Синева у глаз, надоело закрашивать (

Вспомнила, по молодости лет в 20 такая синева была, потом прошло. Возможно, все таки внутренние процессы.
У вас можно макияжем обыграть. Белый перламутр от переносицы к нижней линии брови.

Я тоже здесь.: молодости лет в 20 такая синева была, потом прошло. Возможно, все таки внутренние процессы.

Ну в моем случае даже с детских фото улыбается маленькая панда с синевой. Это строение лица/ черепа такое, никакие не внутренние процессы, просто « повезло»)

Катрина $ ,
Синаева есть да, на фото не видно. И провалы есть, но как ты сама говоришь, не 20 же лет. В общем и целом все же хорошо. Никто кроме тебя и не заметит, пока сама не скажешь. Если прям не жизнь, филеры да. Синевы тоже будет в разы меньше.

Ну у меня тоже после 30 усилилась синева, связываю именно с возрастными изменениями
Автор вам немного больше 30?

Креолка,
Блин, печатала печатала, страница зависла )))
Еще раз ) по уходу
У этой марки сыворотки считаются прям работающими, кремики покупала, ну так.. умывашки, тоники - ничо особенного.
Из моих любимчиков - флоретин, сеферулик (более маслянистая сыворотка, вроде как на зиму даже идет), фитокорректив (легкий, успокаивающий, но с него кожа быстро жирнится, поэтому его на ночь). Еще врач советовала гидратин В5. Пока не брала. Хвалят многие блемиш сыворотку, с лифтинг эффектом, мне не подошла, лицо стянуто было ужасно. Хотя финиш у нее бархатный.

Ого. Ты красивая такая, яркая)

Креолка
Еще у них какие-то возрастные продукты есть интересные - не пробовала, но вдруг вам интересно будет, почитайте.

млечный путь,
36 будет

на самой переносице и в самом уголке глаза (внутреннем) все равно же филер не поставить.
кожа тонкая и сосуды близко. у самой также.
начали мне филеры канюлей ставить, кроме самого уголка у переносицы, чтобы провалы заполнить да синеву,
а мне от впечатлительности поплохело, чуть в обморок не упала. и так 2 раза, потом я отказалась.
хотя и косметолог моя та же, и токсин она мне ставит, и носогубку, нормально реагирую.
думаю, делать ли вторую пробу канюлей или иголкой сразу. или толка не будет

Lady In White,
Лактолан пилинг да.
В виде маски под полотенчико можно и в виде скатки. Я юзаю как скатку, но как только маска схватится, чтобы кожа сильно не травмировать.
Сразу скажу, я юзала только проф. не могу ниче скащать про корею и пр. Может там есть крутые альтернативы, я не в теме

Катрина $ ,
Вы нууууу очень красивая
Уберите уже этого мужика с авы и поставьте своё фото.

vsegud,
Мне врач говорила, что канюля не мой вариант, почему не помню... только игла
Если не готовы и шас делать, значит ситуация некритична ))

Катрина $ ,
Спасибо!!

На Косметисте читала про эти сыворотки, их очень хвалили !

Ветивер: Eyeliss от Goelle Ciocco

Инна, этот крем? aizel.ru/jolle-ciocco/krem-dlya-intensivnogo-uhoda-za-vekami-i-kozhey-vokrug-glaz-i-gub-intensive-eye-care-15-ml-66670/

Фрау Гризликофф: мезоай

Ветивер: Кстати, да, это вещь! Синеву и отеки прям отлично убирает

надо все-таки попробовать
а мне косметолог сказала, что смысла нет, не осветлит он сильно синяки, я мезоксантин ставлю, курсом по четыре процедуры, недавно как раз закончила, вот именно на синяки никак не влияет мне кажется

мне тоже косметолог мезоай советует, но именно как более бережный вариант филерам,
если не решиться их ставить.
но и менее радикальный по результату. и более дорогой,.

Креолка,
Попробуйте. Уж если мне подошло.. а у меня капец кожа привередливая )) корейцев, кстати, проф я тоже пробовала. Силк фьюжн вроде называется. Ну пока скинсъютиклс я альтернативы достойной не нашла

Все не читала, сорри. Филеры могли бы помочь решить проблему на мой взгляд.
Не знаю, что уж вы так против. Я ставила под глаза в углубления, результат понравился. Правда у меня таких складок во внутреннем углу глаз, как я вижу на вашем фото, не было.

vsegud,
Я спроошу у врача про мезоай.
Спасибо, девы

sensible,
Я там выше объяснила почему.
1 хочу по возможности уйти от филлеров, боюсь всяких рельефов лишних
2 не думала, что они и на синеву могут положительно повлиять

carte: Ничем ее не убрать

+++ Тоже так считаю, но Вас
Катрина $ , это совсем не портит

Я ставила мезоай , тоже надеялась на то, что уберёт синеву. Но чуда не случилось

carte,
Нет, вот этот.

carte,
Саша, я в какой то теме читала, что ты перриконе заказывала? Скажи где.
Я у них такие чудесные штуки попробовала, теперь надо мне

Креолка: На Косметисте читала про эти сыворотки, их очень хвалили !

Мне они так сильно кожа забили(((
Антиоксидантная была

Ветивер,
Спасибо!
Бывшая горничная,
Нет, я последний оморовица заказывала, перриконе вообще не пробовала. А что тебе понравилось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы