Как вам шубка?

Анонимно: кого воображение скудное, видят либо классику, либо треш, среднего не дано.

И диагноз сразу поставили

Анонимно :) чтоб никто не сопоставил потом с тем. чем хвастать будут :)

Никто шубный шедевр не сохранил? А то уже и фоток нету...

зачем убрали фотку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы