Дело было вечером, делать было... Или хочется изменений! Продолжение брови, волосы 4 страница :)

НЕШОКОЛАДКА: Беги, дядь Мить!!!

Я, пожалуй, постою

Банкирша: наше семейство дружно за кудряхи

НЕШОКОЛАДКА: Ты мне с кудряшками больше нравишься

Моё семейство тоже но душа требует перемен!!!

НЕШОКОЛАДКА: И на фото ты выглядишь хуже, чем в реальност

Из этой темы я поняла ещё одно, селфи я делать не умею.

Штырь_в_очках ,
Слава так жалобно: где кудряшки, вчера же еще былиии

Катрина $: такими запятыми лицо встревожено и напряжено, а взгляд выпученный изза сильной дуги.

Простите, но взгляд выпученный из-за глаз большие они у меня)))) ну или я пучу надо понаблюдать))))

Банкирша: Слава так жалобно: где кудряшки, вчера же еще былиии

скажи, что они вернутся

Штырь_в_очках автор темы: но душа требует перемен!!

Купи парик Фантомаса, месяц походи.

Штырь_в_очках ,
Стрижка нравится! Брови ужас ужасный.

НЕШОКОЛАДКА: Купи парик Фантомаса, месяц походи.

Два фантомаса в семье не але да и к тому же брови слишком будут выделяться, а они и так тут звезды я кстати как то мерила парик блондинки

Штырь_в_очках автор темы: я кстати как то мерила парик блондинки

Не-не, роковая брюнетка и только так. В самом худшем случае - ярко-рыжая стервь.
Блонда с такими бровями и чулках в сеточку - не, не катит.

Ну вы уж соберитесь тогда со своими подружками из этой темы, коньяку намахните, да поливайте друг друга сиропом Подружки то чет не особо рады переменам! Люди Вам тут дело говорят, особенно про брови! Или выровнять эту головку запятой или дальше толщину брови по длине отрастить. А сейчас брови действительно, как привет из 90-х.
Ваши метания про длину волос я вообще не поняла. Мне на всех фотах воспринимается одинаково. Невелика разница.

НЕШОКОЛАДКА: Блонда с такими бровями и чулках в сеточку - не, не катит.

Аноним: Ну вы уж соберитесь тогда со своими подружками из этой темы, коньяку намахните, да поливайте друг друга сиропом

Да вы не переживайте, мы отлично проводим время вместе и с коньяком и без
А по поводу сиропа. Заметьте, не только знакомые мне люди говорили приятные вещи по поводу внешности, и некоторые про брови) или вы думаете, что я пол форума знаю)))
Мне форма нравится, менять её или нет, прислушаться к советам или нет, моё решение))) пусть будет колхоз я не настаиваю))) возможно я подумаю над переменам и в эту сторону)

Аноним: Ну вы уж соберитесь тогда со своими подружками из этой темы, коньяку намахните, да поливайте друг друга сиропом Подружки то чет не особо рады переменам! Люди Вам тут дело говорят, особенно про брови

Да вы ниче не понимаете, ей же сама Лариса че то сказала. А это повод сразу же свой бардаколук на форуме обсудить

Аноним: Да вы ниче не понимаете, ей же сама Лариса че то сказала.

всего лишь то, что фото не передает всю реальность. где вы увидели сироп? вы своим ядом не подавитесь. а с нашим сиропом мы разберемся. его, кстати, никто и не лил из нас, если вы внимательно прочитаете.
вы ведь там всяко красивая сидите, вот и радуйтесь этому

Катрина $,
я очень удивилась, что автору 29, думала моя ровесница.
Но это типаж такой, выглядеть на фото старше своих лет, в том числе из-за несовременной внешности.
При всем при этом автор безусловно красавица.

Банкирша: где вы увидели сироп?

Ну как же. Я же написала, что в реальности - яркий цвет волос, что фото не передает оттенка. Кудряшки ей лучше и она с ними гармоничнее.
А вот про брови, кстати, молчала аки рыба. Не приписывайте.

НЕШОКОЛАДКА: А вот про брови, кстати, молчала аки рыба. Не приписывайте.

да пусть пофантазируют. практически впервые вижу позитивную тему в этом разделе - непорядок, надо срочно исправлять

Фрау Гризликофф: Но это типаж такой, выглядеть на фото старше своих лет

Кстати, никогда раньше не думала, что такое возможно. Но мою двоюродную сестру любое фото, даже проф, старит чуть не на 10 лет. Лицо как маска, одутловатость появляется, смотрится толстой теткой. В реале - не худышка, но и не толстушка. С тонкой талией, хорошей грудью.

Банкирша: практически впервые вижу позитивную тему в этом разделе - непорядок, надо срочно исправлять

Хорошо.
Короче, Штырь выглядит лет на 40, со старомодными кудряшками, бровями привет из 80-х, пока не толстая, но скоро ей станет, тенденция прослеживается, дома срач, значит, муж скоро уйдет. Пьет, опять же. Значит на ребенка орет, то есть, отвратительная мать. Что я еще упустила?

Фрау Гризликофф: я очень удивилась, что автору 29, думала моя ровесница

А вы знаете как я удивилась, узнав что мне 39))) то, что может выгляжу старше, допускаю, но все таки не 39. Хотя вживую все возраст говорят до 30.

Фрау Гризликофф: При всем при этом автор безусловно красавица

Спасибо

НЕШОКОЛАДКА: Что я еще упустила?

я промолчу, я еще хочу ее в подругах подержать

НЕШОКОЛАДКА: Штырь выглядит лет на 40, со старомодными кудряшками, бровями привет из 80-х, пока не толстая, но скоро ей станет, тенденция прослеживается, дома срач, значит, муж скоро уйдет. Пьет, опять же. Значит на ребенка орет, то есть, отвратительная мать. Что я еще упустила?

Банкирша: я промолчу, я еще хочу ее в подругах подержать

После всего, что написала НЕШОКОЛАДКА, ты подумай, может и не стоит

Штырь_в_очках автор темы: ты подумай, может и не стоит

а я подумаю!

Штырь_в_очках ,
ну не 39, но думала 35-36 по фото.

Кстати на фото в ванной Вы по другому брови рисовали. Не было сильной закорючки. Еще про возраст на фото, когда не видишь кожу, фигуру определяющим является образ, одежда, прическа.
Еще и первые две фото, как будто фото молодости с пленки пересняли))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы