оцените платье

Аноним: Думаю, что такого фасона было бы неплохо

На фото тело 45 гк

Кабанчик: Зачем такое короткое? Автор другая совсем. Надо что то достойное, благородное.

Аноним автор темы: посоветуйте что будет хорошо для моей фигуры и смотреться недешево

Платье-халат беспроигрышно. может что нибудь так?

alexstrasza: , а мужчинам Ваш типаж очень нравится

Нравится? Чё такой бум на похудеть?

Автор, вам плохо. Пышная юбка - это не ваше. Нужно что-то более элегантное. Выглядит комично, когда женщина элегантных объемов строит из себя девочку-припевочку. Одевайтесь в соответствии со своим типажом.

мужчинам нравятся такие платья, думаю. раз надеть можно всяко :)

Вот такие варианты вам норм будут

млечный путь: Вот такие варианты вам норм будут

очень скучно для праздника
для очень выдержанных и строгих женщин ваш выбор

LUCKY ME: Нравится? Чё такой бум на похудеть?

Мне бордо нравится, еще бы из хорошей ткани!

Платошина_мама: Одевайтесь в соответствии со своим типажом.

в белую простынь?

млечный путь: Вот

Последнее мне нравится.

млечный путь: Вот такие варианты вам норм будут

скучные.

Баба Yoga: белую простынь

Белое - полнит
Наоборот темные оттенки, вот правильно советуют с запахом, и вообще ассиметрию.

Яблоко: Ну такое... Блядоватое.

Beatle:
Целенаправленное платье)

Ёмко!

Яблоко: Ну такое... Блядоватое.

а я все смотрела, и слово не могла подобрать
ваше идеально подходит

Баба Yoga,
Zezka,
Ну, не знаю, девочки, я так увидела автора.
А какие веселые варианты ей подойдут интересно?)
Пысы: у нее уже есть одно ооочень веселое.

млечный путь: Пысы: у нее уже есть одно ооочень веселое.

вот в нем пусть и идет

Не такие же? Правда? Комплекция не та
Кидайте варианты, даже интересно стало, что мб не скучно на даме, элегантных форм, пусть и не полной. Подруга пышненькая, типа таких и носит, которые назвали скучными)) Не знает чо еще.. Аксами разбавляет и ярким мейком.

млечный путь: Ну, не знаю, девочки, я так увидела автора.
А какие веселые варианты ей подойдут интересно?)

ну, может, что-нить подобное.

Zezka,
Надо у автора спросить, что из предложенных вариантов ей нра

млечный путь: Подруга пышненькая, типа таких и носит,

Короткие с паетками? Или как розовый поросёночек?

Zezka,
Ой мамочки! Такие коленища-ляхи в платьях, это максимально подчеркивающих, это.... люто!
Те, что ниже колен ещё можно посмотреть

Коленки однозначно прятать

Кабанчик,
Неее те которые сначала были, которые скучными назвали.

Такие вот, вполне можно на юбилей одеть

Аноним,
такие нравяться и как млечный путь предложила. но я уже поняла, что пора взрослеть и поправилась я конечно. люблю все таки я такие расклешенные платья, боков в них не видно(

Яблоко: Красное, титьки, сетка - красиво, надо брать!

Lulli,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы