Синева у глаз, надоело закрашивать (

carte,
Да делала.

Креолка,
Да, из сисдермы чтото было. Не помню уже, я долго на разных проф сижу. Во временах годах была да. Вообщем.. там на холи мне кожу перепилинговали, нарушили водно-липидный баланс, и уже сдругим врачем мы очень долго боролись с краснотой, вспыхиваниями куперозом и пр (((( попробуйте скинсъюьиклс, я очень довольна. Позже напишу, какие у них сыворотки - хиты.

Мне косметолог говорила, что немного осветляет синеву мезоай, но сильно лучше не будет, а сделать надо четыре процедуры, каждая по 14 тысяч, как и мезоксантин, и мазовартон. Так что уж лучше филер, надо только решиться уже.

eranna,
А где делали и какой препарат ставили? Хорошо получилось?

Катрина $ автор темы: Ты как тон наносишь? Я бьютиблендером. Свой забыла, пришлось тут купить, он дубовый, я уже руку накачала вбивая с ним тон. Если не пробовала, можешь майли про (вроде так?) взять, он недорогой, мягкий. С ним тон более ровно ложится))

а я - на палец выдавливаю и мажу этим пальцем на лицо)))

Катрина $ , если сосуды близкок коже ничего не сделать, у вас это выглядит естесственно вполне.

carte,
Это я коряво выражаюсь ))

eranna,
Блефаро мне сказали рано, типа фигню придумала. Родишь, потом делай. Щас терпимо. Главное сон, острое на ночь не есть. Иначе у меня верхние веки на щеках лежат + асимметрия. Но с этим я смрилась, главное сбоку фоты делать )))) и норм ))

У меня с возрастом как то меньше синевы стало, хотя тоже предрасположенность серьёзная к этому делу. Под глазами кожа очень тонкая, сосуды близко. Филлеры отлично помогают, я делала. И провалы заполняют , и синевы гораздо меньше. И массажи лица я делаю, филлеры в носослезке ничем не мешали. Под глазами все равно зоны почти не трогают при массаже. Но филлер нужно правильно ввести, канюлей.
Крем, который осветляет эти круги, я нашла только один, и много лет его беру. Он с экстрактом василька, сам голубого цвета.
Eyeliss от Goelle Ciocco, Франция. Есть ли он в Екб, не знаю.

Zadilika,
Хыхы )) зайди купи )) его надо намочить, пожамкать и влажным уже наносить тон )) тебе понравится ))

Ветивер,
Инна, а массаж какой-то конкретный делаете?
Их ведь много видов.
Крем поищу, спасибо.

Катрина $ автор темы: его надо намочить, пожамкать и влажным уже наносить тон

ну ладно)) попробую так.
я вот если маски водорослевые делаю регулярно - то мне и тона не нужно, кожа ровная, чистая. Ну не идеальная, ясно дело, но меня вполне устраивает)) но это же делать их надо((

Zadilika,
Я тож ленивая )) маски никакие не делаю. Только лакталан холи

красивая вы

Катрина $ автор темы: массаж какой-то конкретный делаете?

Скульптурный, у меня 2 мастера. Один по методике той же Жоэль Сьокко, другой - Cellcosmet.
Сейчас сильно реже чем раньше делаю, но когда начала - это был вау эффект.
arturgrigoryan.ru/skulpturnyy-massazh-litsa-zhoel-siokko/

я за филлеры и мезоай, самой помогало хорошо, пока не наступила старость, сейчас уже только блефара поможет

Катрина $ ,
Это дистрофия круговой мышцы вокруг глаза
Надо снова накачать мышцу
Специальная гимнастика
Например, Ревитоника

Ой, синева какая то. Сразу понятно лестных слов про себя почитать захотелось))) по фото ничего не видно Я вас представляла моложе)

Фрау Гризликофф: и мезоай,

Кстати, да, это вещь! Синеву и отеки прям отлично убирает

carte,
Во временах года делала и у одного косметолога ещё, да хорошо получалось. Названиями как-то не интересуюсь, все равно старость отбивает память. Фидер заполняет носослезку и как бы исчезает эта глазная впадина, сглаживается в этом районе кожа и из-за этого синева исчезает, это же светотень из-за рельефа физиологического

А если с филером в носослезку да брв ещё добавить поочередно - вообще классно. Но я скоро уже с этой гонкой к красоте и идеалу без трусов похоже останусь

Катрина $ ,
высыпаться тоже здорово помогает.

Катрина $ автор темы: Только лакталан холи

Lаctolan Crеam MаsK ? Нравится? Тоже думала о ней...

НеBlonD007: Ой, синева какая то. Сразу понятно лестных слов про себя почитать захотелось)))

она ж пишет:

Катрина $ автор темы: Есть синева, я ж еще умом не тронулась всю красоту сюда выкладывать)))

я также могу красиво сфотаться, а могу очень реалистично и без фильтров, там страшнее, чем в жизни будет)

Катрина $ автор темы: попробуйте скинсъюьиклс, я очень довольна. Позже напишу, какие у них сыворотки - хиты

Спасибо, поищу его !
И жду названия хитов !

а про прижигание сосуда врачи не говорят?
Может не в тему но знакомая прижигала сосудик на лице. Но не близко к глазам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы