Что в лице выдает возраст

Аноним 340

Larubia: Жировые пакеты что с гимнастикой,что без будут плыть вниз..мы все взаимодействуем с гравитацией, мы это будем видеть.
В определенных зонах ( виски, периорбитальная область) будут видны дефициты тканей, бессознательно по этому критерию мы определяем возраст человека

Larubia: Качество тканей она тоже не отработает, потому что тот же коллагеностимулирующий эффект дают препараты..но например ту же рыхлость, кампактизацию лица- да!

Морозко: все в лице выдает возраст.
Тонус кожи, ее цвет, морщины, взгляд... все вы дает возраст. Никуда не денемся

красавица: +1 хоть ты уходись к косметологам, всё равно будешь выглядеть на свой возраст.

поэтому те редкие, кто РЕАЛЬНО выглядит моложе, не просто хорошо, а именно моложе, имеют хорошую генетику, где сам процесс старения идет медленней.
никакие массажики, гимнастики, филлеры на это не влияют, только генетика

Аноним 340

-Лиса Алиса-: многих женщин 90-х выдает их гардероб,

в основном этим страдают дамы без вкуса, они просто не понимают и не видят нелепость и неуместность коротких юбок и старомодных тряпок потому что

красавица: всё равно будешь выглядеть на свой возраст.

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: Плюс еще расположение челюстно-подъязычной мышцы тоже может давать второй подбородок.

Ага и платизма ещё

Аноним 340

Аноним 775: Вообще по глазам можно понять абсолютно всё про человека в первые 10 минут.

вы прям ясновидящая

Аноним 933

Аноним 775,
я когда рожала в 39, акушерка после родов с выпучинными глазами мне говорит, что она думала, что мне лет 30 . А я такая вся потная , взгляд бешанный , вид сами понимаете какой

Аноним 569

Повисшие тити.

Екатеринбург

Аноним 933: когда рожала в 39, акушерка после родов с выпучинными глазами мне говорит, что она думала, что мне лет 30 . А я такая вся потная , взгляд бешанный , вид сами понимаете какой

Беоеменные все молодые, потому что основной возраст рожающих 28-30 лет, потому ты можешь выглядеть хоть на 50 лет, тебе будут давать плохие 30. Я сижу в ЖК, там только беременные и невозможно понять сколько лет, 30 или 45, все одинаково располневшие, опухшие, уставшие, все на одно неопределенное лицо.
И всех называют исключительно девушка.

Аноним 933

красавица,
ой доказывать вам не собираюсь Выгляжу я действительно молодо В свои 40 на отличные 30!

Аноним 465

Аноним 933: ой доказывать вам не собираюсь Выгляжу я действительно молодо В свои 40 на отличные 30!

Сказал безфоточный Аноним . Но хоть помечтайте

хочу стать папой!
Москва

Аноним 933: В свои 40 на отличные 30!

Бумага Форум все стерпит😁 А в реальности🙂
По теме: мне 40, считаю, что выгляжу хорошо, но, как не крути, на свои 40. Веса лишнего нет, овал не поплыл, морщин нет, кожа светится, осанка отличная, грудь не висит😁, волосы густые, голос поставлен и такой какой нужно, активная, живчик. Но, мои 40 со мной, я их вижу, думаю, что и другие видят. Хотя чувствую себя на 20, не больше☺️

мама
Екатеринбург

Аноним 933: Выгляжу я действительно молодо В свои 40 на отличные 30!

Тут о себе нельзя хорошо говорить!😂 только плохо или как все.

Екатеринбург

Мне 41, выгляжу неплохо на свой возраст, считаю.
Бывает и не очень, тогда я больше предпочитаю "закрытьсявкубышку" и "пережитьэтосостояние", а иногда хочется радоваться и делиться этим состоянием с другими, в такие моменты со мной очень часто знакомятся, делают комплименты, помогают даже в тех ситуациях, где я и не нуждалась в помощи)))
Все-таки, многое в наших глазах, если они излучают "радость жизни"-людям хочется тянутся к Вам, и дают возраст меньше.
Ко мне полгода уже пытается "набиться" в любовники 30-ти летний мужчина, и ничего же его не останавливает
На с/з процентов 85% пишут младше меня

Аноним 491

Lusya): А так то за 40 это девушки, ага)

А мне нравится такое обращение
И сама дружелюбно могу сказать "девушка" взрослой женщине, и поблагодарить в ответ на такое обращение
Был период под влиянием юмам, наверное, фыркала на "девушку"))
А сейчас расслабилась что ли, ну милое обращение, не более того

Аноним 933

Аноним 465,
Фото не будет.
Зачем мне вас расстраивать Я не завишу от чужого мнения , особенно от форума и не знакомых мне людей
ЭврикA,
это да, чем старше старожилы , тем темы о молодости табу , нельзя ж быть на свете румянее и белее

Екатеринбург

ЭврикA: Тут о себе нельзя хорошо говорить!😂 только плохо или как все

А на свой возраст, это плохо? Я охренительно выгляжу, но на свой возраст. Сейчас пипец как кайфую от себя, но мой возраст со мной и выгляжу я на него.

Аноним 933: ой доказывать вам не собираюсь Выгляжу я действительно молодо В свои 40 на отличные 30!

Была в тот четверг в бане, с девушками 28+, которые меня не знали, они сначала приняли меня за свою ровесницу +-, но я то знаю сколько мне лет и на них же выгляжу Беременная, значит молодая, вот и весь секрет. И у вас так же)))

мама
Екатеринбург

красавица: на свой возраст, это плохо? Я

Я не про возраст даже, а вообще. Стоит кому то сказать о себе хорошо, сразу осадят))

Аноним 933

красавица: девушками 28+, которые меня не знали, они сначала приняли меня за свою ровесницу +-,

вы в каждой теме готовы писать , что вам 28-+ дают...но вы противитесь конечно не может быть!!! что вы, что вы....я выгляжу на свои 50

дедушка
Екатеринбург

Аноним 340: те редкие, кто РЕАЛЬНО выглядит моложе, не просто хорошо, а именно моложе, имеют хорошую генетику

генетика которую усилят определенные плюсы...
+образ жизни
+питание
+спорт
+возможности поддерживать
Все это влияет как ни крути....

Екатеринбург

Аноним 331,
Я и не собираюсь дружеское общение переводить в близкие отношения, тем более он женат. Мы просто вместе обедаем, подвозит до дома после работы, вчера, например, полдня возил меня с сыном по поликлиникам)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";