Синева у глаз, надоело закрашивать (

Девочки, я к вам за советом.
С косметологом еще не общалась на эту тему.
Кожа тонкая, прозрачная, и вот есть предательская синева, как скобка между переносицей и глазом. Причем справа гораздо синее. На фото нет корректора (только тон), но и он несильно спасает, даже плотный. Сразу скажу, колоть ниче не хочу, в плане филеров имею в виду, хотя показания есть в виде провалов и припухших треугольников на скулах, которые отеками усугубляются. Хочу справиться без филеров. Есть способы? Патчи не юзаю, облегчат ли они ситуацию? Это же как вена что ле просвечивает.. черт его знает, но вид портит сильно. Скобка от переносицы вниз. На втором фото чётко видно, о чем речь, на первом меньше, но видно, что зона синяя.
Спасибо, коти

Шутите
Где там синева то
Мои синяки под глазами не видели

Танита,
Покажите, обсудим )
Есть синева, я ж еще умом не тронулась всю красоту сюда выкладывать)))
Меня больше скобка волнует. Ее же видно на фото. А в жизни еще сильнее. При улыбке так вообще по радиусу синяя полоса, дада ((((

Красивая :))) можно попробовать поискать мастера владеющего техниками, такими как, фитнес фейс, мыльные массажи лица, массажи от морщин и т.д.

Катрина $ ,
Блин ну не знаю. По мне дак красотка

Например

Танита,
Ну я не страшненькая да, но сути это не меняет, эти вены по бокам ... они правда очень портят. Закрашиваешь, а толку ноль. Сон нормальный, воды пью немного, это просто синие вены какие-то..

Darli,
Да, я думала про массаж. Но я ж лоб колю постоянно.. придется с ним тогда завязать. Что сассаж даст? Кровоток улучшится, кожа плотнее станет? Я прям не знаю, что может эти скобочки убавить. В улыбки под глазами провалы. Поэтому и есть показания к филлерам. Но если они на синеву на влияют, то я уж какнить с провалами пока похожу.

А у вас там только синева или и складка кожи есть?

Такая же синева, пользуюсь хайлайтером от MAC. Ежедневно.

Мне кажется там вена и никак это не скрыть только закрашивать. У меня также примерно появилось как начались проблемы с шеей и спиной, а у моей подруги со школы так , а кожа у нее белая , а волосы черные, и сняки очень видно и она постоянно тоналкой закрашивает.
Может кто что посоветует , меня тоже напрягает

Gafff,
Так вот и закрашиваю ((( как синие обводки с двух сторон. Вот и думала, вдруг у кого-то такая же ерунда.

babyмама,
Складки нет. Все ровненько.

Катрина $ ,
Ничем ее не убрать, морально готовлюсь к филерам. Крема перепробованы всякие, и за десять, и за тридцать, но у меня посинее, чем у тебя будет.

Жукова,
Спиной и шеей я щас занялась, мне грудную клетку раскрыли, осанка сама аж держится. Но на глаза это не влияет )) на массаж лица не ходила. Делала только типа лимфодренаж что ле.. аппаратный

carte,
Саша, ну не посинее, тут же все же тон есть. Хоть и средней плотности. Не хочу филеры. Ты на массаж ходишь?

**** Все у Вас нормально. Проблему вижу не во внешности. Вы себя не принимаете в ествстве, отсюда комплексы.
Кожа действительно тонкая, но это природа. Куда, мать, её девать.

Лайла Миллер,
У меня тоже давно такая картина. У тебя просто синева или вены? Потому что вена при улыбке еще и рельеф дает. И границу резкую. При улыбке

Катрина $ ,
Я тоже шпаклюю, но все равно посинее, могу сфоткать, тебе сразу жить станет легче) На массаж не хожу, хочу попробовать, но не уверена, что поможет, у меня просто тонкая, прозрачная кожа.

Катрина $ автор темы: Но я ж лоб колю постоянно..

Катрина $ автор темы: Сразу скажу, колоть ниче не хочу,

Как то не вяжется. Принципы? Раз уж для вас приемлемы инъекции, то почему бы не прибегнуть к филлерам в этом случае? тем более если

Катрина $ автор темы: есть показания к филлерам.

Юстиция,
Спасибо за мнение )) не принимаю да, поэтому еще и зубы лечу и на шугаринг хожу )) ох уж эти комплексы девичьи )

это западины, я их так называю))
Катрина $ ,
У вас глаза в уголках заколоты? (ботокс, диспорт)

Елизавета.,
Под глаза не хочу колоть.
Сейчас поясню )) я некоторые проблемы решила уколами, далее хочу обходится пока без них )) но межбровка мне такого не простит, анатомический рельеф там ))))) вот и смотрю в сторону массажа.. как вариант

Zadilika,
Мы вроде на ты были? )) щас не заколоты глаза.
Точнее может быть есть остаточное влияние, месяца 3 прошло. Межбровка уже себя проявила ))

carte,
Сфоткай, покажи да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы