Дело было вечером, делать было... Или хочется изменений! Продолжение брови, волосы 4 страница :)

Банкирша: тебя же там всяко растут свои?

Что то растёт, да)))

Банкирша: порисуй да посмотри

Эти эксперименты я точно сюда выкладывать не буду

Аноним: Вы очень красивая.
Метания по поводу волос непонятны. Вам без проблем сегодня ходить с кудрями завтра выпрямить
Но вот бровями правда надо заняться.

Спасибо)))

eranna: что если дуга брови чуток пошире будет, то все Брежнев ?

Для брежнева у меня столько волос не растёт

eranna: это линия подглазья черепа, поэтому раз углубление глазное, то светотень образуется определённая и поэтому форма и кажется «запятой»)))

eranna: Поэтому всего лишь чуть дорисовать, подкорректировать и будет красиво и гармонично в целом смотреться

Я подумаю над этим))))

Штырь_в_очках автор темы: Эти эксперименты я точно сюда выкладывать не буду

ну без лица можно попробовать) тут вон даже профессионалы есть, подскажут.
а кому мы тему портим, могут не заходить. слава Богу, мы хоть котиками друг друга не называем

Штырь_в_очках ,
С короткими моложе выглядите, на последней лет на 7 старше, чем на первой.А так больше нравитесь где в юбке **красной

Штырь_в_очках автор темы: У меня с прошлого года висят. А если быть совсем честной, с позапрошлого

Я так и подумала сразу. Как вам удается так спокойно жить?Шары не сняты 3й год, а вы о прическе думаете.Снять и убрать шары заняло не больше 5 минут.Завидую спокойствию таких людей ( не осуждаю, каждый вправе жить как ему хочется)

Розочка: Как вам удается так спокойно жить?Шары не сняты 3й год, а вы о прическе думаете.Снять и убрать шары заняло не больше 5 минут

Лично меня они не напрягают))) я здесь уже давно не живу) да даже если бы у меня висели, висят себе спокойно и пусть висят.

Розочка: так больше нравитесь где в юбке красной

Спасибо)))

Аноним: как бровист

Можно я вам вопросы позадаю.
Вот сделала я по инструкции из интернета. Что можете сказать?

Аноним: Вы что, переезжаете? Что за срач на заднем плане? о, наша теть Валя нарисовалась) это такая БЖ моего дяди , везде ее 5 копеек есть Она старенькая уже, терпим. Работала в СЭС)

аноним: Автор у вас Новый год ?????!или это фото -декабря 2017-января 2018?

Так да))) я же уже отвечала))) Новый год прекрасный праздник)))

аноним: Мелкие мягкие кудри портят

Гены вещь упрямая)

Næturylur: наша теть Валя нарисовалась) это такая БЖ моего дяди , везде ее 5 копеек есть Она старенькая уже, терпим. Работала в СЭС)

Штырь_в_очках ,
Я вообще то имею ввиду что фотке почте год и вы нас тут разводите

аноним: почте год и вы нас тут разводите

Мне конечно скучно на больничном сидеть, но не до такой степени фото сделано вчера

Штырь_в_очках автор темы: Что можете сказать?

а с глазами можно? не плохо, над глазами выровнить только

Аноним: над глазами выровнить только

Не поняла что имели ввиду.

Аноним: с глазами можно?

Конечно.

Штырь_в_очках ,
справа дорисовать , берем карандаш вертикально ставим карандаш к уголку глаза и проводим линию сверху в низ, так на обоих глазах, и от полосок соединяем, выравниваем, чтоб они были одинаковые. где нет волос справа выше просто там рисуем карандашом, и получается как бы приподнимаем бровь.

то что останется до полосок(у вас брови растут близко) выщипать, снизу лишнее тоже выщипать

Аноним: то что останется до полосок(у вас брови растут близко) выщипать

Ок, поняла. Значит не зря меня смущало, что они слишком близко растут.
Спасибо
Только смотрю на свое лицо, по моим ощущениям, принципиально ничего не изменилось. Всяко вчера себя зафоткала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы