Что в лице выдает возраст

Екатеринбург

Аноним 933: вы в каждой теме готовы писать , что вам 28-+ дают...но вы противитесь конечно не может быть!!! что вы, что вы....я выгляжу на свои 50

Но только вы выглядите в свои 40 на 30 лет и это не обсуждается

Аноним 933: ой доказывать вам не собираюсь Выгляжу я действительно молодо В свои 40 на отличные 30!

Правильно

Аноним 219

ОсобеннаяОсоба: полдня возил меня с сыном по поликлиникам)

Зачем вам это? Нет денег на такси?

Аноним 19

Аноним 331: Чтобы встретить нормального мужика надо обязательно создать отношения с арбуйзером, с молодым идиотом, альфонсом..

Были у меня год отношения с любовником на 11 лет младше. Ничего плохого не могу сказать, очень достойный мужчина, но конечно это временный формат. И очень сложно не увлечься этой молодостью, задором и страстью. У меня не получилось.

Екатеринбург

Аноним 219,
Аноним 331,
Деньги есть, но он сам вызвался повозить, то почему бы и нет?!
Он знает, что любовниками мы никогда не станем, т.к. типаж абсолютно не мой, женат и намного младше, так что не переживайте))), не уведу я его из семьи

Аноним 340

ОсобеннаяОсоба,
Аноним 19,
Аноним 331,
Может в ЛИС будете эту тему дальше развивать? Никому ваша личная жизнь, тем более в этом разделе и теме не интересна.

Аноним 128

Мне кажется мы тут путаем то, какое впечатление производит и на сколько выглядим. Вон форумчанам в купальнике выставляла фотки - да, производит впечатление молодой, а потом выставила лицо и все сразу ясно стало, что далеко не 28..

Аноним 219

ОсобеннаяОсоба: но он сам вызвался повозить, то почему бы и нет?!

У меня нет уважения к подобным мужчинам, женатым,но пытающимся присунуть свой писюн ещё куда-то..для меня они с недоразвитым сознанием,недалеко ушедшим от обезьян. И позволять им тереться-находиться рядом с собой -да фу. Еще и ребенка в это впутывать. Но у всех свои развлечения в жизни конечно

Аноним 194
автор

Аноним 219,
Вы пример для подражания всему форуму

Екатеринбург

Аноним 219: Зачем вам это? Нет денег на такси?

Аноним 331: За все в этом мире приходиться платить

Аноним 340: Может в ЛИС будете эту тему дальше развивать? Никому ваша личная жизнь, тем более в этом разделе и теме не интересна.

Аноним 331: На остатках былой красоты много не продержишься.

Аноним 219: И позволять им тереться-находиться рядом с собой -да фу. Еще и ребенка в это впутывать. Но у всех свои развлечения в жизни конечно

Вот злобность и желчность точно +10 лет накидывает, дамочки)))
И ведь ни одна не анонимно не написала

мама
Екатеринбург

Аноним 331: Как пример. Видишь известного телеведущего. Красавец на экране. По жизни-

Еще красивее, это я Маликова 9 марта видела вживую

Аноним 113

ОсобеннаяОсоба, его из семьи не уведете. А финансы семейные уводите(

мама
Екатеринбург

Аноним 331: Он же приторный, слащявый, женоподобный.

Ну вот совсем не согласна, слащавости там ноль, и харизма есть.

Аноним 331: Не каждой женщине такой тип мужчины нравится.

И слава богу. Он не мой тип мужчины абсолютно, но что он мужчина и очень приятный-это факт.

Екатеринбург

Аноним 331: Ещё не забывайте это фото.Целое искусство.

+1 А как смешно фотографируют большинство мужчин Это пипец. Я последние 3 года такие кривые фото коллекционирую, у меня их уже целая подборка.

Аноним 331: Он же приторный, слащявый, женоподобный.
Шкурка у него тоненькая, нежная, её легко попортить.
Не каждой женщине такой тип мужчины нравится.

женщинам разные нравятся. Ему ведь с тиграми саблезубыми не драться, так что норм шкурка.
Лагерта,
Ты одна, ты такая, я тебя знаааааю.....

дедушка
Екатеринбург

Аноним 331: Вы же уже взрослая тётенька. Сами понимаете, что из этого выйдет. Ну какой 30 летний любовник? Он удовлетворит свое охотничье желание, свойственное мужчинам , а вы останетесь с раной в душе.
Разумные женщины не зря ставят в анкете на СЗ возраст мужчины такой же или старше.
Реально надо смотреть на жизнь.

Вы такую чепуху пишете. Любовники они на то и любовники чтобы дарить эмоции и ощущения здесь и сейчас. Их заводят для того чтобы временно скрасить досуг, украсить свою жизнь. Разница между любовниками 10 лет это такая ерунда. Мне мой потенциальный любовник (младше на 20 лет) однажды сказал: Что ты теряешь если будешь со мной ? Я считаю это возможность получить отличный секс, внимание и эмоции, жизнь очень коротка и ждать что на тебя в долгую посмотрит твой унылый ровесник если тебе выпал шанс иметь другой вариант)
И по теме: Ничего так не молодит женщину как молодой спутник

Аноним 113

Аноним 331, да фото это всего лишь фото.
Можно многое скрыть.
Одна на цыпочках на всех фотках.другая снизу снимает всегда себя.)

дедушка
Екатеринбург

Аноним 331: Женщине нужны отношения, а не просто секс.

у меня есть отношения)) у долго замужних дам прекрасные семьи, а вот с другой стороной семейной жизни очень часто уже хуже, нет так сказать огонька и некоторых фригидненьких это вполне устраивает, а дам с нормальным либидо нет

дедушка
Екатеринбург

Аноним 331: Женщине нужны отношения, а не просто секс.

А кто вам сказал чо с малолеткой нет отношений, они очень влюбчивые и заботливые бывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";