Как вам шубка?

НаталЪя: ни у одной нормальной женщины в 40 лет, с любым размером опы, даже мысль не проскользнет о такой шкуре

да правда чтоли?
все должны как солдатики в бежевой норке ходить?
Если что, мне 44. и возраст и попа.

Это на девочку разве только в 7 лет и то ведь не наденет. Вы, наверно, прикалываетесь.

NewPiter: в бежевой норке

почему в бежевой?
в питере модно что ли?
черная, коричневая, белая, голубая, серая, зеленая, розовая, красная, синяя и тд

тема разводка

НаталЪя: почему в бежевой?

А на каждой второй тетке потому что типовая норка.
В Екб. Тут-то шуб мало, тепло зимой и дожди.

Аноним автор темы: Для вас мои пухичи с Бебеля и да я хочу такую

ууу.. автор, не ведитесь вы на слабо так глупо.
носите что захотелось да и все.

Аноним ,
нифига, не лень вам в пятницу вечером было залезть в шкаф. достать все свое богатство из чехлов , кинуть на пол и сфотать, только чтоб какая-то НаталЪя с сайта поверила, что у вас есть шуба из лобков норки!
вау! хлопаю стоя

НаталЪя: черная, коричневая, белая, голубая, серая, зеленая, розовая, красная, синяя и тд

Норка? У вас реально такое? Вот прямо зеленое и это все? Мексиканский тушкан :)
А фотку можно, как это выглядит? Раз уж пошла такая пьянка.

Аноним автор темы: мои пухичи с Бебеля

Поперечная полоска зря, если вы корпулентная девушка

Аноним ,
а на пол-то зачем бросать было? Еще и комом
Мне эта шуба напоминает плед из детства

Шуба напомнила нищие 90-е, когда шили из чего придется

NewPiter: У вас реально такое?

в смысле? Света, вы кроме бежевой норки другие цвета не видели?
у меня нет , была коричневая, видела все цвета норки, сейчас новая коллекция, голубые - эх, помоложе бы и жопу поменьше - точно купила бы

анонимка: Шуба напомнила нищие 90-е, когда шили из чего придется

У моей однокурсницы была из собаки какой-то.Дикой.Внешне напоминало шубу из дикобраза.

НаталЪя: в смысле? Света, вы кроме бежевой норки другие цвета не видели?

В интернете или на улицах Екб? :)
Если про улицы, то единицы отличающихся.
У 99% как у вас

НаталЪя: коричневая,

А нагуглить всякий может :)
Непонятно, чем вы перед автором так понтуетесь.
Он ж не из интернета как вы фоток накачала.

НаталЪя,
Мне не нужен показ интернет мод
Я про данную указанную весчь спросила мнения и не вашего!

Аноним автор темы: Я про данную указанную весчь спросила мнения и не вашего!

так в игнор меня , а так - это интернет, детка, странно, что у вас в 40 лет ума нет своего

НаталЪя,
Странно что вы к чужим людям проситесь побухать в гости и я не детка я тетка

Автор, ой все.. какая вы прям.. ведущаяся на провокации :)
Хватайте шубу и прячьтесь :)

Аноним ,
ты перепила ? иди спи

NewPiter,
Спасибо, возьму

НаталЪя: почему в бежевой?
в питере модно что ли?

да у нас в Питере что только не носят. Это провинция озабочена как бы быть на гребне моды, а столицы проще относятся к внешнему виду. Сколько замечала - чем дальше от центра, тем моднее стараются наряжаться.
по теме - смешная шубка. Не скажу что страшная. Не солидная. Но и вы тоже не солидная дама. Так похулиганить, подходит шубейка, если она не единственная.

Аноним ,
Автор, Вы мне нравитесь, сохраняете задор и живость во взрослом возрасте) шуба конечно огонь, но если очень хочется, берите

Murza: да у нас в Питере что только не носят.

Когда я переехала, меня удивляли пожилые мужчины с зелеными или малиновыми усами :)

Аноним: Поперечная полоска зря, если вы корпулентная девушка

поперечка - шиншилла очень зря на 58 размер. Раз вы такое носите, то шкурка из кусков тоже в тему будет. А вообще, ассоциации с ссср возникают при взгляде на эту шубку из останков шкур, причем ассоциации именно с детскими шубками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы