Без уколов красоты...

SvetlanaEK: А если попробую не вызовет ли привыкания?

вы когда витамины пьете - боитесь привыкания? или на море отдыхаете?
конечно к хорошему быстро привыкаешь.

Ещё, если не сложно, распишите, пожалуйста, свою схему ухода. В плане утро: лосьон-крем увлажняющий, вечер : то и то. Где то была тема и я копировала себе. Но опять забыла что после чего. Кремов куплю, а мазать забываю как. В итоге наверно не работает как положено

ряженка: вот оказывается и ботокс уже в уход у кого то входит

А чем является ботокс, если это не уход?

Vivienne W: Японская фирма Хадо лабо

Вот это его полное название?

красавица,
Спасибо!

красавица: Скальпель, это от 500 000 рублей,

Да щаззззз

Шьёрт побьери,
да, густой увлажняющий лосьончик , продается в любом японском магазине , тай и вьетнам производят по лицензии , лучше брать конечно именно японский . тк разница есть , так же как с лаеннеком к примеру

Прекрасно живу без всякой этой ерунды. Мне страшно целенаправленно поддалкивать себя к раку и другим страшным последствиям

Black Cherry: А чем является ботокс, если это не уход?

Вы щас серьезно?))

ряженка,
Серьезно.

hongkong87: в любом японском магазине

В Екатеринбурге не подскажете, где посмотреть?

Лалака,

красавица: Скальпель, это от 500 000 рублей, а Автору предложили филлеры

Автор ставит вопрос - работать только на косметологов или вообще ничего не делать?
Я говорю,что уход и нормальное изображение в зеркале не требует миллионов

Black Cherry: А чем является ботокс, если это не уход?

какой же уход? Ботулотоксины блокируют мышцы и нервные окончания.
Если так рассуждать, то и пластика - "уход". ;)

Лалака,

Я в курсе, как работает ботокс. Его ставят себе из любви к искусству или все таки морщины убирают? Устранение морщин - это не уход за собой?

И тема про уколы красоты изначально, поэтому удивительно, что кого-то смутило слово "ботокс".

Vivienne W: В Ромадоме сейчас есть

Спасибо! Какая полезная тема.

Шьёрт побьери: В Екатеринбурге не подскажете, где посмотреть?

онлайн закажите. Японская продукция почти не представлена на прилавках рф
в екб может есть в ЗЯ в отделе азии, но не уверена
но чудес не ждите, это дешевый продукт, просто глубокое увлажнение и все

Vivienne W,
Ясно, спасибо.
hongkong87,
Увлажнение-это уже хорошо.

Шьёрт побьери,
сайт хороший, дешевле остальных, единственное по наличию...много чего нет.

красавица,
А вы гиалуронку мажете как самостоятельное средство или под крем? Если под крем, то любой или одноимённого бренда?

Black Cherry: Устранение морщин - это не уход за собой?

Л-логика)) уходовые процедуры и иньекционные процедуры это разные всеж вещи. Уход ЗА собой в целом это и вовсе другое. Инъекции сроду не входили в УХОДОВЫЕ процедуры .

Black Cherry: И тема про уколы красоты изначально,

Если я правильно поняла автора, то тема: можно ли без уколов красоты?
Я, чем больше погружаюсь в тему, тем больше отдаю себе отчёт, что можно.
Зы. Ботокс ставлю только в межбровку. Хотя косметолог так норовит еще куда-нить его поставить. :)

И да. Не считаю это уходом.
Так можно договориться, что и пластич. операции - уход! :D

Black Cherry: Его ставят себе из любви к искусству или все таки морщины убирают? Устранение морщин - это не уход за собой?

конечно, уход.
и паста для шугарнига уход и даже масло для тела.
гигиена тоже уход за собой.
уходовые средства, уходовые процедуры - это все ухаживание за собой.

ряженка: Инъекции сроду не входили в УХОДОВЫЕ процедуры

именно туда они и входят, как ряд любых других косметологических процедур.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы