Дело было вечером, делать было... Или хочется изменений! Продолжение брови, волосы 4 страница :)

Всем привет!
Решила я все таки что-то изменить в себе) И думаю начать с причёски) волосы были разной длинны. И встал передо мной вопрос: подстричь волосы или все таки немного подравнять. Прикладываю фото с разной длинной. Вообще волосы кудрявые, иногда выпрямляю, иногда просто кудри укладываю. Качество фото с короткой стрижкой не очень, так как с компьютера фотографировала, но суть понятна. И фото идут по нарастающей, короткие, средние и как сейчас :)
Можно ещё возраст угадать, если в профиль не пойдёте
Жду советов)))

за 2 и 3 голосую. примерно одна ведь длина?

4 фото лучше всего, свежее выглядите. на мой взгляд

тетя Мотя Наработя,
Где я в рубашке? Там ещё короче. Одна длинна это я в красной юбке и в синем платье.

Волосы хорошие. Брови как у Марлен Дитрих)

Штырь_в_очках автор темы: Одна длинна это я в красной юбке и в синем платье.

ну. 3 и 4. в рубашке вторая

Штырь_в_очках ,
Привет))) мне ты нравишься на последней))

Я за 5

Брови ярче просятся и не с таким взлетом (если от природы такая форма, то пусть будут)) но цвет ярче.
А с волосами все не то. Если полностью прямые попробовать и графичную стрижку?

лучшая на свете,
Только только из отпуска вышла на этом фото)))

тетя Мотя Наработя,
Вот я и думаю между ними. Либо как сейчас, либо укоротить до 3 и 4 фото.

селфи - не твой конек) брови взлетели.
а на 5 выпрямляла или сами так лежат?

Я вообще прихожу к выводу, что ровный срез выглядит дороже и красивее. Сама зачем-то лесенку подстригла, отращиваю опять

Красавица
Мне 3и4 фотки понравилось больше всех

по_ганка: Привет

Привет привет! спасибо за мнение!

Драгоценная: за 5

Пока за 5 больше)))

Последнее фото нравится)

Аноним: Брови ярче просятся и не с таким взлетом (если от природы такая форма, то пусть будут)) но цвет ярче.

Брови они такие))) может я их для фото задираю хочу татуаж но боюсь вдруг плохо сделают.

Банкирша: селфи - не твой конек) брови взлетели.

Вот и ответ по бровями

Банкирша: на 5 выпрямляла или сами так лежат

Выпрямила, а на улице влажно вот они и вьются.

по_ганка: что ровный срез выглядит дороже и красивее. Сама зачем-то лесенку подстригла, отращиваю опять

Мне прямой срез не вариант, кудри будут домиком лежать а я иногда все таки ленюсь и не выпрямляю волосы. Да перерыв им устраиваю от укладок.
А у тебя волосы прямые, гладкие, поэтому

Штырь_в_очках ,
Ну ничего себе вы красотка
Совсем по другому представляла, видимо ассоциация с ником сработала)
Возраст 34

Яблоко: Красавица

Спасибо

38-39

Вот никак не могла подумать, что Штырь в очках может быть такой женственный и красивый Прям разрыв шаблона)
По теме: мне нравится третье фото, так же поддерживаю мысль о стрижке с ровным срезом. На четверто фото совсем не нравится, сорри.

Я бы убрала вообще кудри и завитки. Длину в районе плеч.
Может, что-то такое.

Катрина $: 38-39

как всегда в своем репертуаре.
овал четкий, ни морщинки, че смеяться-то

Штырь_в_очках ,
А если кератин сделать?

Автор вам хорошо и кудри и прямые. Длину до плеч примерно. Сильно коротко не надо. И ниже плеч лежать не будут. Вы красотка, конечно, яркая такая. Цвет волос натур или красите, если да, то чем?
Лет 37

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы