Синева у глаз, надоело закрашивать (

carte: что тебе понравилось?

Декоративка у них крутая. Тональная основа, блюр. Я сначала в блоге у EM читала. А потом у подруги попробовала. Прям супер

Бывшая горничная,
Ясно, надо попробовать. Она на нейман Маркус есть, в Россию шлют, я на неё уже смотрела)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы