Как вам шубка?

Шкурка как шкурка. Хотите - поносите.
если только по вашему бюджету она не на годы в кредит единственная

Автор, а с чем поанируете носить эту чудную шупку? Ну там сапожки, платочек на голову..

Катрина $: Коровью шкурку расчленили и скроиили

Пеструшкааааааа

Аноним: Охранительная обдергайка .

охраняет хозяина. По теме - это ужас из клочков. Не нимфе стройной, не нимфе нестройной она не подойдет

будете как баба на самовар в стиле пэчворк

Аноним ,
А что, если попа 58-го размера, то априори у человека нет вкуса?

Чем-то унты напоминает))

Янечихала0_о: будто Мусек дворовых покоцали

кстати да, я все думаю, на что это шуба похожа, действительно, как из кошек таких

Ну что вы в самом деле? Зануды :)
Гораздо забавнее, чем типовая бежевая норка как у каждой второй.
Если, конечно, не единственная вещь, а под настроение приколоться.
С черными штанцами и высокими сапогами.

Это пипец

Аноним ,
так с таким размером 300 раз нужно подумать, что надеть, не кошку же драную
я , кстати, продала норковую шубу, считаю уже не модно и не актуально

Катрина $,
Платочки не ношу, планировать не планировала, просто увидала и понесло в даль25 летней давности имела подобную шкурку в 15, но из крола
Звязда была в 93

NewPiter: сли, конечно, не единственная вещь, а под настроение приколоться.

ну автору, с ее попой 58 размера, если только приколоться напялив такую шубень

а сколько такая роскошь стоит? если тыщи 3, то берите_сразите всех наповал

аноним: ну автору, с ее попой 58 размера, если только приколоться напялив такую шубень

Да норм. Честно лучше, чем типовую норку.

НаталЪя,
Вы отдохните лучше, ваш же муж коньячку любит выпить, вот найдите ему пару лучше. Не нужно мне ваших советов.

Аноним ,
Да ладно вам , у меня 48 р и 4 шубы)))

ЛяляФаФа,
Так и у меня не меньше, но вот вот возраст и вес настораживает от такой весчички.

Аноним ,

Аноним ,
Нравится, надо брать))

Нет конечно. Нет.

Аноним автор темы: Так и у меня не меньше

не врите, кроме пухича с бебела , что еще есть?
ни у одной нормальной женщины в 40 лет, с любым размером опы, даже мысль не проскользнет о такой шкуре

Правда, вот нафиг спрашивать? Тут еще тип лица важен, мы ж не знаем.

Разводка. Ну не может этот ужас нравиться кому-то независимо от размера

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы