Проблемы с вечерним платьем на НГ

Alexxa93 ,

3 понравилось

а шубатуфликлатч и украшения?

Баба Yoga: 3 понравилось

Автор писала, что фигура прямоугольник и талии, видимо, ярко выраженной нет
Alexxa93 ,
Ну не знаю
Первое меня зацепило, но цвет очень должен вам идти
По мне так все слишком бальные

Блин, а у вас прямо формат такой - как на выпускной платья. Не напыщенно?

Из трех более менее 3. Оно более сдержанное

Я бы ни одно из них не выбрала.

Anastasia_: Автор писала, что фигура прямоугольник и талии, видимо, ярко выраженной нет

ну 2 слишком какое то вычурное что ли
1 е садишное

если ножки атас! взяла бы короткое МЧП!!!

Мне 2 нравится. Главное прическу правильно подобрать. А вы их мерили?

Бальные варианты все какие то...
А по-стильнее ничего нет?
Или там бал устраивается?
Я б ничего не стала одевать/надевать из этого
Имхо, поискать еще, если там конечно не формат бала))

Слишком роскошно
Вам тут дали прекрасный совет - не выскакивать из штанов, а выбранные платья - как раз показатель того, что Вам пренепремено надо стать королевишной бала)))
По мне, так слишком.... для мероприятия формат которого Вы видели только по фото.
И да, совет Газпром - реально крытой и очень правильный!!!!!

А мне кажется в правильном направлении.
Брендовые вещи не по карману. А вот авторские платья вполне.

у третьего отрезать все что ниже 2 пальцев выше колена. и будет неплохо.

Alexxa93 ,
Я бы посоветовала нарядный комбез однотонный) красивые серьги или браслетом и клатч) и туфли на шпильке под клатч. Прическу с ма ияжем и будете такая стильная, скромная и в тему. Зачем вам такие платья... Мне кажется надо стильный лук создать. Пиджак ещё или может брючки, бабочку)

Alexxa93 автор темы: остановилась на трёх платьях

Никак ни одно не пойдет. Не тот формат. Смотрите коктейльные платья. Попроще.
Я бы пробежалась по магазинам и купила элегантное маленькое черное платье, коих в любом ценовом сегменте есть. Стильные туфли и клатч, красивая укладка и хороший макияж и вы королева. Вам всего 25. Не обвешивайте сябя как елку)))
Или комбез красивый. Да.

Третье- хороший вариант

Баба Yoga: 3 понравилось

а шубатуфликлатч и украшения?

спасибо. с остальным разобралась, туфли и клатч брендовые, но не броские нашла.

Что то элегантное и не бальное нужно. И начинать с платья. Под него и туфли и клатч.
Как вариант

Anastasia_: По мне так все слишком бальные

NeoNeo: Не напыщенно?

Lady Astrа: На мой вкус не подходят,они тяжелые очень для НГ ,имхо.
Вам 25 лет всего? Принцессой хотите выглядеть?

На здраве!: Бальные варианты все какие то...

alexstrasza: Все три громоздкие и нелепые. У Вас всё-таки не выпускной.

ну я смотрела еще и на платья тех девушек, кто там были последние 3 года. примерно в таком же стиле, так что думаю они будут уместны.

Вот никакое. У вас там бал чтоли

Alexxa93 автор темы: девушек, кто там был последние 3 года. примерно в таком же стиле, так что думаю они будут уместны.

Посмотрите в кремле у Путина на оперу новогоднюю как народ приходил))) а вроде как такое событие. В платьях по пальцам посчитать именно нарядных. Мне кажется надо именно элегантностью взять, выделиьесь зато) или вы получается как все хотите?

sonir: или вы получается как все хотите?

вот выделяться я там точно не хочу... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы