Как вам шубка?

Спасибо, убрала, что бы спали спокойно

Эммм.
Чота ужас

Аноним автор темы: милых стройных Симферополь

А кто такой милый и стройный симферополь?

Не надо вам это

Она и на 42 размере будет смешно выглядеть

Коровью шкурку расчленили и скроиили в пальто с капюшоном, это просто пипец

Аноним автор темы: Но хочууу не могу.

слаще морковки ничего не ели?

Катрина $,
Это норка

Охранительная обдергайка .
Берите.

Аноним ,
Это коровка

НаталЪя,
Вот только не надо. Ела много что. Тема не об этом.

Боже, что это Но если очень хочется, покупайте

Хоспади, обдергайка какая

Аноним ,
Жуть какая
Мексиканский тушкан

Аноним автор темы: норка

Бедная зверюшка умерла зазря

не надо вам ее

Что в голове у "дизайнера"?

Катрина $: Это коровка

особенно, в 48-50 р-ре... Не берите, даже на фото ужас.

Аноним автор темы: размер 48-50

автор, окститесь
она в принципе жуть , а на пятидесятом будет вообще жуть жуткая, не уродуйте себя так

Купите-быстро разонравится, очень обязывающий принт

Аноним автор темы: Ела много что. Тема не об этом.

Ужас-ужас.

Аноним автор темы: Ела много что.

Аноним автор темы: вес огромен

может, ну его, этого тушканчика? купите на сэкономленное карту в фитнес) если что, ищу компанию на соседнюю дорожку для поболтать)

Это только наверное на девочке 11-13 лет ещё хоть как-то адекватно будет смотреться. Старше - уже смешно.

Катрина $: Это коровка

У меня наряду с коровами не приятная ассоциация с кошками - будто Мусек дворовых покоцали.

НаталЪя,
Вам ли ржать то с попой 58 размера

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы