Что в лице выдает возраст

Аноним 194
автор

Автор: Деньги конечно это мило,но как можно сделать на них юный взгляд

Блеск и легкое безумие, мне кажется, могут придавать запрещенные вещества

Аноним 43

*самакоролева*: Да вообще нет. Если молодая девчонка морщит лоб, то все равно это молодая девчонка.

Пока ей лет не много это ещё нормально, ни так заметно, молодость перевешивает, но всё равно даже у молодой морщины на лбу её не красят. А как стукнуло за 40, так не лицо, а пенсионерка.
Поэтому советую всем следить за своим лбом с молоду.

Аноним 340

НаталЪя: Когда есть здоровье и деньги, пофиг какая ты старуха

Лучше быть шикарной старухой с деньгами и здоровьем, чем просто старухой с деньгами и здоровьем
Да и шикарной старухой без денег и здоровья быть не получится

Аноним 340

НаталЪя: Автор:Водянову

При её деньгах у меня бы был воооооообще юный
модератору

Ей всего 40. Сейчас это ещё совсем молодые женщины даже и без денег.

Аноним 515

Все в теле и лице у любого человека говорит о его возрасте - голос, глаза, кожа, мимика и прочее; по спине и походке, даже сзади и издалека можно определить возраст, наш мозг считает все. Давно уже большинство поняли, что природу на обмануть. Можно выглядеть ухоженно, но не молодо. Иногда как исключение можно увидеть женщину, которая выглядит чуть младше, но практически сразу при более близком общении мы определим точно возраст. И это моложавость не из-за косм процедур, а просто в некоторых женщин черты лица мягкие, чуть детские.

Пока Аноним

красавица: вижу бодрых и красивых женщин 50+
модератору
цитата

У вас всё в розовом цвете и вы многое преувеличиваете....

мама
Лесной

Кто такая ифф? ))

Екатеринбург

Рита: У вас всё в розовом цвете и вы многое преувеличиваете

Женщина до 50 лет, это вообще молодуха, дадите мне 60 лет из за морщин на лбу?
А вот после 50-ти я уже затрудняюсь возраст определить возраст этих женщин, которые со мной занимаются танцами, плаванием, бегают. Может быть как 50, так и 60.

Екатеринбург

Tulpanka,
Ифф-это женщина загадка!))Она выглядит моложе своих лет и главное,для меня. никому не навязываю-я таких называю,, породистая,,
Есть здесь девочки красивые хорошо выглядящие. но .
У Натальи глаза Бездонные. у Особы красота с намешаными кровями как будто У Зврики фигура!
Кого еще забыла?

мама
Екатеринбург

Аноним 583: Ещё сильнее это (рост ушей и носа ) выраженно у определённых национальностей

Вы про евреев?

Аноним 875

Какая прическа молодит? Цвет волос?

Екатеринбург

Аноним 875,
Светлые волосы и не короткие .Но все индивидуально

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 151: Просто я 80 процентов времени на позитиве и людей люблю
Когда слышат специальность- обычно не верят патологоанатомом работаете?

Аноним 151

🍓 КлубНика,
Главбухом

АННОНИМ

*самакоролева*: Я спрошу у подруги к кому она обращалась, у нее такая проблема была.
модератору

Спасибо буду ждать.Даже не думала что это частая проблема.

Аноним 465

Ох и лукавят те, кто утверждает, что все исключительно выглядят на свой возраст. Очень и очень по разному выглядят. Иногда ровесники на 10-15 лет различаются. Но конечно приятней думать что лощеная стройная женщина одинакова с толстой неухоженной тетей, если они ровесницы

Аноним 465

НаталЪя: и даже Ифф будет старая.

и толстая

Аноним 465

🍓 КлубНика: патологоанатомом работаете?

Аноним 19

Аноним 465: Иногда ровесники на 10-15 лет различаются. Но конечно приятней думать что лощеная стройная женщина одинакова с толстой неухоженной тетей, если они ровесницы

Так и в 20 очень по разному все выглядят. Одни отвал башки, а другие ужас ужас, ну или просто миленькие. Но на свой примерно возраст.
Не знаю как, но возраст виден даже в тонких, звонких, суетливых, с идеальной осанкой и растяжкой. Стоит только остановить взгляд и чуть понаблюдать. А если вскользь, то тогда да, бывает 30-35 на лет 25 смотрятся.

мама
Екатеринбург

Аноним 465: выглядят на свой возраст.

Всё таки лучше быть живой и хоть как выглядеть.... И пофиг на сторонние мнения

мама
Екатеринбург

красавица: Это смотря где вы на них смотрите, я наоборот вижу бодрых и красивых женщин 50+

так если вы изначально в разных местах находитесь) Конечно, в танц зале и в тренажерке большинство спортивных и бодрых

Екатеринбург

orhidey: и не короткие

мне ,кажется, длинные волосы наоборот накидывают возраст.

Аноним 194
автор

Морозко: Конечно, в танц зале и в тренажерке большинство спортивных и бодрых

Я вот согласна, что фигура и одежда могут молодить. Именно про лицо интересно. Почему при отсутствии явных признаков старения, возраст мы тем не менее правильно определяем.
Выше про причёску и цвет волос писали, по мне так вообще мимо. У всех разные типажи и цветотипы. Кому что идёт же.
Всю жизнь сама красилась в блондинку. Задорого) Пока новая мастер не спросила, а нафига я это делаю. Покрасила потемнее и о чудо, я перестала быть молью.

Аноним№1

Аноним 194: [cit]Аноним 194:
Не знаю как, но возраст виден даже в тонких, звонких, суетливых, с идеальной осанкой и растяжкой. Стоит только остановить взгляд и чуть понаблюдать. А е

+[/cit]
+качество волос считывается. на сколько я знаю, с возрастом коллагена становится меньше, волосы хуже начинают выглядеть
+шея, круги на шее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";