Что в лице выдает возраст

Аноним 465

---КрЫса ТулЯ---: мне ,кажется, длинные волосы наоборот накидывают возраст.

смотря как уложены и весь образ

Аноним№1: +шея, круги на шее.

бывают и у молодых, а могут и в 60 не быть

мама
Екатеринбург

Zoryana: что это незримо, как бы ни хотели, возраст не спрячешь

Ну есть же реально те, кто выглядит моложе. Генетика. На работе девушка. Ей 35, можно легко дать 27. Однокласснице в этом году 45, ну на 37-38 выглядит. Генетика такая. Но взгляд у обеих какой-то молодой, не тяжелый....

Аноним 897: Она и в 20. И в 40 красива

Красива то да. А если обычная внешность, то в юности милая девушка. А в зрелом возрасте обычная тетя))

Аноним 128

Аноним 465: Но конечно приятней думать что лощеная стройная женщина одинакова с толстой неухоженной тетей, если они ровесницы

Просто одна хорошо выглядит, а другая плохо. А возраст всегда видно

мама
Екатеринбург

Аноним 949: Я как то мужу показала её фотку-он сразу сказал-за 50

Я мужу показала фото Анастасии Бурдюг, которая мастер по гимнастике для лица. Ей 43 года. А он сказал, что 50)) Ничего не понимаю. Мне кажется, что она лет на 35 выглядит

Larubia: в смещении жировых пакетов по векторам старения

Вы ведь врач-косметолог? Скажите пожалуйста, гимнастика для лица совсем бесполезна в плане улучшения овала лица? От нее есть польза только в том, что во время движений идет прилив крови к коже и общий ее тонус улучшается?

мама
Екатеринбург

Аноним 151: Когда слышат специальность- обычно не верят

А какая специальность?

Аноним 194
автор

Сава: Я мужу показала фото Анастасии Бурдюг, которая мастер по гимнастике для лица. Ей 43 года. А он сказал, что 50)) Ничего не понимаю. Мне кажется, что она лет на 35 выглядит

Я вот с вашим мужем солидарна, там вообще никакого жирка на лице нет. Как-то это не типично для молодости

мама
Екатеринбург

Аноним 194: там вообще никакого жирка на лице нет. Как-то это не типично для молодости

Для юности, наверное, да. На 20 лет она и не выглядит. Но овал лица же у нее прекрасный...

мама
Екатеринбург

Аноним 194: Почему при отсутствии явных признаков старения, возраст мы тем не менее правильно определяем.

Потому что с возрастом верхняя челюсть задвигается назад и из за этого с лицом происходят типичные изменения возрастные, пропадают скулы, глазницы западают, глаза становятся больше, пжк становится меньше. Это то что черепа касается. Плюс на коже изменения, носогубки, брыли, мешки, морщины.

мама
Екатеринбург

Сава: Но овал лица же у нее прекрасный...

Овал лица в большей степени зависит от строения челюсти и лишнего веса. У меня челюсть мощная, как мне ортодонт говорил и за счет этого четкий овал лица и не висит ничего в 41. Еще отсутствие зубов сильно влияет на лицо. Мне клык вытягивали в ряд из нёба и челюсть вперед выдвигали. За счет этого и носогубки поддержали и овал. Без этого щас бы как у бабушки челюсть была назад.

Аноним 194
автор

Сава: Для юности, наверное, да. На 20 лет она и не выглядит. Но овал лица же у нее прекрасный

Да у неё все черты лица прекрасны… но почему то по отдельности. Ну мне так кажется

мама
Екатеринбург

ЭврикA: У меня челюсть мощная, как мне ортодонт говорил и за счет этого четкий овал лица и не висит ничего в 41.

Да, тоже читала об этом. У меня челюсть маленькая. В 41 еще норм было, в 44 ужасный второй подбородок. А у подруги в моем возрасте только намечается, челюсть у нее хорошая...

Аноним 340

ЭврикA: четкий овал лица и не висит ничего в 41

вы так пишите, как будто вам 50:)
что там в 40 висеть может?

хочу стать папой!
Москва

Сава: У меня челюсть маленькая. В 41 еще норм было, в 44 ужасный второй подбородок.

Плюс еще расположение челюстно-подъязычной мышцы тоже может давать второй подбородок.

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: Плюс еще расположение челюстно-подъязычной мышцы тоже может давать второй подбородок.

Спасибо. Если мышцы, то можно с ней работать значит? Гимнастика для лица или массаж, чтобы ее поставить на место

Екатеринбург

Сава: Скажите пожалуйста, гимнастика для лица совсем бесполезна в плане улучшения овала лица? От нее есть польза только в том, что во время движений идет прилив крови к коже и общий ее тонус улучшается?

Я делаю гимнастику Бурдюг, ежедневно в течении 2 лет. Результат офигенный.

Морозко:
так если вы изначально в разных местах находитесь) Конечно, в танц зале и в тренажерке большинство спортивных и бодрых

так да Завтра у меня бассейн с утра, там я плаваю с бодрыми бабульками 70+

хочу стать папой!
Москва

Сава: Если мышцы, то можно с ней работать значит?

Нет, только операция, место крепления мышцы гимнастикой не исправишь. Операция тяжелая с точки зрения восстановления.

мама
Екатеринбург

красавица:
Я делаю гимнастику Бурдюг, ежедневно в течении 2 лет. Результат офигенный.

Вы, наверное, начали делать до того, как уже изменения прошли. Либо у вас все хорошо с этой мышцей.. Я делаю упражнения, есть эффект, что отеки ушли. Реально работает. А вот второй подбородок уже все, получается, мне не исправить гимнастикой..

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: Нет, только операция, место крепления мышцы гимнастикой не исправишь

Спасибо. Значит, тейпы тоже не помогут((
Операций боюсь, буду ходить как индюшка))

Екатеринбург

Сава:
Вы, наверное, начали делать до того, как уже изменения прошли. Либо у вас все хорошо с этой мышцей.

Овал стал очень чёткий

Сава: А вот второй подбородок уже все, получается, мне не исправить гимнастикой..

Это осанка, спорт и танцы

мама
Екатеринбург

Аноним 340: вы так пишите, как будто вам 50:)
что там в 40 висеть может?

Достаточно темы здесь посмотреть. Многие жалуются на второй подбородок и брыли. Оно и висит видимо)) Ну и косметологи не зря же сейчас делают углы Джоли филлерами молодым женщинам даже. И я написала, что от челюсти это зависит в основном.

дедушка
Екатеринбург

Сава: Скажите пожалуйста, гимнастика для лица совсем бесполезна в плане улучшения овала лица? От нее есть польза только в том, что во время движений идет прилив крови к коже и общий ее тонус улучшается?

Полезна она в плане тонуса тканей +мышечный каркас держится
Но разумеется не замещает косметологию
Жировые пакеты что с гимнастикой,что без будут плыть вниз..мы все взаимодействуем с гравитацией, мы это будем видеть.
В определенных зонах ( виски, периорбитальная область) будут видны дефициты тканей, бессознательно по этому критерию мы определяем возраст человека
Качество тканей она тоже не отработает, потому что тот же коллагеностимулирующий эффект дают препараты..но например ту же рыхлость, кампактизацию лица- да!
Я гимнастикой сама не занимаюсь, но регулярно массажи лица делаю, в разных техниках.
Да, био препараты уходят быстрее, но это цена..я на нее согласна

мама
Екатеринбург

Аноним 465: Что в лице выдает возраст

все в лице выдает возраст.
Тонус кожи, ее цвет, морщины, взгляд... все вы дает возраст. Никуда не денемся

мама
Екатеринбург

Larubia: Полезна она в плане тонуса тканей +мышечный каркас держится

Большое спасибо за подробный ответ!

Екатеринбург

Морозко: все в лице выдает возраст.
Тонус кожи, ее цвет, морщины, взгляд... все вы дает возраст. Никуда не денемся

+1 хоть ты уходись к косметологам, всё равно будешь выглядеть на свой возраст. Молодят только фильтры и ракурс на фото с фильтрами.

Larubia: В определенных зонах ( виски, периорбитальная область) будут видны дефициты тканей, бессознательно по этому критерию мы определяем возраст человека

Вот что мне нравится во взрослых женщинах и бабулях, это сухие тела и сухие лица.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 554: Анна Кирьянова

Кто бы говорил, Анна Кирьянова от диетологов и косметологов не вылезает, и это очень заметно. Как-то не очень хочется ей себя ощущать сморщенной старушкой . А если по факту, быть легкой звенящей студенткой и быть шикарной женщиной это не одно и тоже. В каждом возрасте можно быть великолепной, у меня прекрасные ноги, но я уже никогда не одену мини например, многих женщин 90-х выдает их гардероб, для них словно время остановилось. Нужно любить себя в любом возрасте, старость это привилегия которая дается не всем, и да, главное это здоровье, но быть ухоженной и великолепной можно быть в любом возрасте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";