Синева у глаз, надоело закрашивать (

Lady In White,
Не ставили пока?

Вы красивая)) синева есть, но за счёт того что образ в целом очень приятный вас совсем не портит.

У меня сильнее синева на этих же местах. Замазываю.

Катрина $ автор темы: Жди потом пару лет, когда отпустит, понимаешь..

гилауронидазой рассасывают на край. если хорошо поставят, то и синева уйдет. жалко, что только снизу, я б и сверху убрала во внутреннем углу).

carte,
Саша, в морщинки забивается еще изза крема (ухода). Я раньше тож маялась, меняла корректоры, без толку. Сменила уход, сыворотки делают кожу, как атласной что ле.. и в морщинках корректор не остается )) фокус )

Катрина $ автор темы: Спасибо, коти

мммм,какая ты тут шикардосная,сытая бабца

по теме сказать нече

Катрина $ автор темы: Не ставили пока?

пиллинги делаю щас. Потом био буду...потом посмотрю как буду выглядеть, обычно я себе начинаю больше нравиться и забиваю).

Lady In White: гилауронидазой рассасывают на край.

ага, блин, сначала отдай денег за филлер, а потом еще за его рассасывание

Lady In White,
Ну рассасывать это крайний вариант, но да.. если уж совсем чужеродно и неуютно будет - то вариант.

Дюшик,
Дружно замазываем )))))

Катрина $ автор темы: в морщинки забивается еще изза крема (ухода). Я раньше тож маялась, меняла корректоры, без толку. Сменила уход, сыворотки делают кожу, как атласной что ле.. и в морщинках корректор не остается )) фокус )

о. я вот потому ничем тонирующим не пользуюсь, что забивается в эти лучи. а что надо - чтобы не забивалось?

Zadilika: ага, блин, сначала отдай денег за филлер, а потом еще за его рассасывание

Катрина $ автор темы: Ну рассасывать это крайний вариант, но да.. если уж совсем чужеродно и неуютно будет - то вариант

зная себя, я мозг так выклюю, что они и рассосут мне и деньги вернут...еще на моральный ущерб останется.
Был опыт))))
ну приятного мало, ага.

Jozzi,
Жозечка, мне вообще грех жаловаться ))

Катрина $ ,
Катя, Вам очень идёт этот цвет волос !

Я вообще не поняла, что это Вы на фото, думала для примера разместили фото молодой девушки из интернета.

Очень хорошо выглядите, прямо супер !!

Я как всегда западаю на красивые брови, татуаж ?
Ну и в целом лицо очень ухоженное !!

Колитесь, что кроме ботокса ? БРВ ? Пилинги ?

Я у всех красавиц с сайта собираю анамнез , а то тоже пора колоться....

А по теме - синевы не увидела ! За такой красотой и ухоженностью , я думаю никто кроме Вас ничего и не разглядит !

-Quality-,
Спасибо )

Lady In White,
Вы знаете, я так благодарна своему косметологу, что я согласна на все буду )) и на рассасывание платное )) это ж по моей прихоти мне может чтото не понравиться. Она врач грамотный. Уж скока она меня ведет. А скока она мне сэкономила на выкупе ухода со скидкой )) я когда к ней попала, у меня уже кисты были на коже, восполения. Она меня быстро на узи и таблетки курсом почти год.

Катрина $ автор темы: Жозечка, мне вообще грех жаловаться ))

тогда прими свои синие синяки ,как изюм и наслаждайся собой дальше,ничего не сделаешь,замазывай,лучше замазать,чем подвергнуть механическому или хирургическому воздействию,совсем пилоткой накрылись со своей косметологией

смотри,дурища и пусть тебе будет стыдно

www.youtube.com/watch

Катрина $ ,
Он на разных забивается, я им уже лет пять пользуюсь, идеально какую-нибудь гадость на лице замазывает, а под глаза плотный слишком.

Креолка,
Я на море, вот и красивая)) на море все красивые ))
Бровей нет от слова совсем. Рисую, у Мак есть оч прикольный.. как его назвать.. с тонкой кисточкой, им удобно волоски рисовать ))
Ничо не колю больше, био нет, пилинги нельзя, мне ж ничо нельзя, кожа может даже на воду среагировать.
У меня уход хороший. Скинсъюьтиклс. Попробуйте )) тон потом отлично ложиться ))

Катрина $ ,
А почему био нельзя?

Такая красивая аристократичная бледность, породистое лицо, а всё что-то не устраивает. Правду говорят, всё у нас в голове.

У меня такая же синева, я панда с вечно уставшим взглядом. Что делать?
Из своих многочисленных проб и ошибок, Варика 2:
1) филеры ( никаких валиков и уплотнений не будет, но с хорошими руками, разумеется) эффект окооо года-полутора. Ну пусть год.
2) блефаро.... мне круговая. зато навсегда.
Я с этой проблемой для себя решила сходить таки на консультацию по блефаро, посмотрю что там скажут, во сколько оценят, проанализирую риски и приму уже какое-то решение для себя. Ибо задолбала эта синева.

carte,
Нене, пилинги нельзя. А био както не делали и все. Уход справляется. Не знаю, Саш, не было таких рекомендаций со стороны врача

Катрина $ ,
Спасибо, посмотрю, не слышала даже о таком. Я ещё запомнила, что Вы Сесдермой раньше пользовались.
А косметолог у Вас вроде из Времён года был ?

Zadilika,
Чтобы не забивалось.. ну вот я говорю, на этом уходе не забивается. Ты как тон наносишь? Я бьютиблендером. Свой забыла, пришлось тут купить, он дубовый, я уже руку накачала вбивая с ним тон. Если не пробовала, можешь майли про (вроде так?) взять, он недорогой, мягкий. С ним тон более ровно ложится))

eranna,
Вы делали филеры?
Катрина $ ,
Да био синеву и не уберёт, разве что совсем немного получше будет. Я просто просила, почему нельзя, неправильно поняла тебя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы