аноним 933

красавица,
Если я вам сейчас напишу , что вашей тете по фото 60 лет, вы мне начнете доказывать , что ей 70? И что я слепа и не вижу возраста?

Екатеринбург

Аноним 933: Если я вам сейчас напишу , что вашей тете по фото 60 лет, вы мне начнете доказывать , что ей 70? И что я слепа и не вижу возраста?

Написала изначально, ей 70 лет, она шикарная. Вы к чему это сейчас?
Не создала тему с гаданиями, угадай сколько лет моей тёте.

Аноним 36

Правда, тетя выглядит намного моложе, есть какая-то пластика?

красавица: Ходит на танцы, плавает, занимается вокалом, муж её ровесник, вместе более 30 лет.

Екатеринбург

Аноним 36: Правда, тетя выглядит намного моложе, есть какая-то пластика?

спасибо. Пластик нет, косметикой с полипептидами пользуется много лет. Делает биоэнергетические массажи и прочее био, очень любит себя, на ЗОЖ много много лет, по образованию медик, Увлекается мотоциклами, в планах организовать мотоклуб для женщин 60+, сама на мотоцикле с 16 лет.
Она вообще очень крутая и продвинутая.

Аноним 199

Cкоро: Никаких 70 лет нет и в помине.

Это ваше мнение. И всего лишь.Зачем переубеждать других?

Cкоро: вы женщин в 70 то видели на улице. Ну чо смеяться то

Зачем вы это мне это пишите? Для чего? У меня свое мнение. Я вижу, что вижу. Если она ухоженная, то это не значит , что она стала выглядеть на 45. Да, есть женщины в 70 неухоженные, но это не значит что данная дама стала моложе.

Аноним 199, а вы мне зачем это пишите? Женщина на фото превосходно выглядит, на мой взгляд, я бы тоже так хотела в 70)

Аноним 219

ключ1: я бы тоже так хотела в 70

На всех снимках фильтры и ретушь.. так что не переживайте,при должных навыкам,вы тоже сможете себя отфотошопить

просто посетитель

красавица: очень любит себя, н вот это основное) тетя огнище

Аноним 194
автор

Аноним 219: На всех снимках фильтры и ретушь.. так что не переживайте,при должных навыкам,вы тоже сможете себя отфотошопить

Да не. Там общий образ моложавый такой

Аноним 128

Ой, дамы такие дамы женщина эта в 70 обалденно выглядит, ну не выглядят у нас так женщины в 70 поголовно, даже половина так не выглядит.

Аноним 199

ключ1: вы мне зачем это пишите

Я вам ответила. Вы же возмущаетесь

ключ1: Женщина на фото превосходно выглядит, на мой взгляд, я бы тоже так хотела в 70)

На ваш взгляд. Я тоже не писала что плохо выглядит, а то что на свои и выглядит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";