Как вам шубка?

аноним,
Какой 58 размер,откуда вы это взяли? во мне весу то 70 кило да и рост 168

аноним: вообще, ассоциации с ссср возникают при взгляде на эту шубку из останков шкур

В СССР таких не было как раз. Там у всех однотонные были, тяжелые шокапец.
Или дубленки. Пестрые пошли уже в перестройку.

Мне нравятся оригинальные шубы, но эта не оригинальная, а детская...

Автор, если купите, пуговицу жуткую отпорите)

Вы знаете, даже

Аноним автор темы: для милых стройных молодых нимф лет 20-25.

эта шубка полная безвкусица. Честно, Вы шутите? Или Вы серьёзно безумно хотите это в свой гардероб?

Елизавета.,
МММ..нет не шучу хотя подруга тоже не оценила
Да и не безумно, но прям что то внутри прям ...

NewPiter,
Тоже ни чего, но огня нет и плотная она,на стройных совсем.

Меня больше интересует мнение уважаемых знатоков и критиков.
Хотя они, конечно, сгоняют из осторожности в поиск гугла по картинкам, чтоб не опростоволоситься :)

NewPiter,
Я не могу с телефона картинки искать не умею

Вам и не надо :)

NewPiter: Меня больше интересует мнение уважаемых знатоков и критиков.

:)

Ну вот.. все сразу слились :( Пойду спать

NewPiter,
А это не одно и тоже? Ну не знаю, может это дело вкуса но мне не нравится

NewPiter,
Света, вы реально этот ужас считаете шубой? Я конечно понимаю, что после спортивных курток это - Вау, но не до такой же степени

Да это не я считаю :)
Мне как-то вообще пофиг на моду и шубы.
Качнула из инета вас проверить :)
Но вот искушенные дизайнеры считают, что таки да :)
И, что:
"Модные тенденции 2018-2019 год
Последним писком моды является «дикий» мех. Это лохматые шубы с нарочитой небрежностью. Низ шубы неровный, без швов и отделок, такой же «рваный» край у рукавов. Это подчеркивает натуральность и естественность. Очень модны шубы из кусочков разного цвета, разной фактуры меха. Это добавляет необычность и скрытый шик. Если раньше шубы из кусочков не ценились, то теперь модницы с удовольствием предпочитают покупать изделия именно такого стиля и дизайна. Они смотрятся очень красиво. Сейчас технология пошива кусочков такова, что прочность швов не вызывает никаких опасений и сомнений." (с)
И одну из иллюстраций я запостила выше. :) Полно такого на всяких показах и сайтах :)
Как там на Сортировке - я не в курсе, может, еще не завезли :)

НаталЪя,
Вас опять ни кто не пустил пить коньячок, решили тут пообщаться

Модераторы, я не поняла - тема обсуждение меня?

НаталЪя: Модераторы, я не поняла - тема обсуждение меня?

Автор, конечно, перегибает, но все-таки вы первая перешли на некорректое обсуждение, жаловаться как-то после этого стыдно.. Не детский сад, чтоб спровоцировать и потом наябедничать.
И все эти детские подначки про спортивные куртки.. ну что вы как подросток в самом деле? Я счас должна повестись и пойти как автор шкаф вывернуть? :) Для вас?

Ой ей ей, автор не нало вам такэ, если хотите что то яркого поищите другой фасон/ пошив, это ж капец привет от кроликов из 90х

Если через год в теме моды каждая вторая будет в такой фигне, подниму темку :)

NewPiter: А эта

И эта. На подиумах совсем не такие шубы))) разницу, надеюсь, видно?
Все три бы надела и пошла хоть и попа 52

НаталЪя: Модераторы, я не поняла - тема обсуждение меня?

НаталЪя: так - это интернет, детка, странно, что у вас в 40 лет ума нет своего

НаталЪя: ты перепила ? иди спи

то так подборка

Neiron: И эта

"иэта" как раз была из интернетов-образцов, а не с рынка :)
спецом нашла простестировать :)

И эта Пятигорские шубы))) уж не знаю с какого ресурса фотка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы